Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Ноябрь
2015

Новости за 26.11.2015

В Сирии сбили самолет Су-24 - видео, фото турка, убившего русского летчика

RRnews.ru 

В Сирии сбили самолет Су-24: 24-го ноября 2015 года в результате вооруженной атаки турецких военных на российский Су-24 погиб один из его пилотов. Летчик был расстрелян, когда спускался на землю с парашютом. Сегодня пресса узнала его имя: подполковник Олег Пешков. Российский президент присвоил ему посмертное звание Героя России.

Читать дальше...

Отравление алкоголем в Красноярске - задержан организатор оптовых поставок, молодому человеку грозит 20 лет тюрьмы

RRnews.ru 

Отравление алкоголем в Красноярске, унесшее жизни 9 жителей Красноярска поставлено в ряд особо важных происшествий, расследование которых ведется в усиленном режиме.

Читать дальше...



«Черная пятница» 2015 в России - сезон скидок, секреты для покупателей

RRnews.ru 

«Черная пятница» 2015 в России. Черная пятница в России позволить покупателям купить разные товары по предельно низкой стоимости. Так, в этом году продавцы электроники, спортивных товаров, детских товаров, товаров для дома, подарков, игрушек, одежды и обуви, книг обещают скидки до 80%. Однако эксперты сообщают, что не стоит так слепо доверять таким цифрам на распродажах в России.

Читать дальше...

Крушение Су-24 в Сирии - видео, зенитный комплекс С-400 «Триумф» прибыл на российскую авиабазу Хмеймим

RRnews.ru 

Крушение Су-24 в Сирии. На российской авиабазе Хмеймим, расположенной в Сирии, появилась первая зенитно-ракетная система С-400. Сообщается, что на своё боевое дежурство ЗРС уже заступила. Об этом сообщил сегодня Игорь Конашенков, официальный представитель Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

График веерных отключений электроэнергии в Крыму - ноябрь 2015

RRnews.ru 

График веерных отключений электроэнергии в Крыму ноябрь 2015 стал известен широкой общественности. Сергей Егоров, министр топлива и энергетики республики, проинформировал, что 360 мегаватт покрывает только треть полуострова.

Читать дальше...

Энергетическая блокада Крыма продолжается: Украиной правит «татарское иго» которое выдвигает условия подключения восстановленной ЛЭП

RRnews.ru 

Энергетическая блокада Крыма продолжается: Украиной правит «татарское иго» которое выдвигает условия подключения восстановленной ЛЭП. 26 ноября ремонтникам из Укрэнерго пришлось приостановить запуск одной восстановленной линии электропередач Каховская-Титан в Херсонской области. Дело в том, что им на это не дали разрешение активисты, выступающие за полную энергоблокаду Крымской республики. Они против поставок энергии на полуостров из Украины.

Читать дальше...



США последние новости 26 11 2015: армия США пересекла границу с Сирией со стороны Турции, якобы для поддержки курдов в борьбе с террористами ИГИЛ

RRnews.ru 

США последние новости 26 11 2015: армия США пересекла границу с Сирией со стороны Турции, якобы для поддержки курдов в борьбе с террористами ИГИЛ. 26 ноября стало известно о появлении на территории Сирии американских военных. Из неофициальных источников сообщается, что они пересекли сирийскую границу через Турцию. Сейчас они находятся в местном городе Эйн-Аль-Араб.

Читать дальше...

Черная Пятница: где самые большие распродажи

RRnews.ru 

Черная Пятница: где самые большие распродажи? Черная Пятница 2015 – представляет собой самую большую интернет-распродажу. Black Friday – единственный день в году, когда человек может приобрести понравившуюся вещь практически за бесценок. Сюда относится одежда, обувь, бытовая техника, мебель, украшения, фото- и видеотехника, детские игрушки, косметика и украшения.

Читать дальше...

Турция новости сегодня война: вероятность атаки на здоровье россиян через турецкие товары существует

RRnews.ru 

Турция новости сегодня война: российское правительство поручило Россельхознадзору увеличить контроль за поставками продукции и продовольствия из Турции, а также подготовить дополнительные проверки в местах ее производства и на российской границе. Сейчас режим усиленного контроля действует против двух предприятий, на шести пока введен режим временных ограничений.

Читать дальше...

Ми-8 разбился в Красноярском крае 26.11.2015 - список пострадавших пассажиров и членов экипажа

RRnews.ru 

Ми-8 разбился в Красноярском крае 26.11.2015 – по последним данным жертвами крушения на территории Красноярского края стали 15 человек. Ранее было известно, что в больницу г. Игарка было доставлено 14 пострадавших. Согласно информации, представленной прокуратурой, на борту судна находилось 26 человек, в их числе члены экипажа в составе 3-х человек.

Читать дальше...

