Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com)
Апрель
2016
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13
14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 03.04.2016

ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМОВ ИЗ СОЛОМЫ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Соломенное домостроение - преимущества

Соломенный дом — метод натурального строительства зданий из строительных блоков из прессованной соломы. Дома, построенные из соломы, зачастую строятся в различных экологических посёлках, демонстрационных проектах и т. д.
Саманные блоки издревле использовались в строительстве. Современное строительство соломенных зданий началось в конце XIX века в штате Небраска, США. В Небраске обширные степные пространства, на которых выращивается большое количество зерновых. Читать дальше...

ПРОНИКНОВЕНИЕ В СУТЬ ОБРАЗА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Мы уже разбирали – Образ это совокупность разносторонних знаний, объединяющихся в конкретное описание какого либо предмета или явления. Каждый образ несет в себе глубинную суть. Эта суть дает возможность понять предназначение и существование данного Образа. 

Например, выражение, которое известно всем: Образ мысли человека. У каждого Образа мысли – своя суть, свое предназначение и свое существование. Образ мысли военного человека отличается от Образа мысли художника. Образ мысли художника отличается от Образа мысли врача... Читать дальше...

УЗЫ КРОВНОГО РОДСТВА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Людей, объединенных меду собой узами родства, связывает между собой единое энергетическое поле, как некий стержень, создаваемый тысячелетиями мыслями, поступками и устремлениями наших предков. Это и есть Родовой Духъ.
Каждый из нас в той или иной степени подключен к нему, и если человек теряет связь с Родом, то его жизнеспособность резко падает. Такой человек зачастую не имеет потомства, всю жить может прожить холостяком, либо в бездетном супружестве. Но когда нам удается понять и прочувствовать связь с Родом... Читать дальше...

СЕКРЕТЫ СЛАВЯНСКОЙ ЖЕНЩИНЫ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Женщина обладает удивительным даром вносить в пространство тепло, уют или наоборот насыщать все вокруг негативными вибрациями, в зависимости от внутреннего эмоционального состояния. Стремитесь украсить и облагородить то место где вы живете, не важно, ваша это квартира, или вы снимаете жилье. Уход за домом, содержание его в чистоте, украшение его пространства повышают энергетику женщины и раскрывают ее Венерианские качества. 

Беспорядок в доме – из-за лени, нехватки времени, или творческий беспорядок... Читать дальше...

СЛАВЯНСКАЯ КРЕПОСТЬ АРКОНА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Из сочинений Саксона Грамматика нам известно, как была взята христианами священная Аркона.

Но удивительное дело, о самом штурме города-храма ни слова. Написано, как датчане короля Вольдемара I осадили город, как к ним подошло войско саксов Генриха Льва — и больше ничего. Единственное, что проскальзывает в повествовании католика, так это то, что защитники крепости не справились с огнём. Якобы им не хватило воды, чтобы затушить горящие ворота. И это рядом с морем? Ведь достаточно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net