Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

СМИ рассказали о самочувствии Трампа

Polit.info 

Медики выявили коронавирус у президента США Дональда Трампа . На данный момент у главы Белого дома наблюдаются повышенная температура и кашель, сообщает РИА Новости.

Ливийского активиста лишили жизни за критику "Братьев-мусульман"

Polit.info 

Критика террористов, проникших в Правительство национального согласия (ПНС) Ливии, стоила гражданскому активисту жизни, передает Федеральное агентство новостей со ссылкой на новостной аккаунт в соцсети Facebook.



Мужчина рассказал, как упустил работу в Google из-за спама на почте

Polit.info 

Долгожданное письмо с приглашением на собеседование в Google попало в папку с ненужными уведомлениями, из-за чего молодой человек упустил работу мечты. Об этом рассказал пользователь Reddit под ником tnitty.

Писатель Лесев объяснил, почему украинские товары больше не нужны России

Polit.info 

Россия и Украина не смогут вернуть утраченное экономическое взаимодействие до тех пор, пока не достигнут политического урегулирования. Хотя Москва в этом взаимодействии уже не заинтересована.

Антибактериальные беспроводные наушники появились в России

Polit.info 

Компания LG презентовала TWS-гарнитуры Tone Free FN4 и FN6. У последней модели установлена ультрафиолетовая подсветка, которая предназначена для обеззараживания. Теперь эти наушники доступны и в России, передает РИА Новости.

Военные эксперты рассказали в NI о назначении минидронов для пехоты

Polit.info 

Разрабатываемая в России экипировка для пехотинцев Ратник-3 будет интегрирована с минибеспилотником. Эксперты из The National Interest объяснили его необходимость в бою и, как передает ПолитРоссия, сравнили российскую разработку с американской.



Следователи задержали замначальника колонии Михаила Ефремова

Polit.info 

Правоохранители провели задержание заместителя начальника московского СИЗО-5 Водник, где отбывает наказание актер Михаил Ефремов, Сергея Мацкевича по подозрению в растрате. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

Эксперты ОЗХО не подтвердили обвинения против Дамаска о химоружии

Polit.info 

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) не нашла доказательств применения химического оружия в Сирии в 2016 и в 2018 году. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Трамп уверен, что демократы создадут новые штаты в Америке

Polit.info 

Демократы в случае победы на президентских выборах могут увеличить количество штатов, чтобы укрепить свои позиции в Сенате и Палате представителей, заявил глава США Дональд Трамп в интервью Fox News, пишет ТАСС.

Савченко резко высказалась о несостоятельности Украины как государства

Polit.info 

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что за прошедшие после «майдана» пять лет стало совершенно понятно: лишившаяся экономики, медицины, образования и армии Украина не состоялась как государство.

ЦРУ могло быть спонсором политических проектов Навального

Polit.info 

Блогер Алексей Навальный мог с 2007 года поддерживать контакт с США и их спецслужбами, в том числе ЦРУ, а его политические проекты могли спонсироваться американскими организациями. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Владимир Конкин отказывается покидать квартиру после смерти дочери

Polit.info 

Артист Владимир Конкин остается один в пустой квартире и не готов покидать помещение после того, как скончалась его дочь София, сообщает издание Starhit со ссылкой на друга деятеля искусства Алексея Лобарева.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Политолог Шаповалов: Башага так и остался представителем бандформирований

Polit.info 

Глава МВД так называемого Правительства национального согласия Фатхи Башага остается командиром боевиков, несмотря на занимаемый им пост и любовь к дорогим костюмам. Об этом заявил политолог Владимир Шаповалов Федеральному агентству новостей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net