Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Декабрь
2021

Новости за 22.12.2021

Кривизну земли заказывали?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Оборонный концерн «Алмаз-Антей», разработчик систем противовоздушной и противоракетной обороны, в том числе ракетных систем С-300, С-400 и С-500, представил первые изображения собственного электромобиля.

Читать дальше...

Кремль, Путину, Срочно! Хохлы спиздили мост!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Крымский банк-монополист убрал с карт изображение Крымского моста.

Если точней, с новых банковских карт жителей полуострова внезапно и шокирующе исчезло изображение моста через Керченский пролив — одного из главных символов «возвращения в родную гавань».

Речь о картах «Мир», которые выдает своим клиентам Российский национальный коммерческий банк, он же РНКБ. По факту это монополист регионального финансового рынка. Под ним практически все крымские деньги, в том числе около двух миллионов... Читать дальше...

Знают ли донецкие?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Навальный запилил расследование про Бородая.

https://navalny.com/p/6579/

"Доброволец, воин русского мира, первый глава самопровозглашенной ДНР, а сегодня — нет, не колдырь, упившийся антифризом, как может показаться по этим снимкам, а депутат государственной Думы. Александр Юрьевич Бородай."

А тут дальше про недвижимость в Дубае!

За свою сокрытую квартиру Александр Бородай должен быть немедленно лишен депутатского мандата. Вот пусть прямо уходит на каникулы и не возвращается, тут обсуждать даже нечего. Читать дальше...



Требуем суверенитета!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что рост цен в России — «плата за открытость экономики». Об этом он сообщил на экспертном совете при правительстве России, передает ТАСС.
https://www.gazeta.ru/business/news/2021/12/22/17050165.shtml

Мы тебя выслушали, либераст!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ruslan shaveddinov@rshaveddinov
К-карма.
В 2017 году приезжали в Смоленск. На сцену прорвался единоросс (ректор местной физакадемии) Георгий Грец. Кричал что Навальный предатель страны и вор. Прошло 4 года и вот этот единоросс арестован за кражу 1,5 млн рублей.

раз

два

Град обреченный

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Госдуме открылась фотовыставка "Трагедия Донбасса"
Руководитель фракции "Единая Россия" в ГД Владимир Васильев на открытии фотовыставки отметил, что Россия постоянно оказывает экономическую, продовольственную и медицинскую помощь Донбассу.

Фотовыставка "Трагедия Донбасса" открылась в Госдуме во вторник, она подготовлена агентством "Армия России" Минобороны РФ и комитетом Госдумы по обороне.

"Хочется сейчас поблагодарить всех присутствующих за ту работу, которая была проведена по подготовке выставки"... Читать дальше...

Один сломал, девять потерял

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Десять первых российских легких самолетов аграрного назначения Т-500 стоимостью около 165 млн руб. пропали, утверждают в ОНПП «Технология» — структуре «Ростеха»

Десять самолетов Т-500, заказанных Обнинским научно-производственным предприятием «Технология» им. А.Г. Ромашина (дочерняя структура «Ростеха») у компании МВЕН, пропали, сообщил РБК первый заместитель генерального директора «Технологии» Алексей Будыкин. Он уточнил, что девять самолетов, себестоимость которых была оценена приставами в 90 млн руб.... Читать дальше...

Welcome to City 17. It's safer here.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин разрешил полиции не представляться и свободно входить в квартиры россиян

Президент России Владимир Путин во вторник, 21 декабря, подписал резонансный закон о существенном расширении полномочий работников силовых структур.

Документ, внесенный правительством в мае 2020 года, был утвержден ГосДумой 8 декабря, а спустя неделю получил «визу» Совета Федерации и вступит в силу со дня официального опубликования
Согласно закону, отныне с полицейских снимается обязанность представляться гражданам, если те совершают правонарушение. Читать дальше...

Made in TYURYACHKA

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Камаз" рассматривает возможность трудоустройства заключенных

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. "Камаз" рассматривает возможность трудоустройства заключенных, в целом предприятие сейчас испытывает дефицит рабочей силы - нуждается в 4 тысячах человек, сообщил журналистам гендиректор компании Сергей Когогин.

РИА

Это наша корова, и мы ее доим!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кадыров пригрозил Турции из-за открытия парка имени Дудаева

Действия турецких властей по увековечиванию имен террористов, совершивших преступления в России, могут негативным образом сказаться на отношениях Москвы и Анкары, которые развивались долгие годы. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале во вторник, 21 декабря.

Таким образом он отреагировал на сообщения о том, что в турецком городе Кëрфез на северо-западе страны открыли парк, названный именем первого... Читать дальше...

Димка, ну хоть сейчас веришь, что мир материален?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минцифры заявило о готовности указа об электронных паспортах

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев сообщил, что в России сняли все разногласия по проекту указа о цифровых паспортах. На этой неделе он будет передан в Кремль на рассмотрение президента, передает РИА Новости.

«Сняли все разногласия. Все урегулировали», — сказал глава ведомства.

В октябре Шадаев заявил, что электронные паспорта планируется начать выдавать гражданам в трех регионах России до конца 2022 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net