Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Politikus.ru
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

На Урале ученые усовершенствовали модель для выращивания кристаллов

Politikus.ru 

Ученые Уральского федерального университета (УрФУ) добавили новые параметры в математическую модель для выращивания кристаллов заданной формы, размера и с необходимыми свойствами. В дальнейшем модель можно применять для получения драгоценных камней, формирования свойств высокопрочных сталей, в биомедицинских приложениях и так далее.





Владимир Соловьёв: Распаковка смартфона Huawei Mate X

Politikus.ru 

Мальчик Володя получил посылку с новой игрушкой из Китая? Точно не заразна? Помните, как все смеялись над Медведевым за его любовь к гаджетам яблочка, вот теперь самый главный амбассадор инфарктов в России играется с новой раскладушечкой Хуавей.

Новое правительство: как Мишустин распределил обязанности между вице-премьерами

Politikus.ru 

Премьер-министр Михаил Мишустин распределил обязанности между своими вице-премьерами. Информация о том, какие темы входят в периметр обязанностей вице-премьеров, а также какие ведомства находятся под их контролем, появилась на сайте кабмина.

Людоедство по-украински

Politikus.ru 

Вкуснейшего «сепара» в сметане или масле можно отведать на Украине. Не нравится? Вот, пожалуйста, есть ещё «снегирь православный», а для гурманов «сепар луганский выдержанный». На этикетках есть и «расшифровывающие» состав надписи: «содержит кусочки луганчан», «содержит кусочки русскоязычных младенцев».

Петр Толстой избран вице-президентом ПАСЕ

Politikus.ru 

Глава российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой избран вице-президентом ПАСЕ, несмотря на сопротивление украинцев. За Толстого во втором туре отдали свои голоса 132 делегата, против выступили 117.

Китай внезапно опустел. Власти ввели карантин

Politikus.ru 

Власти Китая ввели карантин в 13 городах провинции Хубэй. 11-миллионный Ухань — очаг эпидемии коронавируса — в одночасье опустел, но местные жители помогают друг другу и не теряют надежду на то, что эпидемию можно остановить.

Новый Вавилон? Что скрывается за ширмой управляемого псевдоисламизма

Politikus.ru 

В конце 2019 года МВД Франции обнародовало информацию о количестве нападений и кощунств на религиозной почве. В стране зафиксированы 1704 антирелигиозных эксцесса, в том числе 1063 случая антихристианской направленности. То есть подавляющее большинство преступлений в этой сфере – это преступления против христиан, и их число растет, приобретая всепланетарный размах, проникая из богатейших стран и на постсоветское пространство.

Зеленскому объяснили, по какому принципу назывались части Красной армии во время Великой Отечественной

Politikus.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский становится всё более приверженным идеям украинского национализма, забывая о вкладе Советского Союза в освобождение украинской территории и Восточной Европы от нацистов, сообщает украинское издание Таймер.

RTД: Выжившие в Освенциме: война глазами детей

Politikus.ru 

«Терявших сознание заключённых не возвращали в барак, а сжигали или отдавали на эксперименты». В интервью RTД бывшие узницы Освенцима, сёстры Лидия Туровская и Ксения Ольхова, рассказали, что им пришлось пережить во время войны.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net