123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 20.06.2019

ЧЭСК незаконно ограничило поставку электроэнергии «Водоканалу» в Канаше

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашское УФАС признало незаконным ограничение АО «Чувашская энергосбытовая компания» (ЧЭСК) подачи электроэнергии объектам ООО «Водоканал» в Канаше, но предписание выдавать не стало. Об этом сообщает антимонопольный орган.

Движение по бульвару Электроаппаратчиков в Чебоксарах закроют с 25 июня

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На бульваре Электроаппаратчиков в центре Чебоксар начались работы по реконструкции. С 25 июня движение по бульвару перекроют, сдать объект планируется раньше срока – к 1 октября 2019 года. Такая информация была озвучена во время выездного совещания на объекте.

Уволен директор Республиканской службы единого заказчика

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Владимир Лукиянов освобожден от должности руководителя Республиканской службы единого заказчика. Документ о его освобождении опубликован на портале республиканских органов власти.



ИП из Канаша пытался заплатить за прием некачественной работы в Пулково

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в Канаше, осужден к 4 годам условно и штрафу за коммерческий подкуп. Бизнесмен пытался заплатить 200 тысяч рублей за прием некачественной работы в аэропорту Пулково, пишет «Фонтанка». 

В Чувашии Система-112 и «ЭРА-ГЛОНАСС» начнут взаимодействовать к середине сентября

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В трех регионах, включая Чувашию, к середине сентября 2019 года планируется обеспечить взаимодействие Системы-112 и «ЭРА-ГЛОНАСС». Сейчас информационное взаимодействие обеспечено в 26 субъектах, сообщает «Интерфакс».

Новый корпус Городской детской больницы №2 в Чебоксарах готов на 12%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Техническую готовность строящегося инфекционного корпуса Городской детской больницы №2 в столице Чувашии оценивается на 12%. Строители начали вертикальную планировку для проездов, сообщает республиканский Минздрав.

«Лидеров» Хабирову отберут «партнеры» из США и Великобритании

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Опубликован указ врио главы Башкортостана Радия Хабирова о конкурсе «Лидеры Башкортостана». В состав оргкомитета включены бенефициары компании First Business School, партнера британского «Открытого университета» и американского Института Адизеса.

Корпорации развития Чувашии ищут гендиректора

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минюст Чувашии объявил о приеме заявок от кандидатов на пост гендиректора Корпорации развития Чувашии, сообщает ведомство. В марте этого года руководителем корпорацией стал Сергей Фейгензон.



В Чувашии на 38% выросла подростковая преступность в сфере оборота наркотиков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам 5 месяцев 2019 года в Чувашии на 38,5% выросла подростковая преступность в сфере оборота наркотиков. При этом фиксируется общее снижение количества преступлений, которые совершили несовершеннолетние. Такие данные были озвучены на заседании антинаркотической комиссии при главе республики.

Рабочая группа подготовит меры для ускоренного развития Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии создана рабочая группа, целью которой станет подготовка мер для ускоренного социально-экономического развития республики. В группу под руководством председателя республиканского Кабмина Ивана Моторина войдут 13 человек. Соответствующий документ опубликовал портал республиканских органов власти.

Жители Чувашии хотят спросить Путина о Волге и китайских инвестициях

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня состоится «Прямая линия» с президентом страны Владимиром Путиным. Жители Чувашии подготовили видеообращения и вопросы, среди которых лидируют темы запаха «Юрмы», обмеления Волги, китайских инвестиционных проектов.

57 млн рублей уйдут на погашение задолженности по зарплате в «Чувашавтотрансе»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

57 млн рублей, выделенные накануне Минтрансу Чувашии из резервного фонда республики, направят на погашение зарплатных долгов перед работниками «Чувашавтотранса». Об этом «Правде ПФО» сообщил пресс-секретарь главы Чувашии Олег Сидоров. 

За 5 месяцев розничная торговля в Чувашии выросла на 2,3%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В январе-мае этого года рост оборота в розничной торговле в Чувашии составил 2,3% в сопоставимых ценах по сравнению с показателем 2018 года. В оптовой торговле в этом же периоде отмечено снижение на 2,1%. Такие данные приводит Чувашстат.

Курултай запретит митинговать на Шиханах

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В парламент Башкортостана внесен законопроект, ужесточающий законодательство о публичных мероприятиях. В частности, митинги теперь запрещено проводить на территориях, имеющих природоохранный статус.

«Юрма» отвергает обвинения и внедряет удобрения

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Агрохолдинг «Юрма» не приостанавливал строительство завода по переработке птичьего помета в удобрения. Процесс идет по плану, в настоящий момент проектная документация проходит экологическую и строительную экспертизу. Об этом «Правде ПФО» эксклюзивно заявили директор строящегося предприятия Александр Митрошкин и директор агрохолдинга по развитию Павел Тихонов. Топ-менеджеры «Юрмы» показали на местности, как в ожидании введения нового предприятия в строй агрохолдинг модернизировал действующее пометохранилище... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net