Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Ноябрь
2015

Новости за 15.11.2015

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото+видео: что приготовить вкуснейшее и необычное для обезьянки

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: что приготовить вкуснейшее и необычное для обезьянки. Покровительница Нового года 2016, обезьянка, любит все необычное. Давайте забудем о классических новогодних салатах и приготовим что-нибудь необычное?

Читать дальше...

Новогодние праздники в 2016 году как отдыхаем

RRnews.ru 

Новогодние праздники в 2016 году как отдыхаем. Выходные дни в новогодние праздники 2016-го года придутся на период с 1 по 10 января включительно. Последний рабочий день в 2015 году россияне отработают 31 декабря, в четверг. В соответствии с законодательством РФ предпраздничный день признается сокращенным на 1 час рабочего времени.

Читать дальше...

Теракты во Франции 13 ноября 2015: в терактах принимали участие подростки возрастом от 15 до 18 лет

RRnews.ru 

Теракты во Франции 13 ноября 2015: в терактах, произошедших в пятницу в Париже, принимали участие подростки, возраст которых от 15 до 18 лет. Данная информация пока не нашла своего подтверждения от полиции страны, однако, стражи порядка и не опровергли такие данные.

Читать дальше...



Россия – Португалия 15 ноября – счёт, как сыграли, видео голов – сборная России по футболу удачно сыграли в Краснодаре

RRnews.ru 

Россия – Португалия 15 ноября – в Краснодаре наши футболисты без труда переиграли португальцев. Сборная Слуцкого выиграла у гостей с минимальным счётом. Победу нашей стране принёс точный удар по воротам в исполнении Широкова. Это игра стала пятой удачной для футболистов страны под руководством Слуцкого – счёт, как сыграли, видео голов.

Читать дальше...

Украина и Новороссия последние новости 15 ноября: кого кормят мясом бездомных собак, Киев обвинил Россию в провокации на Луганщине

RRnews.ru 

Украина и Новороссия последние новости 15 ноября: кого кормят мясом бездомных собак, Киев обвинил Россию в провокации на Луганщине: кого кормят мясом бездомных собак, Киев обвинил Россию в провокации на Луганщине. В интернете появились шокирующие фотографии мест, куда украинские военные свозят бездомных собак и забивают на мясо. По проверенным данным, одно из таких мест находится на Херсонщине.

Читать дальше...

Новости России и мира сегодня, 15.11.2015: реакция на теракты в Париже

RRnews.ru 

Новости России и мира сегодня, 15.11.2015: реакция на теракты в Париже. Россия скорбит вместе с Франции по погибшим в кровавом теракте, который устроили террористы в ночь на 14 ноября во время футбольного матча между Францией и Россией. Были жестоко расстреляны и убиты по меньшей мере 150 человек. Есть десятки тяжело раненых. Одним из первых мировых лидеров, отреагировавших на крупнейший за всю историю страны теракт, стал российский президент Владимир Путин. Он выразил народу и президенту Франции соболезнования... Читать дальше...



Париж, новости сегодня: передвижения смертника со "Стад де Франс" удалось отследить

RRnews.ru 

Париж новости сегодня: на месте произошедшей атаки в Париже возле тела одного из боевиков был найден паспорт на имя гражданина Сирии, в котором имелись отметки, что владелец документа 7 октября этого года пересекал границу Сербии с Македонией. Кроме того, в документе указано, что террорист был зарегистрирован на пограничном пункте Прешево.

Читать дальше...

Теракты в Париже 13 ноября 2015: террористы обозначили города для следующих ударов

RRnews.ru 

Теракты в Париже 13 ноября 2015: серия террористических актов в Париже еще раз показала, что соцсети превратились в главный инструмент высказываний и координации боевиков. В одно время с событиями в Париже массовая битва между сторонниками Исламского государства (организации введен табу в России) и рядовыми пользователями развилась в социальных сетях, наиболее в Twitter.

Читать дальше...

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Таня Киося летит на острова, Виктория Романец делает новый нос

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Романец исправит свой нос. Венцеслав Венгржановский займется экстрасенсорикой. Таня Киося испортит жизнь Марине Африкантовой.

Читать дальше...

Снегопад в Москве сегодня: как повлиял снегопад на работу московских аэропортов

RRnews.ru 

Снегопад в Москве сегодня: по информации источника в авиадиспетчерских службах столичного авиаузла, московские аэропорты в настоящее время функционируют в штатном режиме. Вопреки идущему снегопаду, задержек рейсов на длительное время не происходит.

Читать дальше...

