Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 14.04.2017

Турчинов рассказал ужасающие подробности о начале войны на Донбассе: украинская общественность шокирована

RRnews.ru 

Александр Турчинов в интервью телеканалу ВВС раскрыл ужасающие подробности о начале и подготовке к войне на Донбассе в 2014 году. После государственного переворота Турчинов временно исполнял обязанности президента.

Читать дальше...

Кума Виктора Ющенко в эфире украинского телеканала сделала шокирующее заявление: ведущие на секунду потеряли дар речи (видео)

RRnews.ru 

Экс-министр культуры, Народная артистка и кума третьего президента Украины Виктора Ющенко Оксана Билозир в эфире «Skrypin.ua» сделала шокирующее заявление, от которого ведущие на секунду потеряли дар речи.

Читать дальше...

Унесла жизнь учительницы страшная авария на железнодорожном переезде

RRnews.ru 

По местному времени в 14.26 на железнодорожном переезде, где была исправна сигнализация и звуковая, и световая, в Омской области, произошло столкновение школьного автобуса и грузового поезда. Автобус следовал из села Победа в село Новороссийск. Сопровождение полиции автобус этого маршрута не предусматривает. В автобусе к себе в село возвращались 10 школьников и двое взрослых после занятий в школе.

Читать дальше...

«Кровавый пастор» призвал «не проскочить границу» при наступлении в Донбассе

RRnews.ru 

Александр Турчинов секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны приказал военным продвигаться на восток страны. При этом их главная задача не проскочить границу с Донбассом. Такой комментарий дал Турчинов изданию BBC Украина, отвечая на вопрос, когда завершиться военная операция в Донбассе.

Читать дальше...

Ядерные угрозы и шантаж нагнетают отношения между КНДР и США - быть или не быть войне

RRnews.ru 

Отношения между США и Северной Кореей все больше обостряются. Ранее NBC сообщили, что, по словам представителей американской разведки, США могут нанести в любое время превентивный удар, чтобы помешать Северной Корее провести испытания ядерного оружия. Для этих целей США установили два эсминца в пятистах километрах от полигона КНДР. С этих кораблей по КНДР могут ударить крылатыми ракетами «Томагавк» и с острова Гуам могут использовать бомбардировщики.

Читать дальше...

Порошенко подписал закон, который усмирит поведение многих военнослужащих в зоне АТО

RRnews.ru 

Как известно, в украинские СМИ частенько информируют о том, что многие военнослужащие в состоянии алкогольного и наркотического опьянения начинали выяснять отношения «кулаками» и с применением огнестрельного оружия, нападали на военное начальство или из-за неосторожного обращения с оружием причиняли себе или окружающем физический вред.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net