Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (авто)
Май
2016

Новости за 04.05.2016

В США Nissan отзывает свыше 108 тысяч автомобилей марки Rogue

Rambler (авто) 

Японский производитель автомобилей Nissan Motor Co. отзывает в США более 108 тысяч внедорожников марки Rogue из-за проблем с крышкой люка, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление компании.

Два топ-менеджера Tesla Motors уходят в отставку накануне презентации новой модели

Rambler (авто) 

Два крупных топ-менеджера американского производителя электрокаров Tesla Motors уходят из компании накануне презентации одной из наиболее перспективных моделей — Model 3, сообщает Bloomberg.

Tesla добавит Model S промежуточную версию

Rambler (авто) 

Компания Tesla добавит модели Model S новую модификацию — 75D — с аккумуляторами емкостью 75 киловатт-часов. Об этом представители производителя сообщили изданию Electrek.



Минтранс планирует штрафовать перевозчиков за переработки водителей

Rambler (авто) 

Минтранс приступил к разработке законопроекта об установлении административной ответственности перевозчиков за нарушение режима труда и отдыха водителей, перевозящих пассажиров и грузы, следует из информации на портале проектов нормативно-правовых актов.

Убыток «АвтоВАЗа» вырос в 48 раз

Rambler (авто) 

Чистый убыток «АвтоВАЗа» в первом квартале 2016 года по МСФО по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос в 48 раз, говорится в отчете компании.



Немецкий автопром обманывает покупателей с помощью «тепловых окон»

Rambler (авто) 

Немецкие регуляторы, расследуя практику использования автопроизводителями нелегальных мошеннических компьютерных программ для тестирования уровня токсичных газов в выхлопе, обнаружили, что они практикуют и другие технические ухищрения, позволяющие снизить на время тестов…

Porsche сделал для россиян спецверсию Cayenne

Rambler (авто) 

Компания Porsche представила спецсерию автомобилей Cayenne Platinum Edition: Cayenne и Cayenne Diesel для российских автолюбителей. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 4 мая.

Skoda обновила для России Rapid и Octavia

Rambler (авто) 

Компания Skoda представила на российском рынке Rapid и Octavia 2017 модельного года, которые получили расширенный список оснащения и специальную модификацию Black Edition. На эти автомобили уже начался прием заказов.

Hyundai запатентовала сенсорные клавиши на руле

Rambler (авто) 

Компания Hyundai запатентовала в США собственный вариант сенсорных клавиш для рулевого колеса. Разработка корейской марки сможет распознавать нажатия в перчатках, а также предусматривает установку на руле небольшого дисплея.

Глава Fiat подтвердил открытую версию Ferrari LaFerrari

Rambler (авто) 

Компания Ferrari выпустит открытую модификацию гиперкара LaFerrari, которая получит в названии приставку Spider. Об этом в интервью изданию Automobile рассказал руководитель итальянской марки Серджио Маркионне.

Клиенты пожаловались на дилерские центры UAZ

Rambler (авто) 

Владельцы UAZ Patriot не устают жаловаться на различные поломки, о чем свидетельствуют многочисленные посты на профильных форумах. Но чтобы в цилиндрах двигателя обнаружились инородные предметы — случай феноменальный.

Новый Peugeot 3008 замечет без камуфляжа

Rambler (авто) 

В Сеть утекли шпионские фотографии нового поколения автомобиля Peugeot 3008. Новинка должна быть официально представлена уже в ближайшее время.

Электрокару BMW i3 увеличили запас хода

Rambler (авто) 

Компания BMW оснастила электрокар i3 модернизированным комплектом аккумуляторов повышенной емкости. Новый блок батарей помог увеличить запас хода на 50 процентов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Власти Франции продолжат бороться за размер выплат главе Renault

Rambler (авто) 

Правительство Франции продолжит оказывать давление на Renault с целью сдержать размер выплат в пользу гендиректора компании Карлоса Гона (за 2015 год он получит €7,25 млн), заявил министр экономики страны Эммануэль…

Datsun повысил цены в России

Rambler (авто) 

Японский автомобильный гигант Datsun объявил о повышении розничных цен на свой модельный ряд, представленный на авторынке России.

Прибыль Volvo в I квартале составила $257 млн

Rambler (авто) 

Чистая прибыль шведского автомобильного концерна Volvo в I квартале 2016 года составила 2,069 млрд шведских крон ($257 млн) против убытка в $30 млн годом ранее.

Тяжелый пикап Ford получил 10-ступенчатый «автомат»

Rambler (авто) 

Автоматические трансмиссии с 10 ступенями потихоньку завоевывают мир: после седанов и спорткаров подобным «автоматом» обзавелся здоровенный пикап Ford F-150. Вернее как обзавелся?

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net