Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Российский союз спасателей
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 22.01.2018

Школа первой помощи детям набирает обороты

Российский союз спасателей 

В минувшие выходные, 20 и 21 января, в Музеоне столичного Парка Горького добровольцы-спасатели молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа из Московской области, активисты студенческого корпуса спасателей провели теоретические и практические занятия по программе оказания первой помощи детям. В рамках обучения были затронуты вопросы о том, что необходимо делать, если ребенок потерял сознание, поранился или получил травму, подавился, съел косметику, лекарственные препараты и другие опасные для жизни вещества, получил ожог или перегрелся.

Крещение Господне на юге Тюменской области

Российский союз спасателей 

Каждый год, с 18 по 19 января, тюменские добровольцы-спасатели принимают участие в обеспечении безопасности во время крещенского купания в Тюменском районе села Перевалово, поселка Антипино (СК "Старт"), и на реке Тура в 1-м Заречном микрорайоне города Тюмени.

Кадеты из Невинномысска посетили Оборонную тропу в Аксаутском ущелье

Российский союз спасателей 

Зимние каникулы для четырнадцати кадетов из СШ № 18 г. Невинномысска ознаменовались увлекательнейшей поездкой в Аксаутское ущелье Карачаево-Черкессии. Эта поездка стала возможной благодаря инициативе Ставропольского регионального отделения Российского союза спасателей.



Крещенские купания под контролем севастопольских добровольцев

Российский союз спасателей 

Добровольцы-спасатели из Севастополя, активисты местного регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей - молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа, совместно со специализированными спасательными службами города обеспечивали безопасность крещенских купаний в Севастополе.

В поисках имитаторов взрывчатых веществ

Российский союз спасателей 

18 января спасатели-кинологи РОССО Российского союза спасателей провели занятия по поиску имитаторов взрывчатых веществ на базе Кинологического центра «Дог-Сервис».

Крещенская ночь: режим повышенной готовности спасателей и добровольцев в Томской области

Российский союз спасателей 

19 января в регионе прошли традиционные крещенские купания. Всю ночь Главное управление МЧС России по Томской области функционировало в режиме повышенной готовности. Всего в обеспечении безопасности томичей в период проведения массовых купаний было задействовано 345 человек – это сотрудники МЧС и полиции, врачи скорой медицинской помощи, спасатели Томской областной поисково-спасательной службы, а также добровольцы Томского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей – молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа.

Крещение 2018: дежурство астраханских добровольцев

Российский союз спасателей 

На Крещение жители Астрахани почувствовали настоящие зимние морозы, которые сковали льдом реки, при этом мороз никого не напугал. Люди спокойно подходили к водоёмам, где спасатели и добровольцы создали все условия для безопасного омовение. На некоторых объектах были установлены палаточные пункты для переодевания, палатки над прорубью для безветренного купания, организованы горячие напитки.

Омск встретил праздник Крещения

Российский союз спасателей 

К крещенской ночи омские спасатели-добровольцы вместе с сотрудниками ГИМС МЧС России по региону готовились заранее. Они проводили совместные обследования мест установки купелей, организаторам были даны рекомендации по проведению мероприятия. А в день праздника спасатели–добровольцы Омского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа традиционно дежурили в наиболее посещаемых омичами местах омовения.

Добровольцы-спасатели приняли участие в обеспечении и организации безопасности во время крещенских купаний

Российский союз спасателей 

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отмечали один из главных праздников - Крещение Господне. По традиции, добровольцы Российского союза спасателей из Московской области, студенты-спасатели студенческого корпуса спасателей Академии гражданской защиты МЧС России участвуют в обеспечении и организации безопасности на местах торжественных купаний - на территории Новоиерусалимского монастыря в Истре и у Храма Святой Троицы в Мытищах.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net