Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 24.10.2019

«Чебоксарский трикотаж» возобновляет производство к радости Гришковца и жителей Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В IV квартале 2019 года Чулочно-трикотажная фабрика в Чебоксарах (бренд «Чебоксарский трикотаж») планирует возобновить работу. Компания объявила о новом наборе сотрудников: на предприятии создано более 300 рабочих мест. Сформировавшийся за десятилетия позитивный образ «Чебоксарского трикотажа» сохранился даже за время простоя предприятия. Помогли распространившийся в Интернете вирусный ролик, созданный студией «Громкие рыбы» из Казани, а также запущенный известным драматургом Евгением Гришковцом... Читать дальше...

В Чувашии сельчанка осуждена за драку с мужем

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Пенсионерка из Вурнарского района осуждена за драку с мужем, во время которой она побила супруга сковородкой. С нее также взысканы средства, которые фонд ОМС потратил на лечение мужчины.

Читать дальше...



Чебоксарец снимал интимные части тела девушек при помощи самодельной камеры

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

55-летний чебоксарец самостоятельно изготовил скрытую камеру и в общественных местах снимал интимные части тела девушек. Свою вину горожанин признал, оказал помощь общественному детскому фонду и отделался судебным штрафом в 15 тысяч рублей.

Читать дальше...

Московская фирма отказалась проводить экспертизу котельных МУП «Теплосеть»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашское УФАС включило московскую некоммерческую организацию в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП). Компания отказалась заключать контракт на экспертизу котельных МУП «Теплосеть» по итогам запроса предложений, сообщили в ведомстве.

Замглавы мэрии Чебоксар сделали замечание за согласование незаконных премий

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В ООО «Аудит-Гарант», единственным участником которого является чебоксарская мэрия, выплачивали премии в нарушение закона. В этой связи замглавы администрации Юрия Васильева и директора фирмы привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщают в прокуратуре Чувашии.

Спортшкола «Спартак» закупает спортивное оборудование на 82 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чебоксарская спортшкола «Спартак» объявила аукцион на поставку оборудования для легкой атлетики на общую сумму 82 млн рублей. Оборудование закупают за счет субсидий, срок поставки – к середине декабря 2019 года.

«Хевел» заплатит 1,2 млрд генподрядчику Бурзянской СЭС

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Подконтрольное группе компаний «Хевел» (Новочебоксарск) ООО «Акъярская солнечная электростанция» объявило запрос предложений на выполнение функций генподрядчика по Нижней Бурзянской СЭС и Верхней Бурзянской СЭС. Мощность обеих электростанций составят 5МВт.

Конкурс Минтранса Чувашии выиграл перевозчик без лицензии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Комиссия УФАС по Чувашии выдала региональному Минтрансу предписание о пересмотре протокола конкурса по маршруту 109 «Новочебоксарск-Атлашево». В нем победило ООО «АлексПартнер», не обладающее лицензией на пассажирские перевозки.

Министра экологии Татарстана Александра Шадрикова прочат в главы Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Пополнился обширный перечень потенциальных преемников Михаила Игнатьева: ряд источников стали называть среди них министра экологии Татарстана 42-летнего Александра Шадрикова. И при ближайшем рассмотрении его кандидатуры такой вариант отнюдь не выглядит чей-то неуемной фантазией. Достаточно сказать, что относительно молодой чиновник последовательно поднимается по карьерной лестнице, а Чувашия ему отнюдь не чуждая «терра инкогнито». Он по национальности чуваш, прекрасно владеет родным языком, имеет налаженные связи с элитой республики. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net