Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 27.06.2019

МЧС предупреждает о неблагоприятных метеоусловиях в Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

28 июня на территории Чувашии прогнозируется усиление ветра с порывами до 18 м/с, сообщает ГУ МЧС по республике. Гидрометцентр России присвоил погоде «оранжевый» уровень опасности.

Кандидаты в главы Чувашии прошли тестирование по методике Кириенко

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В администрации президента России прошло тестирование кандидатов в главы Чувашии. Испытание состоялось в духе требований времени с использованием методики, чьим большим приверженцем называют первого заместителя руководителя АП РФ Сергея Кириенко. Об этом «Правде ПФО» сообщили собственные источники, которые назвали имена трех соискателей высшего поста республики. Понятно, что круг рассматриваемых кандидатур ими не ограничивается, но процесс пошел. Действующий глава региона Михаил Игнатьев наблюдает за происходящим с большой нервозностью. Читать дальше...

На муниципальных предприятиях Канаша нарушались сроки оплаты труда

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура выявила нарушения сроков оплаты труда работников МУП «Водоканал» и МУП «Каналсеть» Канаша. Виновные лица оштрафованы, сообщают в надзорном органе республики.



В Чувашии мужчина осужден к 12,5 годам колонии за развращение девочек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах суд назначил 42-летнему сельчанину 12,5 лет колонии строго режима за развращение маленьких девочек. Он признан виновным в 7 преступлениях, сам он вину полностью признал.

Читать дальше...

В Чувашии будут судить сельчанина за попытку подкупить инспекторов ГИБДД

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Шумерлинском районе суд рассмотрит уголовное дело сельчанина, который обвиняется в попытке подкупить инспекторов ГИБДД. Мужчина за 3 тысячи рублей хотел избежать ответственности за пьяную езду без документов.

Читать дальше...

На реставрацию живописи Чувашского художественного музея выделено 12 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен конкурс на реставрацию 51 музейного предмета Чувашского государственного художественного музея. Начальная цена контракта заявлена в размере 12 млн рублей.

В Чувашии депутат поселения лишился полномочий по утрате доверия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По представлению прокурора в Моргаушском районе Собрание депутатов поселения прекратило полномочия депутата. Он не представил декларацию об имуществе, доходах и расходах за прошлый год, сообщают в прокуратуре республики.

В Чувашии сельский глава попал под уголовное дело из-за пьяной езды

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района попал под уголовное дело по подозрению в пьяной езде. Ранее он уже отказывался от медосвидетельствования  на состояние опьянения, сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Гособвинение просит для гендиректора «Коммунальных технологий» 2 года колонии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Завершилось судебное следствие по делу гендиректора ООО «Коммунальные технологии» («КТ»), обвиняемого в 6 преступлениях. Гособвинение предлагает суду назначить по совокупности 2 года колонии-поселения и штраф в полмиллиона рублей, сообщают в прокуратуре Чувашии.

Михаил Игнатьев занимает 66 место в Национальном рейтинге

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам мая-июня 2019 года руководитель Чувашии Михаил Игнатьев прибавил 1 строчку в Национальном рейтинге губернаторов и занял 66 место. В округе он остался на последнем месте. Такие данные приводит ЦИК «Рейтинг».

По делу о банкротстве «Чебоксарского ДСК» приняты обеспечительные меры

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитраж принял обеспечительные меры по делу о банкротстве ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» (ЧДСК) – бывшему руководителю предприятия запретили совершать сделки с имуществом. Кроме того, на его счета наложен арест.

Хамитов покрывается тефлоном

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура Башкортостана будет оспаривать приговор совладельцу ООО «Автолидер-Центр» Владимиру Егорову, признанному виновным в покушении на крупное мошенничество, но отделавшегося условным сроком в 3 года. Однако если кто-то решил, что надзорный орган собрался довести до конца дело против предпринимателя, которого оперативники ФСБ взяли с поличным как посредника между республиканским бизнесом и семьей Рустема Хамитова за месяц до отставки последнего с поста главы Башкортостана, то он глубоко ошибается. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net