Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com)
Апрель
2016
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13
14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 15.04.2016

ТРАВЯНЫЕ ЧАИ НА РУСИ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

До появления в России китайского чая народ широко использовал травяные чаи. Строго говоря, непосредственно к растению «чайный куст» они не имеют никакого отношения, но, на мой взгляд, логично рассказать об их адаптогенных свойствах именно здесь. 

Травяной чай — это горячий настой травы,листьев цветков или корней одного из растений либо сборов и растительных композиций, как правило, вкусный и ароматный, с преобладанием привычной в чаепитии щелочной реакции. Отечественный и зарубежный опыт свидетельствует о том... Читать дальше...

СЕКРЕТЫ ТРАВНИКОВ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Какие травы собирать в апреле?

В апреле наступает пора собирать первые травы, почки, цветы, листья, кору деревьев. Каждый травник знает, что апрельские травы обладают особой силой и уникальными свойствами. Многие ждут этого времени целый год, чтобы успеть собрать всё, что понадобиться для приготовления настоев, снадобий и лекарств по народным рецептам.

Береза - почки.
Их собирают, когда еще нет листочков, но почки уже набухли. Именно в это время в них находится много полезных веществ. Читать дальше...

ВОЗРОЖДЕНИЕ РУССКИХ ДЕРЕВЕНЬ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Один немец сказал мне с горечью, что мы, русские, даже не понимаем, насколько мы богаты и свободны, ведь в Германии даже чтобы просто войти в лес, нужно платить деньги, развести там костер – платить штраф, взять с собой своего сына – нарваться на конфликт с органами опеки, завести домашнюю живность – получить судебный процесс с могущественными корпорациями...

Убийство оптимизацией

Так сложилось, что при слове «оптимизация» у меня сразу возникает почти что подсознательный вопрос: что еще собираются отнять у людей?



ТОНКИЙ МИР РЯДОМ С НАМИ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Отцу и сыну, жившим в Марбурге (Германия), с 1 января по 30 апреля 1755 года являлось, иногда по три-четыре раза в день, привидение в образе человека маленького роста.

Перед его прибытием всегда раздавались удары в дверь. Призрак выступал от имени одного из их предков, жившего сто двадцать лет тому назад, и даже указал свое место на генеалогическом дереве семьи.

Выжженный отпечаток ладони призрака на странице книги. Этот и другие артефакты на фотографиях ниже выставлены... Читать дальше...

ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Посолонь – движение по солнцу, способствующее увеличению жизненной силы и ускорению духовной эволюции.

Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом и будучи прочно связанным тонкими энергиями с макрокосмосом, т.е.с ритмами Вселенной, каждую секунду наш организм осуществляет вполне определенные процессы, зависящие от фазы движения Солнца. Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и Времени ничего не можем изменить... Читать дальше...

СМЕРТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Бытует расхожее мнение: производство и продажа алкоголя очень выгодны государству, они наполняют бюджет страны деньгами и являются необходимой частью экономического процесса.

Об этом порой заявляют и действующие российские политики с самых высоких трибун. Насколько же велика выгода, которую приносит обществу продажа населению спиртных изделий?

Оказывается, этот вопрос был исследован ещё советскими учёными. Их малоизвестными широкой общественности выводами мы и хотим с Вами поделиться. Читать дальше...

ГИГИЕНА НАШЕГО СОЗНАНИЯ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Представьте, как выглядел бы и каким запахом обладал бы человек, который бы не мылся с самого рождения, не умывался, не чистил зубы, не стриг волосы, не расчесывался? Пусть бы он еще иногда пользовался парфюмерией и косметикой для того чтобы лучше пахнуть и лучше выглядеть — как вам было бы зрелище? При этом он бы принюхался к собственному запаху и не замечал его, зато вонь окружающих повергала бы его в бешенство, и он бы был возмущен всеобщей вонью.

Умопомрачительная история. Но ведь так и есть. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net