Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2020
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 17.11.2020

Уфимский авиазавод «Ростеха» сократил выручку на 7%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Оборот уфимского моторостроительного предприятия ПАО «ОДК-УМПО» (подконтрольно «Ростеху») за 9 месяцев уменьшился. Ранее компания заявляла о модернизации производства.



На новую систему управления финансами в Башкортостане бюджет потратит 146 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен аукцион на создание «единой информационной системы управления государственными финансами» в Башкортостане. Подрядчику предложено освоить 146 миллионов рублей на эти цели.

Парку Гафури в Уфе повезло не попасть под «Садовое кольцо» на контрасте с «Кошкиным лесом»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Башкортостана активизируются конфликты между застройщиками, желающими застраивать лесные массивы в городе многоэтажными домами, и протестующими против вырубки лесов горожанами. Вот только два наиболее примечательных кейса развиваются прямо противоположным образом. После протестов против застройки парка имени Мажита Гафури местной компанией «Жилстройинвест» глава Башкортостана Радий Хабиров распорядился прекратить начавшуюся было вырубку, а мэрия Уфы отозвала разрешительный ордер. А вот... Читать дальше...

Шалабаев снова меняет структуру мэрии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подготовил новые изменения в структуру администрации города. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Нижегородский водоканал» уличили в загрязнении воздуха

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Росприроднадзор выявил в деятельности «Нижегородского водоканала» нарушения природоохранного законодательства. Предприятию грозит административный штраф, сообщает межрегиональное управление ведомства.



Чувашии добавили 653,6 млн рублей для детских выплат

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство РФ распределило между регионами 61,8 млрд рублей дополнительных средств для ежемесячных выплат на детей от 3 до 7 лет. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.

Нижегородский арбитраж не стал банкротить Климентьева

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области отказал в признании банкротом бизнесмена Андрея Климентьева, который отбывает сейчас наказание за покушение на мошенничество. Об этом говорится в документах суда.

За сутки от коронавируса скончались 14 нижегородцев

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За последние сутки в Нижегородской области зафиксировано 14 летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Общее количество умерших увеличилось до 996.

В Чувашии подтвердили 85 новых случаев covid-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии за последние сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у 85 человек. Федеральный оперативный штаб обновил информацию о количестве заразившихся.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net