Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Politikus.ru
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

На территории Сирии возможна новая провокация с химоружием - Небензя

Politikus.ru 

Террористические банды планируют провести новую провокацию на территории САР. Она станет якобы «подтверждением» применения химического оружия в стране, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.



Очередная ложь «Белых касок» в Сирии

Politikus.ru 

Вчера вечером официальный представитель России в ООН Василий Небензя, сообщил, что в провинцию Идлиб приехали 40 представителей антисирийской и антироссийской организации «Белые каски» - их основная цель организовать провокацию с использованием химического оружия. Дипломат также подчеркнул, что всем хорошо известно, как такие постановки используются в военных и политических целях.

В России бороться с коронавирусом будет искусственный интеллект

Politikus.ru 

Приморские ученые совместно с китайскими врачами создали уникальную программу искусственного интеллекта для помощи в диагностике и лечении пневмонии, вызванной коронавирусом 2019-nCoV. Лечить заболевание предлагается методами китайской традиционной медицины.

Небензя напомнил США, чьи Голанские высоты

Politikus.ru 

Постпред РФ при ООН Василий Небензя обратил внимание Вашингтона на то, что согласно действующей резолюции, Голанские высоты – территория Сирии. Данное заявление стало ответом на публикацию Трампом карты по «сделке века», где Голаны отмечены как владения Израиля.

Михаил Мишустин объявил о закрытии границы России на Дальнем Востоке

Politikus.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии границы РФ на Дальнем Востоке в качестве одной из мер по нераспространению коронавируса. "Сегодня было подписано распоряжение соответствующее, в работу оно пошло. Мы соответствующим образом сегодня проинформируем всех о соответствующих мероприятиях по закрытию границы в Дальневосточном регионе и других мерах, которые были предприняты правительством [по нераспространению коронавируса на территории РФ"], - сказал премьер, открывая заседание правительства.



ФЗНЦ предложил Роскомнадзору засудить Facebook, Twitter и YouTube

Politikus.ru 

В Фонде защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) считают, что Facebook, Twitter и YouTube не соблюдают принципов хранения конфиденциальных данных пользователей. ФЗНЦ просит Роскомнадзор (РКН) направить в суд иски против этих ресурсов.

Новый вирус с короной

Politikus.ru 

Коронавирус, похоже, становится надёжным источником новостей под грифом «мы все умрём». В 2002 году весь мир закошмарили «атипичной пневмонией» (SARS) из Китая, вызванной новым видом коронавируса, а в 2012 году в Саудовской Аравии обнаружили ещё более опасный MERS. И если SARS с его уровнем смертности 10% самоликвидировался в 2004-ом (8000 выявленных случаев и 800 смертей), то смертельный в 35% случаев MERS до сих пор циркулирует на Ближнем Востоке (всего диагностировано около 2250, около 850 погибли).

Платошкин о т.н. «теоретиках марксизма» типа Семина и др.

Politikus.ru 

Платошкин решил критиковать не только Путина, но и своих собратьев по левому крылу, теперь огульному охаиванию подвергся кумир неокоммунистов болтливый и лукавый Костя Сёмин. Что не так в стане неокоммунистов? Как же так, почему нельзя прийти к консенсусу? Трудный выбор: Сёмин или Платошкин.

Сообщение Посольства РФ в Китае О развитии ситуации с коронавирусом

Politikus.ru 

По данным Государственного комитета здравоохранения КНР, по состоянию на 29 января в 31 провинциях/ автономных районах/городах центрального подчинения КНР зарегистрировано 5974 подтвержденных случая заболевания пневмонией, вызванной новым типом коронавируса (за сутки 28 января — новых случаев 1459). Общее число пациентов в тяжелом состоянии — 1239, летальных случаев — 132 (из них 125 в провинции Хубэй (за сутки 28 января новых летальных случаев 26, из них в провинции Хубэй 25, в провинции Хэнань 1). Читать дальше...

Роман Василишин: чем опасен биохакинг?

Politikus.ru 

Как улучшить умственные и физические способности? Какие шлаки самые токсичные? Обман с витаминами. Главная проблема биохакинга. Ноотропы. Сыроеды, веганы и вегетарианцы. Что эффективнее биохакинга? Как оздоровиться за минимальные деньги в короткий срок?

Зеленский ведёт войну со своим народом

Politikus.ru 

Укропрезидент Зеленский выступил на брифинге в Варшаве с полной и безоговорочной поддержкой польской позиции, согласно которой ответственность за начало Второй мировой войны лежит на СССР.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net