Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2020
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 16.11.2020

Председателя колхоза в Чувашии осудили за невыплату зарплаты

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии на скамье подсудимых оказался председатель колхоза, расположенного в деревне Верхние Ачаки Ядринского района. С 2010 года он накопил зарплатный долг на сумму более 670 тысяч рублей.

Нижний Новгород украсят к Новому году за 49,8 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На оказание услуг по украшению Нижнего Новгорода к Новому году и Рождеству планируют потратить 49,8 млн рублей. Городская администрация объявила аукцион на определение подрядчика.

Премьер Башкирии посулил Молдавии проблемы с газом из-за проигрыша Додона

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председатель правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров предсказал проблемы с закупками газа Молдавией после победы Майи Санду на президентских выборах в этой стране. Назаров высоко оценил работу Игоря Додона, проигравшего выборы.



Башкирский актив «Мечела» снизил выручку на 10%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«Белорецкий металлургический комбинат» (БМК, входит в группу «Мечел») отчитался о результатах за 9 месяцев 2020 года. Оборот компании уменьшился до 15,3 млрд.

Владельцам абонементов разрешили посещать игры ХК «Торпедо» и БК «НН»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области игры ХК «Торпедо», БК «Нижний Новгород» и МФК «Торпедо» будут проводить в присутствии зрителей. Посещать спортивные мероприятия смогут только владельцы сезонных абонементов.

Управляющую компанию в Нижегородской области признали банкротом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск о признании банкротом ОАО «Управляющая компания ЖКХ Починковского района». Организация накопила долг в размере 25,5 млн рублей.

Роспотребнадзор расследует отравление школьников в Дзержинске

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление Роспотребнадзора проводит расследование случаев острого гастроэнтерита у учащихся школы №20 в Дзержинске Нижегородской области. Часть заболевших госпитализированы.



За сутки от коронавируса скончались 12 нижегородцев

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Нижегородской области скончались 12 человек с подтвержденным коронавирусом. Количество летальных случаев увеличилось до 982, сообщает федеральный оперативный штаб.

Хабиров превратил «Торатау» в ковид-центр и задумался об отмене новогодних праздников

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С сегодняшнего дня главное представительское здание Уфы – Конгресс-холл «Торатау» – переоборудовано под «антиковидный центр». При этом о разворачивании в здании коек для больных коронавирусом речи не идет – по крайней мере, пока. В конгресс-холле заработал своего рода колл-центр для больных, предоставляющий справочную информацию. Пандемия в регионе тем временем все усиливается, что заставило главу Башкортостана Радия Хабирова задуматься об отмене новогодних мероприятий – в частности, детских елок. Читать дальше...

От коронавируса скончались 203 жителя Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Чувашии зарегистрировано шесть летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии скончались 203 жителя республики.

Новогодние спектакли для детей разрешили в Нижегородской области

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области возобновляют работу театров, оперных зданий, мюзик-холлов и концертных залов. Губернатор Глеб Никитин внес очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net