Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik Азербайджан
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2016

Савченко запела песню на украинском языке во время оглашения приговора

Sputnik Азербайджан 

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, приговоренная судом РФ к 22 годам тюрьмы, запела песню "О косы, косы вы мои" с переделанными словами во время оглашения обвинительного приговора. Смотрите кадры из зала суда.

МЧС России и Азербайджана обсудили в Баку перспективы сотрудничества

Sputnik Азербайджан 

Среди тем, поднятых на встрече главы МЧС России и замглавы МЧС Азербайджана, в том числе обсуждалось возможное сотрудничество по созданию совместного учебного центра по подготовке пожарных стран Каспийского бассейна.

Эксперт: приговор Савченко- не конец истории

Sputnik Азербайджан 

Вынесенное решение суда над Савченко не стало неожиданностью, изначально все стороны были ориентированы на обвинительный приговор, который дает возможность рассмотреть вариант обмена заключенной на российских граждан, находящихся в украинской тюрьме, считает политолог.



Наука в Азербайджане не стала локомотивом общества, значит, ее нет

Sputnik Азербайджан 

То, что стране грозит кризис, ученые должны были знать заранее, и предупредить население об этом, потому как Академия существует за счет государства. Как минимум, они обязаны были давать прогнозы, искать на академическом уровне пути выхода из ситуации, но ничего этого сделано не было, заявил ученый.

Празднование Новруза в Баку

Sputnik Азербайджан 

В самой старой части Баку, Ичеришехер (Старом городе) в дни праздника Новруз проводится праздничная ярмарка, на которой организован концерт, выступают силачи, канатоходцы, фокусники и танцоры. Посмотреть выступление и погулять на ярмарке приходят жители и гости столицы.

Ростислав Ищенко: террористы в Брюсселе рассчитывают на внимание СМИ

Sputnik Азербайджан 

Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя во вторник около 08.00 по местному времени. Еще два взрыва прогремели в метро — на станциях Мальбек и Шуман в "европейском" квартале Брюсселя. По предварительным данным, погибли 34, ранены около ста человек.



Эксперт: Ким Чен Ын может ударить первым

Sputnik Азербайджан 

Ситуация на Корейском полуострове сегодня ближе к войне, чем когда бы то ни было. Потому Китай и выступает против односторонних санкций, поскольку они могут подтолкнуть Ким Чен Ына к тому, чтобы ударить первым, сказал эксперт.

Жители США и Европы отмечают экономический спад

Sputnik Азербайджан 

Жители Франции меньше всего верят в благополучное развитие экономической ситуации в своей стране - лишь 5% опрошенных полагают, что экономическая ситуация в стране улучшается, а каждый третий (33%) не заметил никаких изменений.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net