Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ProSports.kz
Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

Shergarat: «Silencer стал суперметовым героем по какой-то причине. Не знаю, почему так вышло»

ProSports.kz 

Оффлейнер команды X3 Владимир Shergarat Савченко высказался о популярности такого персонажа в Dota 2, как Silencer, возросшей после выхода в игре патча 7.32c, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Нужно не думать о том, что тебе руинят раки. Ты сам рак» — ILTW о том, как добиться прогресса в Dota 2

ProSports.kz 

Российский киберспортсмен Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch дал зрителям совет о том, как поднять свой скилл и рейтинг в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Petushara о Last Chance Qualifier: «Думаю, Xtreme Gaming точно выйдут»

ProSports.kz 

Белорусский киберспортсмен Владислав Petushara Козловский в послематчевом интервью выделил фаворитов квалификации последнего шанса, которая пройдет перед групповой стадией The International 2022, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

NS: «В LoL, если ты берешь неметового героя, тебе чуть ли не репорт все кидают сразу же. В Доте с этим попроще»

ProSports.kz 

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch сравнил отношение к неметовым пикам в Dota 2 и League of Legends, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Cooman о Spectre: «Считаю этого героя хорошим для компетитив, но не для пабликов»

ProSports.kz 

Российский киберспортсмен и стример Заур Cooman Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Spectre, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Mila об инвайте на TI11: «Кому-то все дается просто, кому-то приходится делать x10, чтобы получить желаемое»

ProSports.kz 

Белорусский кастер Мила Mila Алиева на личном канале в Telegram прокомментировала свое приглашение на The International 2022 в качестве таланта русскоязычной студии освещения, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Iceiceice о Team Secret: «Будучи участником коллектива, я их апгрейднул, поэтому они не разочаруют»

ProSports.kz 

Сингапурский киберспортсмен Даррел iceiceice Кох назвал четыре команды, которые, по его мнению, претендуют на победу на предстоящем The International 2022, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Пиковый онлайн Dota 2 в сентябре — самый высокий за последние три года

ProSports.kz 

По данным портала Steam Charts, средний онлайн Dota 2 вырос почти на пять процентов в сентябре 2022-го (по отношению к предшествующему месяцу). Пиковый онлайн также значительно увеличился – с 747 до 867 тысяч игроков, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Легкая работа». Жанибек Алимханулы заявил, что без проблем одолеет «Канело»

ProSports.kz 

Обладатель титула WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы нацелен на бой с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz. со ссылкой на fightnews.info. <br /><br />Казахстанский боксер уверен, что звездный мексиканец прошел свой пик, из-за чего он без труда одержит победу в их противостоянии.<br /><br />«Он больше не на своем пике, - сказал Алимханулы сайту BoxingScene.com. - Легкая работа! Но Канело не подерется со мной. Для... Читать дальше...

«Это один из самых жестких матчей». Давид Гоффен высказался после победы над первой ракеткой мира на турнире в Астане

ProSports.kz 

Бельгийский теннисист Давид Гоффен стал автором пока главной сенсации на турнире АТР 500 в Астане. Проиграв в квалификации, 31-летний спортсмен получил второй шанс благодаря статусу «лаки лузер» и сразу же обыграл первую ракетку мира испанца Карлоса Алькараса. После матча Гоффен прокомментировал свою победу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Читать дальше...

Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира в Остраве в парном разряде

ProSports.kz 

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с представительницей Бразилии Беатрис Аддад Майей прошла в четвертьфинал турнира серии WTA 500 в Остраве, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





«Жетысу» и «Окжетпес» победителя не выявили

ProSports.kz 

В перенесенном матче 15-го тура Первой лиги Казахстана по футболу встретились талдыкорганский «Жетысу» и кокшетауский «Окжетпес», сообщает Prosports.kz.<br /><br />Клубы сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1.<br /><br />«Жетысу» (Талдыкорган) — «Окжетпес» (Кокшетау) — 1:1

Читать дальше...

«Соперник был лучше меня». Лидер мирового рейтинга прокомментировал сенсационное поражение в первом круге турнира в Астане

ProSports.kz 

Первая ракетка мира Карлос Алькарас подвел итоги встречи с Давидом Гоффином в первом круге турнира ATP 500 Astana Open, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Читать дальше...

Голубев и Недовесов неудачно стартовали на турнире в Астане

ProSports.kz 

Казахстанские теннисисты Андрей Голубев и Александр Недовесов не следующий раунд турнира серии ATP 500 в Астане в парном разряде, сообщает Prosports.kz.<br /><br />В первом круге казахстанский дуэт уступил теннисистам из Франции Фабрису Мартену и Адриану Маннарино со счетом 6-3, 4-6, 9-11.<br /><br />За матч, который длился 1 час и 25 минут, Голубев с Недовесовым реализовали шесть брейк-поинтов из восьми возможных при одной двойной ошибке и двух эйсах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net