Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (знаменитости)
Октябрь
2016

Новости за 20.10.2016



Скарлетт Йоханссон занялась продажей попкорна

Rambler (знаменитости) 

Американская актриса Скарлетт Йоханссон открыла магазин, где продают попкорн. Об этом сообщает E! Online. Артистка занялась новым бизнесом вместе со своим супругом, журналистом из Франции Роменом Дориаком.

Валерия показала своего 22-летнего сына

Rambler (знаменитости) 

На премьеру британского фильма в кинотеатр «Москва» певица Валерия пришла со своим старшим сыном Артемием. Появление рядом со звездной мамой голубоглазого красавца не осталось незамеченным.

Владимир Машков вернулся к бывшей жене

Rambler (знаменитости) 

Несомненно, быть секс-символом кинематографа — совсем непросто. Но актер Владимир Машков с достоинством удерживает свой титул на протяжении многих лет. В личной же жизни звезды тоже все сложно.



«Бургер-Кинг» подал в суд на Джигурду

Rambler (знаменитости) 

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер-кинг» требуют через суд у российского певца Никиты Джигурды 300 тысяч рублей. Руководство компании обвиняет его в разглашении условий сотрудничества. Об этом сообщает РИА Новости.

Алекса снова вышла в свет со своим возлюбленным

Rambler (знаменитости) 

Летом Алекса (28) впервые появилась со своим бойфрендом-бизнесменом Артуром на вечеринке Carolina Herrera. Тогда она заявила, что переезжает в Москву и даже хочет возобновить карьеру.

Ксения Собчак пошутила над своей беременностью

Rambler (знаменитости) 

Телеведущая Ксения Собчак продолжает разыгрывать своих поклонников. На этот раз теледива пошутила над собственной беременностью. На одном из светских мероприятий журналист Леонид Парфенов сел перед Собчак на колени.

Сергей Лазарев обнаружил у себя дар ясновидения

Rambler (знаменитости) 

Певец принял участие в записи забавного видеоролика, в котором показал свои экстрасенсорные способности. Сергей смог почувствовать себя участником «Битвы экстрасенсов».

Дочь Марка Цукерберга произнесла свое первое слово

Rambler (знаменитости) 

И это не «Фейсбук» и даже не «мама». Основатель социальной сети рассказал на своей страничке в Фейсбук о том, что его малышка, которой в декабре уже исполнится год, сказала своё…

Алёна Водонаева сделала признание

Rambler (знаменитости) 

Алена Водонаева отменила свадьбу с Антоном Коротковым. Более того, телеведущая не просто решила не связывать себя узами брака с возлюбленным, но еще и полностью разорвала с ним отношения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Анджелину Джоли вызвали на допрос в ФБР

Rambler (знаменитости) 

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США расспросили актрису Анджелину Джоли и детей о ссоре, которая произошла межу ее супругом Брэдом Питтом и 15-летним сыном Мэддоксом.

Тоби Магуайер был замечен в ночном клубе с Софией Ричи

Rambler (знаменитости) 

Всего за несколько дней до официального заявления о разводе с женой голливудский актёр Тоби Магуайер был замечен в одном из ночных клубов Западного Голливуда с дочерью Лайнела Ричи Софией…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net