Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (авто)
Май
2016

Новости за 31.05.2016

В Volkswagen рассказали о новом e-Golf

Rambler (авто) 

Компания Volkswagen готовит к дебюту обновленный электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf. На европейском рынке обновленная модель появится в октябре текущего года.

Глава Suzuki подтвердил нарушение стандартов расхода топлива

Rambler (авто) 

Японская автомобилестроительная компания Suzuki Motor производила замеры расхода топлива для 26 моделей с нарушением государственных стандартов, всего было выпущено 2,1 млн автомобилей с некорректными данными.

Mercedes-Benz вернул к жизни аскетичный G-Class

Rambler (авто) 

Компания Mercedes-Benz вернула в серию «аскетичный» вариант внедорожника G-Class — Professional. Модель получила новый двигатель и современную электронику.



Uber введет оплату наличными в России

Rambler (авто) 

Сервис по вызову такси Uber с июня текущего года позволит пассажирам в России расплачиваться за поездку наличными деньгами. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает Maxim.

BMW возродит «восьмую серию»

Rambler (авто) 

Компания BMW планирует возродить модель 8-Series в качестве роскошного гран-туризмо, способного составить конкуренцию купе Mercedes-Benz S-Class. Об этом сообщает Auto Express.

Обновлённый Haima S7 рассекретили до премьеры

Rambler (авто) 

В распоряжении китайских СМИ оказались шпионские фотографии обновлённого внедорожника Haima S7 2016 модельного года. Ожидается, что на внутреннем рынке Поднебесной новинка появится до конца текущего года.



В системе «Платон» зарегистрировались 95% крупных перевозчиков

Rambler (авто) 

В системе «Платон» зарегистрированы 95% крупных перевозчиков, сложностей у владельцев транспортных средств не возникает, заявил журналистам во вторник директор по правовым вопросам компании-оператора системы «Платон» ООО «РТ-Инвест Транспортные системы» Михаил…

SsangYong выпустит электрический кроссовер

Rambler (авто) 

Корейская компания SsangYong Motor Company планирует выпустить полностью электрический внедорожник. По собственной информации издания AutoMarket, мировая премьера новинки состоится в 2019 году.

Ferrari построила купе 458 Speciale с новым кузовом

Rambler (авто) 

Компания Ferrari построила в единственном экземпляре специальную модификацию суперкара 458 Speciale, получившую в названии индекс MM. По желанию клиента была изменена аэродинамика автомобиля и кузовные панели.

ЗАЗ показал концепт Slavuta Nova

Rambler (авто) 

В рамках выставки «Столичное автошоу», прошедшей в минувшие выходные в Киеве, ЗАЗ представил новую модель.

Конституционный суд признал законность «Платона»

Rambler (авто) 

Конституционный суд России во вторник признал соответствующим Основному закону взимание платы с дальнобойщиков в рамках системы «Платон», но исключил произвольное повышение тарифов, говорится в материалах суда.

В модельном ряду Bentley появится компактное купе

Rambler (авто) 

Показанное в прошлом году концептуальное купе Bentley EXP 10 Speed 6 произвело среди поклонников марки своего рода сенсацию, причем вызвало куда более положительную реакцию, чем пресловутый концепт EXP 9 F.

Цены на автомобили в России выросли почти на 6%

Rambler (авто) 

Рост цен на легковые автомобили в России в апреле 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6,1%, говорится в ежемесячном мониторинге Минэкономразвития «О текущей ситуации в экономике…

Suzuki Swift получит мотор самой мощной «Витары»

Rambler (авто) 

Топовая версия хэтчбека Suzuki Swift следующего поколения получит 1,4-литровый турбомотор семейства Boosterjet, которым сейчас оснащается самая мощная модификация кроссовера Vitara.

В Китае Fiat Chrysler отзывает более 13,6 тысячи автомобилей

Rambler (авто) 

Автоконцерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) отзывает 13,67 тысячи автомобилей в Китае из-за дефекта стеклоочистителей, говорится в сообщении Главного государственного управления Китая по контролю качества, инспекции и карантину (AQSIQ).


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Ferrari LaFerrari получит открытую версию

Rambler (авто) 

Глава концерна Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне в интервью журналу Automobile подтвердил, что Ferrari работает над созданием открытой версии гибридного суперкара LaFerrari.

Список облагаемых налогом на роскошь авто сократят

Rambler (авто) 

Глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что ведомство готово пересмотреть перечень автомобилей, подпадающих под налог на роскошь, в сторону сокращения, сообщают «Вести.Ru».

Большой кроссовер Volkswagen попал в объективы фотокамер

Rambler (авто) 

Фотографы-шпионы сумели отловить в объективы своих мощных фотокамер замаскированный прототип нового большого внедорожника немецкой компании Volkswagen. Официальные продажи семиместной новинки должны стартовать в 2017 году.

Зрители раскритиковали новых ведущих Top Gear

Rambler (авто) 

Первый выпуск популярной телепередачи Top Gear с двумя новыми ведущими провалился — зрители посчитали его скучным, а большинство их оценок, по данным мониторинговой компании Sysomos, были негативными.

Hyundai представит конкурента Ford Focus RS в 2017 году

Rambler (авто) 

Как стало известно «Дейли-Мотор», компания Hyundai в скором времени проведет официальную презентацию конкурента модели Ford Focus. Речь идет о хот-хэтче, который был спроектирован на платформе модели i30.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net