Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 03.04.2017

Юлия Салибекова продемонстрировала роскошный интерьер новой квартиры

RRnews.ru 

Одна из самых крепких пар проекта "Дом-2" Тигран и Юлия Салибекова через несколько дней собираются переезжать в новую квартиру. Сейчас уже проводятся завершающие работы по ремонту их двухкомнатной квартиры в Щёлково, который длился три месяца. Влюбленные уже обставили квартиру мебелью, на окнах появились уютные занавески, а в ванной и на кухне - бытовая техника. Обо всех подробностях ремонта и создании неповторимого интерьера квартиры Юлия рассказывала своим подписчикам в соцсети на протяжении нескольких месяцев. Читать дальше...

Дочь Валентина Юдашкина рассказала, как отец победил болезнь

RRnews.ru 

Этот год для Галины Юдашкиной был очень насыщенным. Весной 2016 года она родила сына, а через несколько месяцев заняла должность арт-директора модного дома Valentin Yudashkin. Однако не все было так хорошо, и на семью Галины выпало немало испытаний. Осенью прошлого года Валентин Юдашкин столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Близкие рассказали, что в этой ситуации возникла необходимость срочной операции. В то время, когда Валентин находился в больнице, все организационные дела в модном доме вели его супруга Марина и дочь Галина. Читать дальше...

В метро в Санкт-Петербурге произошли взрывы:10 погибших, 20 раненых

RRnews.ru 

По сообщениям ряда СМИ в Санкт-петербургском метро прогремел взрыв. Взрывы произошли на 2 станциях : «Сенная площадь»,»Технологический институт», мощность взрыва 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. Бомбы, предположительно , были самодельными.

Читать дальше...



Абсурдные обвинения польской прокуратуры в адрес России спустя семь лет после авиакатастрофы под Смоленском многих привели в шок!

RRnews.ru 

Представитель прокуратуры республики Польши на пресс-конференции заявил, что в авиакатастрофе под Смоленском виновны авиадиспетчеры, которые «спровоцировали» падение самолёта и гибель экипажа. Он также заявил, что вскоре польская сторона подготовит российской стороне запрос о допросе авиадиспетчеров. Такие действия возможны в рамках действия двустороннего договора о правовой помощи. Он также отметил, что в этом случае Польша будет ждать ответа от России на свой запрос.

Читать дальше...

Поход к гинекологу привел девушку из Новосибирска в суд: решение Фемиды стало неожиданным для всех

RRnews.ru 

В Новосибирске 29-летняя девушка выиграла необычный суд у местной женской поликлиники: она требовала 2 миллиона рублей за лишение девственности на осмотре у гинеколога. Суд частично удовлетворил иск жительницы Новосибирска. Больница должна заплатить ей 45 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Ледовое побоище» с участием Овечкина: Российский хоккеист снова стал зачинщиком массовой драки

RRnews.ru 

На днях состоялся матч НХЛ «Вашингтон»- «Коламбус». Этот матч заполнился болельщикам далеко не лучшей игрой. Хоккеист из России Александр Овечкин стал инициатором массовой драки в начале третьего периода.

Читать дальше...

Сын Дмитрия Пескова получил на день рождения «странный» подарок: публика не оценила

RRnews.ru 

Екатерина Пескова, бывшая жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, поделилась в инстаграме подарком на день рождения сына. Михаилу Пескову исполнилось 13 лет. Публике был представлен кулинарный шедевр – торт с фигуркой автомобиля Mercedes Gelandewagen.

Читать дальше...



Кино, да и только! Вскрылись новые подробности отношений Владимира Епифанцева и 14-летней беглянки из Дагестана

RRnews.ru 

Вот уже несколько дней подряд назад вся российская артистическая тусовка обсуждает пикантную новость о странной дружбе 46-летнего актёра Владимира Епифанцева и совершившей дерзкий побег из дома своих родных из Дагестана 14-летней девочки-подростка по имени Патимат. Ради того, чтобы встретиться с любимым актёром она сбежала из дома, каким-то невероятным образом попала в самолёт, следующий из Махачкалы в Москву и совершенно неожиданно для многих появилась в его творческой мастерской. Так как реальных фактов широкой публике известно мало... Читать дальше...

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева подала в отставку: в транше от МВФ опять отказано

RRnews.ru 

Сегодня на 3 апреля в Международном валютном фонде (МВФ) рассмотрят вопрос о выделение Украине четвертого пакета материальной помощи в размере 1 миллиарда долларов. Как сообщила депутат Верховной рады Ирина Луценко, Валерия Гонтарева сегодня написала заявление об отставке.

Читать дальше...

«Все что нажито непосильным трудом»: Излишняя откровенность Виктории Романец обернулась ей боком

RRnews.ru 

Экс-участница Дом 2, Виктория Романец, всегда охотно делится со своими подписчиками подробностями своей звездной жизни. И совсем недавно, в ходе прямой трансляции, с радостью сообщила, что собирается приобрести новый автомобиль. И нужную сумму – два миллиона рублей уже скопила. Вот такая откровенность вышла звезде Instagram боком.

Читать дальше...

Страны НАТО переполошились: Российские «Искандеры» в Калининграде

RRnews.ru 

Сегодня 3 апреля заместитель генерального секретаря стран НАТО Роуз Геттемюллер дала интервью газете «Коммерсант». Она заявила, что страны НАТО обеспокоены развертыванием ракетных комплексов «Искандер» в Калининграде и считают это угрозой своей безопасности.

Читать дальше...

Чем не угодили русские девушки: мадридский ресторан пытается восстановить свою подмоченную репутацию

RRnews.ru 

Мадридский ресторан Sagardi прокомментировал свой отказ в обслуживании копании русских женщин. Об этом пишет информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на официальную страницу ресторана в социальной сети Facebook. В сообщении говорится, что национальность не является причиной отказа.

Читать дальше...

Киев готов развязать кровавую бойню: Порошенко ввел режим КТО на Донбассе

RRnews.ru 

С 1 апреля в Донецкой области, правоохранительные органы переведены в усиленный режим. Поводом послужил подрыв авто полковника СБУ Александра Хараберюша в Мариуполе, который расценили как теракт. В связи с этим, Порошенко готовит контртеррористическую операцию (КТО), которая будет возможно, последней фазой войны.

Читать дальше...

В Одессе умер артист «Джентльмен-шоу» Сергей Олех

RRnews.ru 

В Одессе 2 апреля скончался в возрасте 51 года артист, известный по телепроектам» Маски-шоу», «Джентльмен-шоу» и шоумен Сергей Олех. Звзеда программы «Маски-шоу» умер в реанимации после тяжелого состояния из-за онкологического заболевания.

Читать дальше...

Максим Галкин впервые сделал откровенное признание и раскрыл подробности личной жизни

RRnews.ru 

Максим Галкин, известный комик и пародист, всегда весел и искрит юмором. Но мало кто знает, каким он становится, когда выходит из роли юмориста. Hello удалось узнать подробности личной жизни Галкина и это позволит поклонникам посмотреть на артиста другими глазами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net