Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Riamoda.ru
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27
28
29 30
31

Компания Melon Fashion Group объявила о расширении портфеля брендов

0

Под управление Melon Fashion Group, владеющей брендами Befree, Zarina и Love Republic, переходят магазины розничной сети Sela, сообщает компания.

Под управление Melon Fashion Group перейдут 278 магазинов, расположенных в 5 странах: России, Молдавии, Казахстане, Киргизии, Белоруссии, и интернет-магазин. Из них 143 собственных магазина, 135 открыты в формате франчайзинга. Площадь всех магазинов, перешедших под управление компании, равна 55 000 м2.

Таким образом, розничная сеть Melon Fashion Group, включая Sela, составляет 857 магазинов общей площадью 202 000 м2.

«В целом, концепция Sela как бренда, предлагающего современную и комфортную одежду на каждый день, будет сохранена. Это позиционирование останется ключевым при создании каждой коллекции», – говорится в пресс-релизе.

Melon Fashion Group сфокусируется на развитии женской и детской линий и планирует постепенно отказаться от мужской: это направление активно развивает Befree. Размерный ряд женской одежды – 42-50, детской одежды – от года до 12 лет. В год ожидается выпуск 12 коллекций.

Компания продолжит развитие всех каналов: собственной розницы и магазинов, открытых в формате франчайзинга, интернет-магазина и партнерства с маркетплейсами. Для этих целей планируется усиление маркетинговых коммуникаций в общении с покупателями и постепенное увеличение площади магазинов в среднем на 100 м2.

В настоящее время Melon Fashion Group сосредоточена на объединении активов и приведении всех бизнес-процессов под свои стандарты.

Михаил Уржумцев, генеральный директор MelonFashionGroup: «Команда Sela проделала титаническую работу по развитию бренда. За 28 лет существования Sela удалось серьезно нарастить сеть, усилить позиции на рынке и закрепить за собой репутацию серьезного и успешного игрока. Очень немногие компании демонстрируют такие результаты, а тем более в течение стольких лет. Для нас большая честь продолжить развитие Sela под знаменем Melon Fashion Group. Бренд гармонично вписывается в наш портфель – линии детской и женской одежды успешно дополнят существующие предложения. И своими первоочередными задачами мы видим сохранение и усиление позиций во всех каналах и регионах присутствия».

Эдуард Остроброд, вице-президент Sela: «Sela всегда будет частью меня, но настало время найти преем­ника для дальнейшего развития бренда, а нам – сосредоточить ус­илия и внимание на других проектах. Я благодарен обеим коман­дам за профессионали­зм, проявленный на всех этапах перегов­оров. Sela – бренд с большой историей и огромным потенциалом, уверен, Melon Fash­ion Group только уси­лит позиции. Для это­го у компании есть все возможности. Сего­дня Melon – одна из самых динамично разв­ивающихся компаний в сфере fashion-рeтей­ла на российском рынке. Я желаю команде больших успехов, бренду – процветания и роста».

Директором Sela назначена Анна Миланович, прошедшая большой профессиональный путь в ретейле. В течение последних семи лет Анна возглавляла отдел маркетинга Befree.

Акционерное общество Melon Fashion Group управляет брендами модной одежды Zarina, Befree, Love Republic, Sela. Компания выполняет полный цикл деятельности модного бизнеса, начиная с моделирования, производства, закупки и заканчивая распределением, продажей, продвижением женской и мужской одежды и аксессуаров. На 15 августа 2019 года под управлением ретейлера находится 857 магазинов. Штаб-квартира расположена в Санкт-Петербурге.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net