Самолет сбит в Сирии - выживший летчик рассказал подробности крушения Су-24

RRnews.ru 

Самолет сбит в Сирии: выживший штурман обещал «отдать должок» за погибшего товарища, вернувшись после выздоровления в строй на сирийскую базу Хмеймим. Его напарник, пилот Олег Пешков был расстрелян с земли, когда тот спускался на парашюте. Штурман Константин рассказал об инциденте с позиции непосредственного участника произошедшей атаки.

Читать дальше...

Крушение вертолета Ми-8 в Красноярском крае 26 ноября 2015 - озвучены подробности трагедии

RRnews.ru 

Крушение вертолета Ми-8 в Красноярском крае 26 ноября 2015 произошло в Туруханском районе примерно в 2 километрах от аэропорта "Игарка" на лед реки Енисей неудачно сел вертолет Ми-8. Согласно предварительным данным, экипаж корабля насчитывал 4 человека, однако нам известны имена троих: Александр Малахов, командир, Левон Пананян, второй пилот, Радик Малеев, бортмеханик. Кроме того, сообщается, что пассажирами вертолета были 26 работников нефтеперерабатывающей станции «Ванкор-Нефть», на которую и направлялось судно. Читать дальше...

Черная пятница 27 ноября - сезон грандиозных скидок

RRnews.ru 

Черная пятница 27 ноября стартует после американского праздника Дня благодарения. Несмотря на мрачное название Black Friday считается позитивным днём и является ярким событием. Именно в этот день шопоголики могут неплохо сэкономить, купив различные товары по выгодным ценам.

Читать дальше...

Ми-8 упал в Красноярском крае - 10 человек погибло, 15 ранено

RRnews.ru 

Ми-8 упал в Красноярском крае - 26 ноября в Туруханском районе Красноярского края совершил неудачную посадку вертолет Ми-8 компании «Туруханавиа». На борту транспортного средства находились 30 человек: 26 пассажиров и 4 члена экипажа, 10 человек из них погибли. Эти данные уточнены и были предоставлены официальными представителями МЧС Красноярского края.

Читать дальше...

Пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2016 года, последние новости - повышения выплат для этой категории граждан не предусмотрено

RRnews.ru 

Пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2016 года последние новости: увеличение пенсионных выплат для пенсионеров России пройдет поэтапно. Правительство уже определило первый этап индексации, он будет проводиться с 01 февраля 2016. На этом этапе пенсионная надбавка составит 4 процента.

Читать дальше...

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация - работающие пенсионеры лишены права доплат

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году последние новости индексация: Согласно итогам совещаний по вопросу повышения пенсионных выплат было решено, что пенсионные выплаты для работающих граждан пенсионного возраста в наступающем году повышать не планируют.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Ми-8 разбился в Красноярском крае 26.11.15 - список пострадавших

RRnews.ru 

Ми-8 разбился в Красноярском крае 26.11.15, список пострадавших насчитывает 15 человек, еще 10 человек в реанимации. Жесткая посадка воздушного транспортного средства произошла в 7.45 по Москве (11.45 местного времени) в Туруханском районе края.

Читать дальше...

Самолёт сбит в Сирии 24 ноября 2015: атака на российский истребитель была спланирована заранее

RRnews.ru 

Самолёт сбит в Сирии 24 ноября 2015. Постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что российский Су-24, который потерпел крушение 24 ноября, был сбит целенаправленно. Атака на истребитель была заранее тщательно спланирована. В своём интервью Euronews он сказал, что если бы турецкому F-16 отдали приказ приготовиться, то времени на то, чтобы взлететь, а потом ещё и атаковать российский самолёт у него бы просто не осталось.

Читать дальше...

Ростов-на-Дону: работы на проспекте Нагибина ведутся в круглосуточном режиме

RRnews.ru 

В ночь с 24-го на 25 ноября ведение работ на проспекте Нагибина в донской столице проверил заместитель главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев. Ведутся они в круглосуточном режиме.

Читать дальше...

Шокирующая Украина 26 11 2015: Минобороны Украины обвинили в нарушении авторских прав

RRnews.ru 

Шокирующая Украина 26 11 2015. Министерство обороны Украины нарушило авторские права, считает компания-производитель военного снаряжения из Норвегии, которая подала на ведомство в суд. Норвежцы обвиняют украинских военных в том, что они скопировали армейскую форму.

Читать дальше...

Турция Россия последние новости 26 11 2015: Россия может ввести ограничения на ввоз турецких товаров

RRnews.ru 

Турция Россия последние новости 26 11 2015: уже сегодня в четверг, 26 ноября, Россия может принять меры по ограничению ввозимых с Турции продовольственных товаров. Речь об эмбарго, как это делают западные страны, пока не идет, однако ограничение на импорт отдельных товаров, возможно, будет принято.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net