Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

С наступающим Новым годом!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На судостроительном заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге загорелся строящийся корвет «Проворный». В «Объединенной судостроительной корпорации» (ОСК) подтвердили факт пожара и сообщили о готовящемся заседании специальной комиссии по инциденту.

Пожар охватил более 80 кв. м помещений судна, ему уже присвоен уровень сложности №4. По предварительной информации, внутри горящих отсеков могут быть газовые баллоны. В тушении принимает участие 89 человек и 22 единицы техники.

Как пишет... Читать дальше...

Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Туркмении провели специальную конференцию о стихотворении президента

В столице Туркмении Ашхабаде провели специальную конференцию «Принцип мира Аркадага — это модель для мира», посвященную новому стихотворению президента страны Гурбангулы Бердымухамедова «Да здравствует мирная жизнь!» Об этом сообщает государственное информагентство «Туркменистан Сегодня».

В специальном мероприятии приняли участие руководители и представители СМИ, сферы культуры и искусства, поэты и про­заики.

Участники конференции пришли к выводу... Читать дальше...



Ещё от братушек

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Туркмении молодоженов обязали исполнять первый танец под песню президента

Молодоженов в селах Лебапского велаята (области) Туркмении обязали исполнять первый танец под песню президента страны Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом сообщает «Хроника Туркменистана».

По информации издания, старейшины и местные власти требуют, чтобы на свадьбах ставили песни на туркменском языке, а свадебный танец молодожены должны исполнить под одну из песен президента.

Лента

Студентам приготовиться!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Госдума одобрила законопроект, который обяжет молодых спортсменов платить компенсацию при переходе в иностранные клубы

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому спортсмены в возрасте до 23 лет при переходе в иностранные профессиональные клубы должны компенсировать расходы, затраченные на их спортивную подготовку в России.

Компенсацию надо будет платить, если спортсмен младше 23 лет заявлен иностранным клубом для участия в профессиональных соревнованиях (за исключением лиг... Читать дальше...

Пархановна ставридой бздит

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Тёмная рыба истории

Путин и Байден общались дистанционно — в режиме электромагнитных волн. Их переговоры остались в тайне. Журналистам показали авторучку Путина и чайный стакан Байдена. И вот после этих двух артефактов журналисты начали нести свою грандиозную многошумную, бессмысленную и пустопорожнюю околесицу. "Железный Путин выиграл бой у тряпичного Байдена". "Многомудрый и непреклонный Байден обыграл заносчивого русского президента". "Полетят ли украинские ракеты в сторону Севастополя... Читать дальше...

В помощь мизулиной!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новая долгожданная функция луженьки!

Сегодня в оф. сообществе ЖЖ ru-news опубликовано объявление о важном нововведении:

Важное обновление
Друзья,
теперь вы можете пожаловаться на спам или контент опасного содержания в постах и комментариях, в частности: на контент об обороте и изготовлении наркотиков, о способах совершения и с призывами к самоубийству, а также с порнографическими материалами с несовершеннолетними. <...>.

Отмечается, что стучать теперь смогут все пользователи... Читать дальше...



Музыка в пятницу

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Посвящается Владимиру Соловьёву, Дмитрию Киселеву, Тиграну Кеосаяну, Маргарите Симонян, Ольге Скабеевой, Евгению Попову, Григорию Азаренку, Наге Манчетти, Джереми Боудену, Орле Гуерин, Роджеру Харрабину (эти четверо из ВВС), Рэчел Мэддоу из MSNBC и Джиму Акосте из XiNN, а также другим безымянным героям пропагандонам и пропагандонкам, пресститутам и пресституткам.

Да мы ... держите ультиматум

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Отношения Россия-НАТО пребывают в затяжном кризисе. Решения саммита НАТО в Брюсселе 2018 г. подтвердили линию на военно-политическое «сдерживание» России. Продолжен долгосрочный курс на наращивание коалиционных возможностей НАТО по созданию группировок войск и дальнейшему совершенствованию военной инфраструктуры у наших границ.

Идет последовательное усиление военного присутствия и форсированное развитие военной инфраструктуры блока в государствах Восточной Европы и Прибалтики. Значительно... Читать дальше...

Каждый год мы с друзьями...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Генассамблея ООН приняла предложенную РФ резолюцию о борьбе с героизацией нацизма

Инициированную Россией резолюцию по борьбе с героизацией нацизма поддержали в ООН 130 стран, против выступили США и Украина.

з.ы. в предыдущих сериях:

«Через 20 минут начнётся война с Англией» (c)

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пятничный мини-вернисаж и актуальные новости.

Белорусские пограничники заявили о попросившем убежище солдате из Польши
Военнослужащий польской армии попросил политического убежища в Белоруссии. Об этом говорится на сайте белорусского Государственного пограничного комитета.

Как заявили в ведомстве, накануне на участке пограничной заставы Тушемля белорусские пограничники остановили военнослужащего вооруженных сил Польши Эмиля Чечко, 1996 года рождения.

«В связи с несогласием... Читать дальше...

Солдатынаты или укродрг?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На плато Ай-Петри, что расположено в южной части Крымского полуострова, неизвестные преступники ограбили общественный туалет.
За те два дня, что владельца горного клозета не было на рабочем месте, злоумышленники спустили вниз девять унитазов, четыре писсуара, пять раковин, два зеркала, четыре емкости и два комплекта счетчиков посетителей.
Заметив пропажу, 49-летний житель Ялты незамедлительно вызвал к себе на высоту полицию. Осмотрев помещение, правоохранители нашли два следа орудия взлома туалетной двери и след обуви преступников. Читать дальше...

Я не какал, я киношку тебе принес!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Госсподдержка поможет Михалкову и Союзу кинематографистов осваивать идеи

Министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что в следующем году государство планирует оказать Союзу кинематографистов финансовую поддержку.

Глава Минкульта РФ заявила: «Союз кинематографистов выживал вопреки. Нам очень важно, чтобы это было благодаря - благодаря поддержке правительства, благодаря поддержке федерального бюджета. С нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы это было уже в следующем году. Со стороны... Читать дальше...

Новости братушек

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Гражданам Северной Кореи запрещено в течение 11 дней высказывать радость и счастье, в том числе смеяться и потреблять древесную кору алкоголь - в ознаменование десятилетней годовщины кончины Ким Чен Ира.

В сам день смерти 17 Декабря гражданам КНДР будет также запрещено ходить в туалет за покупками.

Клевещут, естественно.

Сумбур вместо музыки 2.0

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Петербурге отменили концерт музыки Шостаковича в Спасе на Крови после критики монархистов

В Петербурге отменили концерт музыки Дмитрия Шостаковича, который должен был пройти 15 декабря в Спасе на Крови.
«Принято решение не подвергать опасности слушателей и участников концерта. Вопросы можно задать на официальной страничке музея-памятника „Исаакиевский собор“», — говорится в сообщении.

Активисты назвали исполнение революционных поэм в Спасе на Крови безобразием и кощунством, требовали у его настоятеля не допустить этого. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net