Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik Азербайджан
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.03.2016



Вхождение в ШОС – одно из самых удачных решений Азербайджана

Sputnik Азербайджан 

Инициатива Баку по присоединению к организации по стадиям постепенного вхождения в структуру ШОС – это одно из самых удачных геополитических решений Азербайджана последних лет, считает Караваев.

Чиновники футбольной ассоциации ЮАР наказаны FIFA за договорные матчи

Sputnik Азербайджан 

Арбитражная палата комитета по этике FIFA отстранила на срок от двух до пяти лет чиновников Южноафриканской футбольной ассоциации в связи с подозрениями в организации договорных матчей перед домашним чемпионатом мира 2010 года с командами Таиланда, Болгарии, Колумбии и Гватемалы.

Экспресс-тест, способный выявить вирусы за 2-3 часа, создан в Гонконге

Sputnik Азербайджан 

В Гонконгском политехническом университете разработан экспресс-тест по выявлению многих существующих вирусов, его проведение потребует в десять раз меньше времени, чем традиционные клинические методы, а себестоимость на 80% ниже уже существующих.

Первый видеомагнитофон презентован ровно 60 лет назад

Sputnik Азербайджан 

Александр Понятов прославился тем, что изобрел видеомагнитофон. Первые образцы были очень громоздкими и тяжелыми, поэтому их использовали только в студиях или возили к месту событий на специальном автомобиле.

Посольство США в Турции разъяснило свое предупреждение о терактах

Sputnik Азербайджан 

Дипломатическое представительство США в Турции разместило в своем официальном микро-блоге в Twitter заявление, в котором говорится, что предупреждение о возможных терактах в Анкаре носило традиционный характер.



Азербайджан пока не получал приглашения на встречу по заморозке добычи нефти

Sputnik Азербайджан 

По данным информированных источников, встреча нефтедобывающих стран, на которой планируется обсудить заморозку добычи нефти, может пройти в апреле в Дохе или России. Азербайджан пока не получил приглашения к участию в переговорах экспортеров.

Эксперт: выгодополучателей от терактов в Турции достаточно много

Sputnik Азербайджан 

Теракты в Турции, по замыслу их устроителей, должны запугать турецкое общество, подтолкнуть его к воздействию на правительство, заставить руководство страны сесть за стол переговоров с курдами, уверен эксперт.

Sputnik начинает сотрудничество с Kyodo News

Sputnik Азербайджан 

В соответствии с подписанным соглашением, Sputnik и Kyodo News будут реализовывать проекты, направленные на развитие информационного пространства на территории России и Японии, а также обмениваться информацией по широкому кругу тем, а также организовывать совместные мероприятия.

В Газахе зарубили топором пожилую чету

Sputnik Азербайджан 

В селе Джафарли были убиты пожилые супруги. Преступник нанес им множественные колото-резанные раны, тела жертв обнаружены только на следующий день после убийства.

Долгожданный рост маната к доллару и евро наступил

Sputnik Азербайджан 

Курс доллар на фоне сокращения спроса банков на американскую валюту снизился на 0,3%, в свою очередь курс евро упал на 2,6%. Заметный рост, на фоне относительно высоких цен на нефть, продолжает демонстрировать рубль – 1,3%.

Омбудсмены Пакистана и Азербайджана заключили новое соглашение

Sputnik Азербайджан 

Омбудсмены Азербайджана и Пакистана подписали двухстороннее соглашение о взаимопонимании. На плечи уполномоченных возложена обязанность – ставить друг друга в известность, если будут ущемляться права граждан двух стран.

В Баку налетчики в масках стреляли в потолок и требовали деньги

Sputnik Азербайджан 

Вооруженное разбойное нападение совершено в минувшее воскресенье в Говсанах, где неизвестные в масках проникли в дом жителя поселка. Тревожные тенденции, наблюдаемые в Азербайджане, угрожают дальнейшим обострением криминогенной обстановки.

В минувшие выходные на линии фронта было неспокойно

Sputnik Азербайджан 

ВС Армении 124 раза нарушили режим прекращения. В свою очередь, армия Азербайджана ответила на обстрел 129-ю ответными ударами. Были обстреляны позиции азербайджанской армии в Газахском, Агстафинском,Товузском, Гедабекском и других районах.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net