Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ProSports.kz
Октябрь
2022

Новости за 09.10.2022

В ВКО сгорела детская тренировочной база по зимним видам спорта

ProSports.kz 

Сегодня в результате пожара полностью уничтожена детская тренировочная база СДЮШОР по зимним видам спорта ВКО, располагавшаяся в районе 9-ого километра в Усть-Каменогорске, передает Prosports.kz.

По словам тренеров и родителей огонь вместе с постройками уничтожил детскую экипировку, систему подъемника и тренировочный инвентарь.

На этой базе делали свои первые шаги в спорте Юлия Галышева, Дмитрий Рейхерд, Анастасия Городко и многие другие именитые представители фристайла региона.

Читать дальше...

Разгорелся пожар на детской тренировочной базе СДЮШОР по зимним видам спорта (Видео)

ProSports.kz 

Сегодня в результате пожара полностью уничтожена детская тренировочная база СДЮШОР по зимним видам спорта ВКО, располагавшаяся в районе 9-ого километра в Усть-Каменогорске, передает Prosports.kz.<br /><br /><span>По словам тренеров и родителей огонь вместе с постройками уничтожил детскую экипировку, систему подъемника и тренировочный инвентарь.</span><br /><br /><span>На этой базе делали свои первые шаги в спорте Юлия Галышева, Дмитрий Рейхерд, Анастасия... Читать дальше...

Казахстанские шпажистки завоевали две медали на Чемпионате Азии в Кувейте

ProSports.kz 

Казахстанским шпажисткам удалось завоевать две медали в индивидуальном зачете на Чемпионате Азии по фехтованию среди спортсменов до 23-х лет, который проходит в Кувейте, передает Prosports.kz.<br /><br /><span>В напряженном полуфинале Владислава Андреева смогла завоевать бронзовую медаль уступив в один укол золотой медалистке соревнований - Николайчук Софии.</span><br /><br /><span>На сегодняшний день в активе сборной Казахстана три бронзовые и одна золотая медаль. Читать дальше...



March: «Сегодня у Virtus.pro были не лучшие игры»

ProSports.kz 

Тренер состава T1 Парк March Тай-вон оценил выступление своей команды в групповой стадии квалификации последнего шанса к The International 2022, а также высказался о соперниках в Last Chance Qualifier, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Stormstormer: «Победа на The International 2022 – это цель, к которой стремится Entity»

ProSports.kz 

Мидер европейского коллектива Entity Даниель Stormstormer Счшетзеу рассказал, какую цель ставит перед собой команда. Немец не сомневается, что он и его тиммейты способны победить на главном турнире 2022 года по Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Мактаарал» обыграл «Акжайык» и приблизился к уральской команде в турнирной таблице

ProSports.kz 

Заключительный матч 22-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу между «Мактааралом» и «Акжайыком» завершился победой хозяев с минимальным счетом, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Maelstorm: «Какие-то команды что-то готовят к турниру, а остальные это подхватывают. Но уже слишком поздно»

ProSports.kz 

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о подготовке и выступлении команд на квалификации последнего шанса к The International 2022, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Gpk: «К The International у нас была не самая лучшая подготовка»

ProSports.kz 

Участник российского коллектива Virtus.pro Данил gpk Скутин в интервью по итогам групповой стадии Last Chance Qualifier на The International 2022 оценил подготовку своей команды к турниру, а также высказался о соперниках в миде, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Казахстанец Евгений Федоров стал 5-м на чемпионате мира по гравийным велогонкам

ProSports.kz 

В итальянском регионе Венето состоялся первый в истории чемпионат мира по гравийным велогонкам - Gravel World Championships, сообщает Prosports.kz. <br /><br />Чемпион мира U23 из Казахстана Евгений Федоров занял 5-е место по итогам гонки, которая проходила с 8 по 9 октября.<br /><br />На первом месте расположился бельгиец Джанни Вермеерш, вторую строчку занял итальянский гонщик Даниэль Осс, тройку лидеров замкнул Матье ван дер Пул из Нидерландов.<br /><br />1. Читать дальше...

Результаты матчей чемпионата Казахстана по хоккею за 9 октября

ProSports.kz 

Сегодня в Астане, Караганде и Рудном состоялись три матча регулярного чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Prosports.kz. <br /><br />Предлагаем вашему вниманию результаты игр:<br /><br />«Номад» (Астана) - ХК «Актобе» (Актобе) 4:3 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 1:0)<br /><br />Шайбы:<br /><br />0:1 – Хоменко (Митряков, Акишин), 18:57 ГБ<br />0:2 – Потайчук (Митряков), 37:36<br />0:3 – Гасников (Митряков, Хоменко), 42:33<br />1:3 – Бойко (Мангисбаев)... Читать дальше...

«Надо сделать выводы». Наставник «Астаны» объяснил поражение в матче против МБА

ProSports.kz 

Главный тренер «Астаны» Олег Киселев прокомментировал матч против МБА в рамках Единой лиги ВТБ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vtb-league.com. <br /><br />— Поздравляю МБА с победой. Они продемонстрировали хорошую, слаженную игру. Видно, что была проведена хорошая летняя подготовка. Мы были готовы не то, что дать бой, но даже выиграть. Это показала первая половина, когда мы держали свой план на игру. Не могу сказать так о второй половине нашей игры. У нас разладилась игра в нападении... Читать дальше...

«Очень огорчены поражением». Наставник «Атырау» высказался после матча с «Кайратом» и поблагодарил болельщиков за поддержку

ProSports.kz 

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский на послематчевой пресс-конференции прокомментировал встречу с «Кайратом» (1:2), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net