Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Милонов поблагодарил Баку за его включение в черный список Азербайджана

Polit.info 

Включение фамилии депутата Госдумы Виталия Милонова в черный список Азербайджана является символом того, что страна не собирается участвовать в мирном урегулировании карабахского конфликта. Об этом Милонов заявил в эксклюзивном интервью для ФАН.

Леонков назвал нонсенсом предложения США по СНВ-3

Polit.info 

Соединенные Штаты Америки пытаются представить переговорный процесс по перезаключению договора по СНВ-3 в выгодном для себя свете, но при этом отказываются освещать этот процесс в СМИ.



Больше всего новых случаев COVID-19 в РФ приходится на работников офисов

Polit.info 

Большая часть новых случаев коронавирусной инфекции среди работающих россиян приходится на офисных сотрудников. Соответствующее заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова в беседе с Первым каналом.

Московский оперштаб сообщил о смерти 56 пациентов с коронавирусом

Polit.info 

Всего в Москве за минувшие сутки скончались 56 пациентов, у которых медики диагностировали коронавирус. Об этом говорится в обновленной статистике оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице РФ.

ЦПВС: террористы обстреляли зону деэскалации в Идлибе 38 раз за сутки

Polit.info 

Боевики террористической организации Джебхат ан-Нусра (запрещена в РФ) обстреляли зону деэскалации в сирийском Идлибе. Об этом заявил на брифинге заместитель главы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Александр Гринкевич.

Руководство Afriqiyah Airways обсудило восстановление авиасообщения в Ливии

Polit.info 

Стратегия восстановления авиасообщения между Западом и Востоком страны обсуждалась в Ливии на совете директоров местной авиакомпании Afriqiyah Airways. Об этом сообщило Федеральное агентство новостей, сославшись на Libya Alrasmia.



Мясников осудил аналитиков из США за прогноз миллиона случаев COVID-19 в РФ

Polit.info 

Заявления с вымышленными данными на тему коронавируса недопустимы, потому что они создают панические настроения среди населения. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников, передает Царьград.

Учения НАТО в Швеции могут запретить по инициативе Левой партии

Polit.info 

Проведение учений НАТО на территории Швеции угрожает безопасности страны. По этому вопросу составлена Стратегия для Арктического региона. Над документом работала Левая партия во главе с Хоканом Свеннелингом.

Офис Зеленского подсчитал количество потребителей каннабиса на Украине

Polit.info 

Легализация медицинского каннабиса необходима миллионам украинцев. Препараты на основе марихуаны необходимы отдельным категориям граждан страны. Такого мнения придерживаются в офисе президента Украины Владимира Зеленского.

Могила ведущего "Русского лото" Михаила Борисова утопает в цветах

Polit.info 

Корреспондент издания Nation News побывал на могиле ведущего телепередачи Русское лото Михаила Борисова. Спустя несколько недель после церемонии прощания захоронение затерялось под грудой цветов и венков.

Разрешение США полетов над Крымом — это идеологический удар по Украине

Polit.info 

Фактически Соединенные Штаты Америки, разрешив своей гражданской авиации полеты над Крым и рядом с ним, сделали очередной шаг к тому, чтобы признать полуостров частью Российской Федерации.

Власти Подмосковья намерены развивать снегоходный туризм в регионе

Polit.info 

Мособлдума приняла законопроект о развитии снегоходного туризма в регионе. Особое внимание уделят видам спорта из этой категории и обеспечению безопасности, передают Вести Подмосковья.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Минпросвещения России не планирует переводить все школы на дистанционку

Polit.info 

Переводить учеников общеобразовательных школ на постоянное удаленное обучение из-за пандемии коронавируса не планируется, сообщила пресс-служба Министерства просвещения России, сообщает ТАСС.

МО РФ отреагировало на заявления США о "российской агрессии" на Украине

Polit.info 

Военного атташе по вопросам обороны при посольстве США в Москве вызвали сегодня в Главное управление международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ. Об этом сообщило РИА Новости.

Собянин назвал главный показатель распространения COVID-19 в Москве

Polit.info 

Коронавирусная инфекция протекает у всех пациентов по-разному, поэтому для врачей главным показателем распространения COVID-19 является количество госпитализаций с тяжелыми случаями болезни, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net