Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru-royalty.livejournal.com
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Зару Тиндалл лишили прав на 6 месяцев

Ru-royalty.livejournal.com 

Внучка королевы и лицо бренда Land Rover лишилась прав за превышение скорости (91 миль/час при разрешенных 70). У Зары уже было 9 штрафных балла:

12 февраля, 2017 - превышение скорости (3 балла)
15 февраля, 2018 - установленное нарушение (3 балла)
24 декабря, 2018 - проезд на запрещающий сигнал светофора (3 балла)
6 ноября, 2019 - превышение скорости (3 балла) - за последнее нарушение и лишили прав

Также Заре придется оплатить штраф - £817. На отношения с Land Rover это никак не повлияет.

Рождество у кайзера

Ru-royalty.livejournal.com 

Кайзеровская чета, Вильгельм и Августа Виктория, особенно любили Рождество. Августейшие супруги всегда придерживались принципа, доставлять радость не только своим высокопоставленным родственникам, но и другим людям в Рождество. Особенно торжественным было Рождество в кайзеровском замке - Святой вечер 1888 года. Более семейный характер приняли рождественские празднества и в последующие годы в Новом дворце в Потсдаме. Кайзер обычно выходил из дворца в полдень рождественского праздника около 1 часа... Читать дальше...



Сассексы слагают полномочия "старших" членов БКС

Ru-royalty.livejournal.com 

После многих месяцев размышлений и внутренних обсуждений мы решили в этом году начать играть новую прогрессивную роль в этом институте. Мы намерены отказаться от роли «старших» членов королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество. Именно с вашей поддержкой, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем себя готовыми к этим изменениям. Теперь мы планируем распределять наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой... Читать дальше...

Меган и Гарри продолжают идти всем наперекор и делать по-своему

Ru-royalty.livejournal.com 

Меган Маркл и принц Гарри проигнорировали пре-пати в честь дня рождения Кейт Миддлтон. Уже завтра, 9 января Кейт Миддлтон отметит день рождения - герцогине Кембриджской исполнится 38 лет. Конечно же, особа такого статуса готовится к любому событию в жизни намного заранее - день рождения не исключение. Известно, что уже традиционно вечеринку по случаю своего 38-летия Миддлтон организовала заранее. При этом в списке приглашенных не было “скандальной пары” герцогов Сассекских - Меган Маркл и принц Гарри. Читать дальше...

Радость отца не передать

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Иордании Сальма после успешного завершения обучения стала профессиональным пилотом. Король, как Верховный Главнокомандующий, вручил ей "крылья" (фото ниже). Присутствовали королева Рания и наследный принц Хусейн.

Умерла старшая сестра короля Хуана - Карлоса

Ru-royalty.livejournal.com 

Сегодня, в возрасте восьмидесяти трех лет, скончалась инфанта Испании Пилар, старшая сестра короля Хуана Карлоса. Она страдала от рака несколько лет.

Инфанта Пилар родилась 30 июля 1936 года в Каннах, в семье инфанта Хуана, графа Барселонского и принцессы Марии де лас Мерседес Бурбон Сицилийской.

Вечная память!

Источник: www.eurohistory.com



Индийская принцесса поделилась фотографиями своей свадьбы

Ru-royalty.livejournal.com 

Мохина Кумари Сингх, принцесса княжества Рева, о помолвке которой вы уже читали весной 2019 года, поделилась в инстаграм фотографиями своей свадьбы. Индуистская церемония бракосочетания принцессы (и известной актрисы) с Суйешем Раватом состоялась 14 октября 2019 года.

Фото с церемонии мехенди перед свадьбой.
Нужно, конечно, "быть в теме" всех этих Болливудов... говорят, на свадьбе принцессы присутствовали все самые популярные ТВ-знаменитости Индии:

Свадьба 14 октября 2019 года в фамильном замке, в княжестве Рева. Читать дальше...

Пост одного фото

Ru-royalty.livejournal.com 

16 сентября 2019 года. Принцесса Аликс де Линь и ее муж граф Гийом де Дампьер второй раз стали родителями. У них родился сын Ги де Дампьер, Аликс и Гийом решили называть его Гаем. У пары есть дочь Олимпия, она родилась в 2017г.

Новость оставалась тайной в течение нескольких месяцев, и только недавно Элеонора Орлеанская-Браганса объявила о рождении своего внука Ги де Дампьера.

Принц Уэльский записал обращение к народу Австралии.

Ru-royalty.livejournal.com 

Аккаунт Кларенс-Хауса так же выложил реакцию на маштабные пожары в Австралии: принц Чарльз записал видео-обращение к австралийцам со словами поддержки и сочувствия.

View this post on Instagram

Читать дальше...

Принцесса из ОАЭ посвятила ювелирную коллекцию ловцам жемчуга

Ru-royalty.livejournal.com 

В конце года основательница бренда MKS Jewellery шейха Мариам бинт Халифа бин Заиф аль-Нахайян представила свою новейшую коллекцию на Abu Dhabi Art Fair.

Коллекция "Al Otaiba", что означает "Король жемчуга", отдает дань наследию ОАЭ - труду профессиональных ныряльщиков за жемчугом. Не так давно основной доход в казну государств Аравии приносили вовсе не газ и нефть, а жемчуг.

До 60-х годов ХХ века экономика известных сегодня небоскребами и модными магазинами городов побережья - Дубая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net