Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (знаменитости)
Октябрь
2016

Новости за 26.10.2016

Юлианна Караулова лишилась чувств

Rambler (знаменитости) 

Певица, которая недавно получила серьезную травму на проекте «Ледниковый период», призналась: она нашла лучшее лекарство от боли и продолжает в полную силу готовиться к сольному концерту.

Максим Фадеев рассказал о трагедии в семье

Rambler (знаменитости) 

Максим Фадеев (48) не любит откровенничать и говорить о своей семье, но журналу «Караван историй» музыкальный продюсер рассказал об одном из самых трудных периодов своей жизни — потере первого ребенка.



Алла Пугачева пострадала от экономического кризиса

Rambler (знаменитости) 

Недавно Примадонна порадовала поклонников новой композицией. И вот уже несколько недель в прессе муссируются слухи о возвращении дивы на сцену и гастрольном туре. Фанаты Аллы Борисовны в восторге.

Ким Кардашьян вышла в свет после громкого скандала

Rambler (знаменитости) 

На протяжении нескольких недель королева медиа Ким Кардашян (Kim Kardashian) вела совершенно непривычный для нее образ жизни затворницы. Не посещала светские мероприятия, не публиковала фотографии в соцсетях.

Наташа Королева пришла на съемки в трениках и тапочках

Rambler (знаменитости) 

Наташа Королева удивила необычным нарядом, появившись на съемках новогоднего выпуска шоу «Подмосковные вечера» Первого канала. Певица пришла в тренировочном костюме и… домашних тапочках!



Соколовский признался в любви Дакоте

Rambler (знаменитости) 

В середине прошлого апреля стало известно, что участники «Фабрики Звезд-7» Влад Соколовский (25) и Дакота (26) решили пожениться.

Кардашьян забыла надеть штаны

Rambler (знаменитости) 

Папарацци сфотографировали теледиву, когда та вечером пошла за мороженым с лучшим другом, пишет TMZ. Звезда не стала красится и надела только белую толстовку со шлепками.

Меньшова отказалась от иллюзий семейной жизни

Rambler (знаменитости) 

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова разоткровенничалась о своем браке с Игорем Гординым. По признанию артистки, по прошествии 20 лет супружеских отношений она отказалась от иллюзий, касающихся семейной жизни.

Брат Марка Уолберга попал в Книгу рекордов Гиннеса

Rambler (знаменитости) 

Донни, старший брат американского актера Марка Уолберга, поставил мировой рекорд по количеству сделанных селфи за три минуты. О достижении сообщили на странице Guinness World Records в Twitter.

Агаларов защитил Павлиашвили после скандала

Rambler (знаменитости) 

Эмин Агаларов не смог остаться в стороне после скандала. который обрушился на Сосо Павлиашвили. Эмин поддержал Сосо, заявив, что тот едет в Баку «с добром».

Лариса Рубальская раскритиковала Пугачеву

Rambler (знаменитости) 

Поэтесса Лариса Рубальская, которая является автором множества хитов, не оценила возвращение Примадонны на сцену. На днях Алла Пугачева представила свой новый хит «Не звони».

Марина Анисина рассказала о болезни Джигурды

Rambler (знаменитости) 

Фигуристка Марина Анисина подала на развод с Никитой Джигурдой. Марина пыталась развестись с ним еще год назад, однако ей было поставлено условие к примирению, которое было соблюдено.

Дмитрий Дюжев сломал ногу

Rambler (знаменитости) 

Актер Дмитрий Дюжев получил серьезную травму. На съемках передачи «Подмосковные вечера» он появился с костылем и гипсом на ноге.

Против Брэда Питта продлили расследование

Rambler (знаменитости) 

Да, похоже Брэд Питт не в лучшей ситуации: после допросов членов семьи ДжолиПиттов ФБР и департамент по правам детей решили продлить расследование против актера.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Никита Джигурда планирует свадьбу с американкой

Rambler (знаменитости) 

Вчера Никита Джигурда шокировал всех признанием, что его супруга фигуристка Марина Анисина подала на развод. В этот раз скандальный артист не будет бороться за свою семью.

Ким Кардашьян простила таблоид за ложь

Rambler (знаменитости) 

Телезвезда Ким Кардашьян, которая ранее подала в суд на корпорацию MediaTakeOut, обвинившую её через страницы своих изданий в том, что она самостоятельно спланировала парижское ограбление да ещё и в налоговом…

Тимберлейк избежит наказания за селфи на избирательном участке

Rambler (знаменитости) 

Власти штата Теннеси отказались проводить расследование в отношении певца Джастина Тимберлейка, который сделал селфи на избирательном участке. Об этом порталу TMZ сообщил представитель прокуратуры округа Шелби.

Тимберлейка могут посадить за нарушение закона о голосовании

Rambler (знаменитости) 

Власти американского штата Теннесси рассматривают возможное нарушение закона в связи с тем, что американский певец Джастин Тимберлейк опубликовал в своем Instagram фотографию с избирательного участка во время досрочного голосования на…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net