Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Июнь
2017

Новости за 15.06.2017

«Он выпил бутылку водки»: 6-летнего погибшего мальчика признали виновным в ДТП

RRnews.ru 

В городе Железнодорожный Московской области женщина на машине «Хёндэ-Солярис» сбила маленького мальчика Алешу Шимко. Трагедия произошла прямо во дворе дома, где мальчик находился со своим дедушкой. А после леди заявила, что мальчик был нетрезв и сам бросился к ней под колеса.

Читать дальше...

Так будет ли Путин президентом в 2018?

RRnews.ru 

Сегодня в прямом эфире президент России Владимир Путин ответил на животрепещущие вопросы российских граждан. Большинство из них касались социальной тематики: низкие зарплаты, материнский капитал, дороги, здравоохранение. Прозвучали и экономические, и политические вопросы. Что Путин думает о Порошенко, о Трампе, как будут развиваться отношения с США и Украиной?

Читать дальше...

Где и когда похоронят Алексея Баталова: когда состоится церемония прощания с артистом

RRnews.ru 

Где и когда похоронят Алексея Баталова? Когда и где состоится церемония прощания? Актер умер ночью 15 июня 2017 года. Он был выдающимся артистом и великим человеком, проститься с ним хотят миллионы россиян.

Читать дальше...



Губернатор Ставропольского края сразу же подал в отставку после обращения Путина к нему во время «прямой линии»

RRnews.ru 

По сообщению телеканала «Звезда» стало известно, что Владимир Владимиров глава Ставропольского края ушел в отставку после обращения к нему Владимира Путина во время «прямой линии».

Читать дальше...

Владимир Путин стал дедом во второй раз

RRnews.ru 

Во время «Прямой линии» Владимир Путин поделился с гражданами страны хорошей новостью: он рассказал стране новость о недавнем рождении второго внука. Президент в ответ на просьбу жительницы Кабардино-Балкарии рассказать о своих внуках поведал, что его дочери и внуки живут рядовой жизнью обывателей. «Они занимаются наукой и образованием, ни в какую политику они не лезут», - отметил президент. О внуках Владимир Путин рассказал то, что недавно родился второй внук, а старший уже ходит в детский сад. Читать дальше...

Путин похвалил Порошенко во время «Прямой линии» 2017

RRnews.ru 

Во время «Прямой линии с Путиным» 2017 пользователи соцсети «Вконтакте» задали президенту вопрос о том, что он думает о словах Порошенко «Прощай, немытая Россия». Напомним, данную фразу Петр Алексеевич произнес во время торжественного праздника, посвященному отмене визового режима Украины и ЕС. Тогда Порошенко процитировал Лермонтова, навсегда попрощавшись с ненавистной Россией.

Читать дальше...

Стало известно, где и когда пройдет прощание с Алексеем Баталовым

RRnews.ru 

Легендарный актер, режиссер и просто хороший и добрый человек Алексей Баталов скончался в 88 лет. Артист умер минувшей ночью, 15 июня 2017 года. Его сердце остановилось в московской больнице. Стало известно, когда пройдет прощание с актером.

Читать дальше...

«Путин подмигнул»: как и где задать вопрос президенту

RRnews.ru 

Завершаются последние приготовления к проведению ежегодной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» 2017. На данный момент к президенту обратились уже более 1 миллиона человек, но вопрос ещё можно задать. Самыми популярными темами остаются проблемы благоустройства поселков, образование детей, а также будущее выпускников российских ВУЗов. Интересуют людей и политические аспекты: отношения с США, Украиной, проблемы Донбасса, митинги Навального и то, кто будет президентом в 2018 году.

Читать дальше...

Илона Новоселова была мужчиной – соседка девушки рассказала шокирующую правду

RRnews.ru 

Финалистка 7 сезона «Битвы экстрасенсов» погибла, выпав из окна 6 этажа, 13 июня. Сегодня, 15 июня, пройдут похороны и церемония прощания с ясновидящей. 30-летняя Илона Новоселова при жизни попросила в случае смерти кремировать ее. Родные согласились исполнить последнюю волю девушки.

Читать дальше...

Умер актер Алексей Баталов

RRnews.ru 

Ранним утром 15 июня 2017 года в одной из московских больниц скончался народный артист России Алексей Владимирович Баталов. Актеру было 89 лет. Как известно, в январе этого года он сломал шейку бедра, а в феврале перенес сложнейшую операцию. С тех пор Алексей не покидал стен больничной палаты на протяжении пяти месяцев.

Читать дальше...

Жизнь-боль: Песков рассказал о реакции в Кремле на вопросы президенту от россиян

RRnews.ru 

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий песков рассказал СМИ о реакции в Кремле на вопросы, которые россияне шлют Путину на «Прямую линию». По словам главы пресс-службы в Кремле «с болью» читают вопросы, адресованные президенты. Многие из них вполне решаемы на местах и проблемами должны заниматься местные власти. Однако, как показывает практика, народу легче «достучаться» до президента, нежели до местных властей.

Читать дальше...

Дженнифер Лоуренс едва не разбилась: у самолета, где она летела, отказали двигатели

RRnews.ru 

Голливудская звезда и любимица миллионов Дженнифер Лоуренс едва не разбилась в частном самолете, в котором она летела навестить родителей. На высоте около 10 километров воздушного судна внезапно отказал один из двигателей – пилот запросил экстренную посадку в ближайшем аэропорту. Во время совершения посадки отказал и второй двигатель – самолет чудом не разбился.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net