Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020



Львовские власти отложили вопрос о перезахоронении советского разведчика

Reg-Vesti.ru 

Исполком Львовского городского совета отложил вопрос о перезахоронении советского разведчика Николая Кузнецова, соответствующее решение было принято на заседании в пятницу, 7 февраля.

Судоверфь "Звезда" построит еще 4 газовоза Arc7 для "Арктик СПГ 2"

Reg-Vesti.ru 

ООО "СМАРТ СПГ" (совместное предприятие ПАО "Совкомфлот" и "НОВАТЭКа") и группа "ВЭБ" подписали соглашение о лизинговом финансировании строительства 4 арктических газовозов для проекта "Арктик СПГ 2", сообщил "Совкомфлот".

Рубль немного cнизился к доллару и евро на решении ЦБ снизить ставку

Reg-Vesti.ru 

Российский рубль лишь немного ослабел к доллару и евро на Московской бирже в пятницу днем после решения ЦБ РФ снизить ключевую ставку на 25 базисных пунктов (б.п.) - до 6%, так как это решение соответствовало ожиданиям рынка.



В Приамурье возобновились поставки фруктов и овощей из Китая

Reg-Vesti.ru 

Международный пункт пропуска в Благовещенске в пятницу оформил первые с момента приостановки работы из-за коронавируса фуры с овощами и фруктами из Китая, сообщает пресс-служба регионального правительства 7 февраля.

Суд вернул Цуркан под арест по делу о шпионаже

Reg-Vesti.ru 

торой кассационный суд общей юрисдикции отменил решение апелляционного суда, освободившего из-под стражи бывшего члена правления компании "Интер РАО" Карину Цуркан, обвиняемую в шпионаже.

МИД РФ подсчитал число россиян, задержанных в "третьих странах" по ордерам США

Reg-Vesti.ru 

В общей сложности 53 российских гражданина были задержаны по американским ордерам в "третьих странах" с 2008 года, говорится в опубликованном в пятницу МИД РФ докладе о ситуации с правами человека в отдельных государствах.

Консула Украины в Молдавии отстранили из-за жалобы на изнасилование

Reg-Vesti.ru 

Консул Украины в городе Бельцы (Молдавия) временно отстранен от исполнения обязанностей из-за проверки заявления гражданки Молдавии, заявившей, что консул совершил в отношении нее преступление, сообщила пресс-служба МИД Украины в пятницу в ответ на информационный запрос "Интерфакса".

В Москве за год стало почти в 2,5 раза больше аварий с машинами каршеринга

Reg-Vesti.ru 

Количество дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей каршеринга и такси в прошлом году в Москве значительно выросло, это связано с ростом числа поездок на этих видах транспорта.

ЦБ РФ собрался привлечь санируемые им банки к финоздоровлению других организаций

Reg-Vesti.ru 

ЦБ РФ хочет разрешить банкам, санируемым или ранее санировавшимся через Управляющую компанию Фонд консолидации банковского сектора (УК ФКБС), участвовать в финансовом оздоровлении кредитных организаций по "старой" схеме.

Глава ИКАР заявил о серьезном падении мировых цен на зерно из-за коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Распространение коронавируса серьезно уронило мировые цены на зерно, заявил генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько на конференции "Где маржа-2020" в пятницу в Москве.

В Белоруссии запретили опасные российские конфеты Fruzzy Duo

Reg-Vesti.ru 

В Гродно в продаже обнаружили российские жевательные конфеты Fruzzy Duo с превышенным содержанием (в 2,3 раза выше предельно допустимого) транс-изомеров жирных кислот и запретили их продавать, сообщила Гродненская инспекция Госстандарта Белоруссии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net