Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru)
Апрель
2016

Новости за 21.04.2016

Римма Казакова

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Римма Казакова Приснись мне, а то я уже забываю,Что надо тебя мне любить и беречь.Приснись, не сердись, я ведь тоже живая!Приснись, прикоснись.Можешь рядом прилечь. Приснись мне усталым, покорным, тяжелым,Приснись – как горячечным грезится лед,Как снятся мужья своим брошенным женам,Как матери – сын, как ребенку – полет. Ну вот я ложусь. Опускаю ресницы,Считаю до сотни –...»



Я иду, улыбаясь, я свечусь, я везунчик

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Я иду, улыбаясь, я свечусь, я везунчикПусть так думают люди – я же солнечный лучик !Я пушистый котенок — ярко рыжего цветаЯ счастливая женщина 21 века !Единицы лишь знают, как бывало хреновоОт пожара в груди…… чьё-то грубое слово,И что в прошлом есть пятна ….. имя этому опыт …С неба падала в бездну, поднимал чей-то шепот...»

Порою я краснею без причины,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Порою я краснею без причины,Картинно улыбаюсь, как в кино —Влюбилась я! В женатого мужчину…Причем уже достаточно давно. Я для него усердней губы крашу,Наряды подбираю в тон к глазам,А он твердит, мол, выгляжу я крашеВ растянутой футболке по утрам. В ответ я улыбаюсь беспричинно,И думаю, что он, конечно, врет.Я влюблена в женатого мужчину!О нем мечтаю ночи...»

Зачем тебя пилить?Ты сам справляешься.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

Зачем тебя пилить?Ты сам справляешься.Я лучше буду в сторону смотреть,Когда не все порою получаетсяТебе я буду дифирамбы петь. О том какой ты сильный , смелый, ловкий.Как спорятся в руках твоих дела.Не бойся ,я не буду петь их громко,Чтоб лесть тебе наскучить не смогла. Ведь все в руках у нас и все решеньяМне принимать, советуясь с...»

[говорят, Люцифер — обладатель зелёных глаз,

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

[говорят, Люцифер — обладатель зелёных глаз,а его поцелуй — искушение чистой тьмы.]__________________________________________я искала тебя в этом городе сотню раз,словно, если бы захотела — смогла найтисреди этих промёрзших улиц.моя — рекой,и ведёт меня в мной же созданный сладкий ад.там уютно, там жалость дарит привычный строй, там вода Ахерона* целует — идеальный яд — по крови, на...»

я

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

я, конечно же, что-то чувствую, только что это – черт поймешь, словно пленку чужую, тусклую ты срываешь и свет несешь, ты врываешься резкой поступью и смещаешь земную ось, золотою манящей россыпью пролетаешь меня насквозь. все что чувствую (если чувствую), это слишком и перебор, ты пылаешь и силой буйствуешь, и лишаешь меня опор. мне не выйти...»

В серых пальто от кутюр

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

В серых пальто от кутюр С рожами вместо лиц Блуждают рабы купюр Артериями столиц… Стараниями людей, Дороги полны авто… А я тебя все сильней… И если не Ты, то кто? Плыву подобно реке, По принципу глупых схем, И если Ты вдалеке, Когда не со мной, то с кем? Огнем ледяных витрин, Безликой объят толпой… Я...»

скоро погаснут звёзды. наступит утро.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

скоро погаснут звёзды. наступит утро.сотканное из песен и шума волн.я никогда не знала тебя, как-будто.ты никогда меня, но уже влюблён.я понимаю, тикают не секунды.тикает от забвения у виска.я утекаю, грустно и как-то скудно,как утекает в тонкий ручей река.нам на кометы вместе смотреть — так много.нам предостаточно поля, тепла и звёзд.ты говоришь, а в грудь забралась...»

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net