Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (спорт)
Апрель
2016

Новости за 14.04.2016

Хоккеист «Питтсбурга» Малкин вернулся на лед

Rambler (спорт) 

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел тренировку на льду, информирует ESPN. Россиянин впервые с 11 марта вышел на площадку. Форвард надеется, что сыграет в серии 1/8 плей-офф НХЛ против «Рейнджерс».

«Фенербахче» снова победил «Реал»

Rambler (спорт) 

Во втором матче 1/4 финала Евролиги «Фенербахче» на своей площадке нанес поражение «Реалу» — 100:78. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Экпе Удо, набравший 18 очков.

Сборная России разгромила словаков на их льду

Rambler (спорт) 

Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Встреча состоялась 14 апреля в Кошице (Словакия) и завершилась со счетом 6:0 (0:0, 3:0, 3:0) в пользу российской команды.



IIHF дисквалифицировала Каменева

Rambler (спорт) 

Международная федерация хоккея (IIHF) дисквалифицировала нападающего сборной России Владислава Каменева на два матча за неспортивное поведение во время финала молодежного чемпионата мира 2016 года.

Михайлова выиграла 1-й матч на этапе отбора на ОИ по настольному теннису

Rambler (спорт) 

В Хальмстаде (Швеция) продолжается европейская олимпийская квалификация по настольному теннису. Россиянка Полина Михайлова на старте основного раунда соревнований обыграла представительницу Израиля Николь Тросман со счётом 4:0. Следующей соперницей россиянки будет…



Врачи разрешили пилоту «Макларена» Алонсо участвовать в Гран-при Китая

Rambler (спорт) 

Медицинская команда Международной автомобильной федерации (FIA) разрешила пилоту «Макларена» испанцу Фернандо Алонсо, попавшему в аварию на Гран-при Австралии, участвовать в третьем этапе чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Китая, сообщается в пресс-релизе…

Украинская многоборка Мохнюк сдала положительный допинг-тест на мельдоний

Rambler (спорт) 

Украинская многоборка Анастасия Мохнюк получила уведомление о положительной допинг-пробе на мельдоний, но заявила, что употребляла препарат «Милдронат» в медицинских целях.

Шведская ассоциация хоккея выступила против участия страны в КХЛ

Rambler (спорт) 

Шведская ассоциация хоккея по-прежнему против участия клуба из Швеции в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), позиция по этому вопросу с ее стороны не изменилась, заявил спортивный директор шведской ассоциации Микаэль Лундстрем.

Путин пообещал бороться за справедливые решения по участию РФ в ОИ-2016

Rambler (спорт) 

Россия собирается бороться за справедливые решения в спортивной сфере, заявил президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии». «Конечно, наши спортсмены в трудной ситуации находятся.

Определены соперники гандболистов РФ на квалификацию ЧЕ-2018

Rambler (спорт) 

Гандболисты сборной России в квалификационном турнире к чемпионату Европы 2018 года сыграют с командами Швеции, Черногории и Словакии. Об этом стало известно после жеребьевки, которая прошла в хорватском Дубровнике.

Стадион в Екатеринбурге к ЧМ-2018 сдадут раньше сроков

Rambler (спорт) 

Стадион в Екатеринбурге, который реконструируют к чемпионату мира по футболу 2018 года, планируется сдать раньше сроков, сообщил журналистам в четверг губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Коби Брайант набрал 60 очков в прощальном матче

Rambler (спорт) 

Завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Юту Джаз» со счетом 101:96. Эта игра стала последней в карьере для легендарного Коби Брайанта, который первым в истории НБА…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Велогонщик Ворганов отправил запрос в UCI и готов возобновить карьеру

Rambler (спорт) 

Россиянин Эдуард Ворганов направил запрос в Международный союз велосипедистов (UCI) относительно концентрации мельдония в его допинг-пробе; он готов возобновить карьеру в случае вынесения оправдательного вердикта.

Определен сборной РФ по хоккею на юниорский чемпионат мира в США

Rambler (спорт) 

Определен окончательный состав сборной России по хоккею на юниорский чемпионат мира в США, на котором вместо команды игроков до 18 лет выступит команда для игроков до 17 лет, сообщается в…

Советник Мейвезера исключил возможность матча-реванша с Пакьяо

Rambler (спорт) 

Советник Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллерби исключил возможность возвращения американца на ринг ради матча-реванша с Мэнни Пакьяо. Ранее возможность организации такого боя не исключил промоутер филиппинского боксёра Боб Арум.

Во время прощального матча Брайанта временно вышел из строя «Твиттер»

Rambler (спорт) 

Официальный микроблог «Лос-Анджелес Лейкерс» в социальной сети «Твиттер» из-за огромного количества запросов отключился на 35 минут во время матча регулярного чемпионата с «Юта Джаз», который стал последним для атакующего защитника…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net