Теракты в Париже, свежая информация: идентифицированы тела трех террористов-сирийцев

RRnews.ru 

Теракты в Париже, свежая информация: идентифицированы тела трех террористов-сирийцев. Французские следователи, которые работали на месте терактов, идентифицировали одного из террористов-смертников. Паспорт гражданина Сирии обнаружили возле останков подрывника недалеко от футбольного стадиона в пригороде Парижа. На сегодня еще два смертника идентифицированы.

Читать дальше...

Шокирующие новости Украины сегодня 15 11 2015: лейтенант Ольга Юськевич с модельной внешностью назначена главой патрульной службы Харькова

RRnews.ru 

Шокирующие новости Украины сегодня 15 11 2015: лейтенант Ольга Юськевич с модельной внешностью назначена главой патрульной службы Харькова. Стало известно, кто стал лейтенантом новой патрульной полицией в Харькове. Так, им оказалась Ольга Юськевич, которую назначали на эту должность в рамках плановой ротации руководителей. Приказ о назначении Юлии утвердила Хатия Деканоидзе, возглавляющая Национальную полицию Украины. Для справки, теперь в Украине милиции не существует.

Читать дальше...

Новости мира сегодня, свежие события 15 11 2015: обзор актуальной информации

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 15 11 2015 – рейсы в Париж отменяют – ряд авиакомпаний отложили полёты на неделю; Олланд не поехал на саммит G20; теракт в Париже – это объявления войны – СМИ.

Читать дальше...

Новости шоу-бизнеса сегодня 15 11 2015: обзор информации о жизни отечественных и зарубежных звезд

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 15 11 2015 – Spice Girls воссоединятся; гонщик «Формулы 1» попал в аварию на спорткаре; Кайли Миноуг влюбилась в знаменитого бородача.

Читать дальше...

Теракт во Франции 13.11.2015, последняя информация: выжившие свидетели теракта рассказали подробности

RRnews.ru 

Теракт во Франции 13.11.2015, последняя информация: выжившие свидетели теракта рассказали подробности. Гражданка Украины, которая сумела выжить во время террористических атак, рассказала о том, как все было.

Читать дальше...

Угрозы ИГИЛ, последние новости 15 11 2015: террористы угрожают Франции и России, видео

RRnews.ru 

Угрозы ИГИЛ, последние новости 15 11 2015: террористы угрожают Франции и России, видео. Боевики ИГИЛ (Исламского государства) опубликовали видео, дата съемки и время до сих пор остаются неизвестными. На видео террористы угрожают серией атак на Францию, если правительство страны не прекратит бомбардировки. Ролик появился сразу на следующий день после серии атак на Париж.

Читать дальше...

Ксения Бородина беременна во второй раз 2015 новости: Ксения окружила себя аллергенами

RRnews.ru 

Ксения Бородина беременна во второй раз. В семье Ксении и Курбана Омаровых совсем скоро случится пополнение. Ребята уже воспитывают своих детей от первых браков и с нетерпением ждут общего.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Ютуб лучшее видео сегодня: 10 лайфхаков, которые упростят вашу жизнь

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня представляет очередные 10 лайфхаков, которые непременно упростят Вашу жизнь. Автор видеоролика поставил себе цель ликвидировать незнание у людей элементарных вещей. Хитрости из данного видеоролика могут выручить в трудной ситуации.

Читать дальше...

Новости Сирии сегодня 15 11 2015: обзор наиболее актуальных событий

RRnews.ru 

Новости Сирии сегодня 15 11 2015 – ВКС РФ расширили географию ударов в Сирии; Путин рассказал, как просчитывал риски и последствия операции в Сирии; США и Россия обменялись списками оппозиции в Сирии.

Читать дальше...

Дом 2 новости: Рустам Колганов целовался с Александрой Харитоновой

RRnews.ru 

Бывший участник, а теперь частичка Олимпа телепроекта «Дом 2» Рустам Калганов стал очень популярным. Рустам активно публикует различные фотографии в Инстаграм, сообщая о каждом событии, произошедшем с ним. При этом, мужчина не афиширует события своей личной жизни.

Читать дальше...

Дом 2 новости и слухи сегодня 15 11 2015: Инесса Шевчук возвращается, Трегубенко сбежал от невесты, Гозиас показала свое хамство

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи сегодня: Инесса Шевчук решила вернуться на телепроект. Игорь Трегубенко вновь начал воспитывать свою невесту. Александра Гозиас позволила себе обозвать ведущего.

Читать дальше...

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 15.11.15 - процесс реабилитации будет долгим

RRnews.ru 

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 15.11.15. Маша Кончаловская, дочь популярной актрисы Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского после двухлетней тяжелой комы наконец пришла в себя. 15-летняя Маша проходит реабилитационное лечение в российской больнице.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net