Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rail-Club.ru
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на РЖД

Rail-Club.ru 

ЕвРо:

KSM:... Если больше нечего сказать по делу. И с чего ты меня оскорбительно "диванным специалистом" назвал? Мне было бы стыдно писать такое незнакомому человеку.


Говорить о чём либо с хамовитым, плохо образованным и дурно воспитанным представителем поколения "пепси" я считаю для себя унизительным и бессмысленным. Что же касается твоих знаний в области СЦБ, то нисколько не сомневаюсь, что любую неисправность ты устраняешь только одним, единственно знакомым для тебя способом - "переворачиваешь" реле. Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Rail-Club.ru 

Давно пора. Похабки же ни в какие платформы не врезаются.
А если по каким-нибудь 5% линий и не пролезет, так есть полно вагонов в обычном габарите, которым по 40 лет еще служить.



Болтовня и флейм • Re: Пропуск транзитных поезда через Москву

Rail-Club.ru 

Виктор Петрович:
из газеты Гудок
На МЦК через некоторое время будет открыт новый вид пассажирского движения, – сообщает важную новость Дмитрий Щедрин. – По третьему главному пути планируется пропуск транзитных (широтных) пассажирских поездов дальнего следования – от станции Люблино через Угрешскую до станции Лихоборы и далее по недавно электрифицированной 2-й соединительной ветви на Октябрьскую железную дорогу. Подготовка к такому транзиту потребует реконструкции и электрификации 15-й соединительной ветви Люблино ... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: В России необходим переход весной и осенью на летнее и зимнее время

Rail-Club.ru 

petr0707:
девушка выбирает...


Вот в этом и есть Ваша основная проблема или даже корень проблем. Я вот, когда пару лет назад развелся, то не вел долгих переписок и действовал по алгоритму - знакомство или в реальной жизни или предварительный отбор по фото и анкетам на сайте знакомств - визуально понравилась - договорились о встрече. Не понравилось, что-то не так или отсутствие комфорта или желания - до свидания. Выбираете - вы, параметры отношений - определяете вы и т.д. и т.п..... Читать дальше...



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Праздничные допы 2019

Rail-Club.ru 

Reminis:

Игрик: Не подскажет ли кто, будет ли увеличено число вагонов в Балтийском экспрессе на участке Петербург - Таллин на новогодние праздники?


Тем временем, на НГ праздники назначен доп Москва-Таллинн 234А/234В. Без захода в Питер.

ОФФ. А подскажите - как правильно в Таллинн надо ездить, что б денег сэкономить? Где-то проходила тема, что до границы на поезде, потом пешком через границу, а потом опять поездом. А то, думаю, может как-то на выходные съездить...

Reminis:
Ну... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

Иван Шуйский:
Однако Иваново - Александров и Владимир - НН катаются.


Первый того и гляди подохнет от бескормицы. 205 км за 667р вряд ли кому из местного контингента по карману, сейчас даже плацкарт там явно дешевле.
Второго нет лет уже как... (ооочень много), наверное, 10. Там даже согласование по Коврову или Гороховцу так себе (с учётом акций на ласты в день отправления электрички там пустые ходят).

Про Крым: Хорошо, если там будут РА3!

Болтовня и флейм • Re: СПб-Сортавала (в связи с возможным назначением)

Rail-Club.ru 

поддержу Сергея. ездил я тут 5 часов от имеретинского курорта до краснодара на похабочке в 100 процентном заполнении.
это жесть, причем скорости то нет, мог бы и плацкарт проехать, ну или хотя б нормальный вагон с самолетными сидяками.

похабка на 5 часов это зло, и это зло нам активно впаривают, впрочем не только, еще и двухэтажки

если похабка ставится на 1 час питер-выборг то я тут ее одобряю и приветствую.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Продажа билетов за 120 суток

Rail-Club.ru 

Мурзюша:
О.о. премиальных билетов у Аэрофлота может быть один-два-три на рейс. Вот эти пару билетов купили - их и не осталось. Это отнюдь не показатель.

Что касается бронирования жилья почти на год вперёд, и ещё не на самый пик сезона - ну Вы всерьёз думаете, что если сейчас его не забронируете, то останетесь без крыши над головой ? Гостиниц сейчас как грязи, тем более в курортной зоне. Что-нибудь найдёте и непосредственно перед заездом. И даже, с большой аероятностью, дешевле чем сейчас. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net