Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Цена Brent упала до минимума за 13 месяцев

Reg-Vesti.ru 

Цены на нефть снижаются в понедельник на новостях о падении спроса в Китае, при этом цена Brent в определенный момент торгов опустилась до минимума за 13 месяцев.

Рынок акций РФ в понедельник консолидировался на фоне снижения нефти и роста рубля

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в понедельник консолидировался на фоне наметившейся коррекции в Европе и США и одновременно дешевеющей нефти на опасениях замедления мировой экономики из-за распространения коронавируса из КНР; индекс РТС подрос за счет укрепления рубля.

Рубль растет к доллару и евро в ходе волатильных торгов понедельника

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро активно дешевеют на Московской бирже в понедельник вечером; рубль, даже несмотря на падающую нефть, уверенно дорожает к бивалютной корзине на фоне позитивной динамики ведущих мировых бирж.



Владелец Mailbox.org предоставил требуемые данные Роскомнадзору

Reg-Vesti.ru 

Немецкая компания Heinlein Support GmbH, почтовый сервис которой mailbox.org Роскомнадзор хочет заблокировать через суд, представила необходимые сведения для включения в реестр операторов распространения информации (ОРИ) в интернете, в соответствии с чем будет обязана исполнять требования так называемого "пакета Яровой", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.



Эвакуация россиян из Китая самолетами ВКС не предназначена для клиентов туроператоров

Reg-Vesti.ru 

Эвакуация граждан РФ самолетами воздушно-космических сил (ВКС) из КНР не предназначена для организованных туристов в Китае, все они были вывезены чартерами туроператоров, сообщили порталу "Интерфакс" в пресс-службе Ростуризма.

Генпрокуратура попросила уменьшить срок наказания активисту Котову до года

Reg-Vesti.ru 

Генеральная прокуратура РФ обжаловала в кассации приговор активисту Константину Котову, осужденному на четыре года по "дадинской статье" за неоднократное нарушение правил проведения митинга.

В Москве создадут центр для проверки на вирусную инфекцию

Reg-Vesti.ru 

В Москве будет создано обсервационное пространство, где человек, подозревающий у себя вирусную инфекцию, сможет провести несколько дней под присмотром врачей, сообщили в департаменте здравоохранения столицы.

Владелец крупнейшего в Европе сафари-парка "Тайган" арестован в Крыму

Reg-Vesti.ru 

Белогорский райсуд Крыма в понедельник за неявку на заседание арестовал на два месяца бизнесмена Олега Зубкова, владельца крупнейшего в Европе сафари-парка "Тайган" и зоопарка "Сказка", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе парка.

В Генпрокуратуре сочли, что извиняться перед Голуновым должна прокуратура Москвы

Reg-Vesti.ru 

Генеральная прокуратура перенаправила в прокуратуру Москвы обращение защиты о принесении официальных извинений корреспонденту Meduza Ивану Голунову за необоснованное уголовное преследование.

Организация исламского сотрудничества отвергла "сделку века" Трампа

Reg-Vesti.ru 

Организация исламского сотрудничества (ОИС) в ходе саммита в понедельник заявила о неприятии плана США по ближневосточному урегулированию, сообщил телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на заявление ОИС.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Арестованный боксер Кушиташвили временно исключен из сборной России

Reg-Vesti.ru 

Боксер Георгий Кушиташвили исключен из состава сборной России в качестве наказания за инцидент с нападением на представителя Росгвардии, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net