Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (спорт)
Апрель
2016

Новости за 28.04.2016

Сборная России по хоккею уступила команде Финляндии в матче Евротура

Rambler (спорт) 

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в домашнем матче Евротура со счетом 1:3. В составе победителей шайбы забросили Лео Комаров (10-я минута), Себастьян Ахо (37) и Теему Пулккинен (40).



Халк может покинуть «Зенит»

Rambler (спорт) 

Главная звезда «Зенита», нападающий бразильского происхождения, Живанилду Виейра де Соуза, также известный как Халк, может покинуть клуб города на Неве, как только закончится сезон.

Долг РФБ сократился до 200 млн рублей

Rambler (спорт) 

Долг Российской федерации баскетбола (РФБ) сократился на 80 миллионов рублей и теперь составляет 200 млн Об этом сообщил президент РФБ Андрей Кириленко в эфире «Матч ТВ».

Стелла МакКартни сделала патриотичную форму для британских спортсменов

Rambler (спорт) 

Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни Стелла представила форму, которую спортсмены олимпийской и паралимпийской сборных Великобритании будут носить на Играх в Рио-де-Жанейро.

УЕФА дисквалифицировал Сако на 30 дней

Rambler (спорт) 

УЕФА официально объявил о дисквалификации французского защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако, который был пойман на допинге после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Футболист отказался от вскрытия…



Чиновники и строители первыми сыграют на новом стадионе «Зенита»

Rambler (спорт) 

Работники подрядной организации «Трансстрой» и чиновники профильного комитета городской администрации Санкт-Петербурга проведут тестовый матч без зрителей на новом стадионе «Зенита». Об этом сообщает Life.

В ФХР опровергли информацию о конфликте Радулова и Ковальчука со Знарком

Rambler (спорт) 

Советник президента Федерации хоккея России Валерий Фесюк опроверг информацию о конфликте форварда ЦСКА Александра Радулова и нападающего СКА Ильи Ковальчука с главным тренером сборной страны Олегом Знарком.

На хоккейные матчи ЧМ в Москве продано почти 90% билетов

Rambler (спорт) 

Организаторы продали почти 90% билетов на матчи чемпионата мира по хоккею, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента физической культуры и спорта Москвы Алексея Воробьева.

Террористы хотели похитить экс-чемпиона мира по боксу Пакьяо

Rambler (спорт) 

Террористическая группировка «Абу Сайяф» планировала похитить экс-чемпиона мира по боксу филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил президент Республики Филиппины Бенигно Акино. Пакьяо является экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Фьюри покинет Великобританию из-за травли цыган

Rambler (спорт) 

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что после боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко переедет в США из-за отношения в Великобритании к цыганам. Об этом сообщает BBC Sport.

Виллаш-Боаш может возглавить турецкий «Галатасарай»

Rambler (спорт) 

«Галатасарай» рассматривает кандидатуру Андре Виллаш-Боаша, который летом покинет санкт-петребургский «Зенит», на пост главного тренера турецкого футбольного клуба в следующем сезоне. Об этом сообщает португальское издание A Bola.

Роналду может принять участие в полуфинале Лиги чемпионов

Rambler (спорт) 

Футболист испанского клуба «Реал» Криштиану Роналду, пропустивший два матча из-за травмы, прошел медицинское обследование и надеется, что сможет принять участие в ответной встрече полуфинала Лиги чемпионов-2015/16 против английского «Манчестер Сити».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Названа претенденты на звание лучшего вратаря НХЛ сезона-2015/16

Rambler (спорт) 

Бен Бишоп ("Тампа Бэй"), Брэйден Холтби ("Вашингтон") и Джонатан Куик ("Лос-Анджелес") номинированы на «Везина Трофи» — приз лучшему вратарю НХЛ по итогам регулярного сезона, сообщается на официальном сайте лиги.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net