Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Июнь
2017

Новости за 19.06.2017

Трамп унизил Порошенко, отказав ему во встрече

RRnews.ru 

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в США, где у него запланирована встреча с лидером Америки. Кажется, мечта главы Украины сбылась: ведь ему так хотелось опередить Владимира Путина и переговорить с американским главой первым. Но, кажется, у Трампа времени на разговоры с Порошенко не нашлось.

Читать дальше...

Дмитрий Шепелев прошел детектор лжи на передаче «Пусть говорят» - вся правда о Жанне Фриске

RRnews.ru 

На Первом канале вновь вспомнили историю Жанны Фриске, которая скончалась от рака два года назад, 15 июня. До сих пор не утих скандал между гражданским мужем Жанны и его родителями, и в передаче «Пусть говорят» Андрей Малахов решил поставить точку.

Читать дальше...

После гей-парада глава СБУ пообещал сексуально наказать Мельничука

RRnews.ru 

В понедельник, 19 июня, СБУ допросила бывшего комбата «Айдара» Сергея Мельничука о деятельности батальона. Нардеп заявил, что ему показывали видео, на котором были сняты события Дня независимости в 2014 году. Ему показывали кадры и спрашивали, узнает ли он бойцов, которые фигурируют на нем.

Читать дальше...



Очередной провал: Михаил Саакашвили совершил рабочий визит в Кривой Рог

RRnews.ru 

Экс-губернатор одесской области Михаил Саакашвили посетил Кривой Рог для встречи с местными жителями для того чтобы поделиться с ними своими грандиозными планами и гарантиями лучшего будущего для тех украинцев которые поддержат его партию. Однако прием местных жителей, мягко говоря, огорчил Саакашвили.

Читать дальше...

Владимир Соловьев потребовал извинений от «двух процентов дерьма»

RRnews.ru 

Телеведущий Владимир Соловьев сегодня прокомментировал петицию с требованием его уволить за резкие высказывания в сторону оппозиционно настроенных граждан нашей страны. Так, в прямом эфире радиостанции «Вести FM» 13 июня Соловьев назвал участников несанкционированного митинга на Тверской «двумя процентами дерьма». Выступая в программе «Полный контакт», известный журналист назвал протестующих мерзкими подонками, а также мажористыми придурками. Он заявил, что на Тверской было 260 тысяч москвичей и 5 тысяч сторонников Навального... Читать дальше...

Уже сегодня зрители Первого канала увидят нашумевший фильм «Путин» Оливера Стоуна

RRnews.ru 

Уже сегодня зрители Первого канала смогут увидеть долгожданную премьеру фильма знаменитого режиссера Оливера Стоуна «Путин». Американские зрители увидели документальную ленту на днях, россиянам же еще только предстоит оценить взгляд американского режиссера на русского президента. Фильм выйдет в 4 сериях, Первый канал покажет ленту с 19 июня, сразу после программы «Время».

Читать дальше...

Кнутом и пряником: решение Порошенко по Донбассу заставило жителей республик замереть в ожидании

RRnews.ru 

Украина пошла другим путем – в СМИ попал документ о судьбе Донбасса. В преддверии встречи с Дональдом Трампом Петр Порошенко решил резко изменить политику государства по отношению к Донбассу.

Читать дальше...

Свадьба Рапунцель и Дмитренко вызвала недоумение у поклонников – паре не удалось избежать насмешек

RRnews.ru 

Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко стала долгожданным событием, ведь пара уже довольно давно живет вместе на проекте Дом-2. Пока молодожены показали только фотоснимки с мероприятия и не рассказывают, как прошло торжество, но поклонники успели раскритиковать наряд невесты и подсчитать сумму, потраченную на организацию праздника.

Читать дальше...

Борис Ливанов женится на дочери известного актера – будущую супругу не пугает жуткое прошлое мужчины

RRnews.ru 

Недавно сеть потрясла новость о том, что сын известного актера Борис Ливанов собирается в очередной раз жениться. Будущая супруга оказалась также известна и в своем интервью она призналась – прошлое мужчины ее не пугает и она считает это просто жизненным опытом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net