Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Белоруссия столкнется с оттоком населения в случае ухода Лукашенко

Polit.info 

Перечеркивание достижений главы Белоруссии Александра Лукашенко приведет к экономическому упадку страны. Такое заявление сделал для Федерального агентства новостей (ФАН) эксперт Андрей Иванов.

Гинцбург сообщил о попытках "переманить" ученых центра Гамалеи

Polit.info 

Российских специалистов из центра имени Гамалеи, разработавших первую в мире вакцину от коронавируса, пытаются переманивать в другие институты. Об этом в эфире России 1 сообщил руководитель центра Гамалеи Александр Гинцбург.



Банды ПНС объединяются с террористами ИГ на западе Ливии

Polit.info 

В Ливии сейчас находятся несколько лидеров ИГ (деятельность организации признана террористической и запрещена в РФ), сообщил глава Управления сил Ливийской национальной армии (ЛНА) по поддержанию морального духа, бригадный генерал Халид Махджуб.

Эксперт озвучил психологический барьер пары доллар-рубль

Polit.info 

Уходящая неделя завершилась стабилизацией пары доллар-рубль на внутреннем валютном рынке в диапазоне 72,5-73,8 единиц, однако если этот диапазон не сохранится, то вероятен отскок к психологическому барьеру в 75 рублей за доллар.



Бандформирования ПНС Ливии начали войну за контроль над Триполи

Polit.info 

Бандформирования, подконтрольные так называемому Правительству национального согласия Ливии, вступили в вооруженную схватку за контроль над Триполи. Об этом сообщает арабское издание Аddresslibya.

Группировки ПНС Ливии начали вооруженную борьбу за сферы влияния

Polit.info 

Боевики так называемого Правительства национального согласия Ливии устроили стычки с представителями племени Авляд Сакр в Аз-Завии. В связи с этим дорога к Аз-Завии перекрыта. Об этом рассказали источники в социальных сетях.

Баранец: публикация польских СМИ о Крыме содержит антироссийскую пропаганду

Polit.info 

Журналист польского издания Defence24 в своей статье назвал Крым пугалом для стран черноморского региона и Европы. Военный эксперт Виктор Баранец считает подобные заявления антироссийской пропагандой.

Глава "Аль-Хамзат" рассказал об обманутых Эрдоганом сирийских наемниках

Polit.info 

Наемники, которых Турция вербовала в Сирии для переброски в Ливию, были обмануты в своих ожиданиях больших зарплат. В сирийском городе Аазаз обманутые боевики вышли на демонстрацию с требованием зарплаты.

Аркатов: Россия должна быть готова к отключению от глобального интернета

Polit.info 

Блокировка приложения TikTok в США ставит под удар все интернет-ресурсы и социальные сети. На фоне нависшей угрозы Россия должна быть готова к отключению от глобального интернета, заявляет политолог Иван Аркатов.

Политолог: "Шугалей-2" поможет освободить российских социологов из Ливии

Polit.info 

Фильм Шугалей-2 напомнит россиянам о все еще нерешенной проблеме и станет весомым вкладом в освобождение российских социологов из ливийской тюрьмы. Такое мнение выразил политолог Александр Форманчук.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Крым сравнил запуск флага Украины с мультиком про Винни-Пуха

Polit.info 

Акция на границе Украины по запуску флага страны на воздушных шарах в сторону Крымского полуострова прокомментировал глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при лидере РФ Александр Молохов.

Марков: "Искандеры" в Крыму разбивают польские мечты о Речи Посполитой

Polit.info 

Превратившийся в неприступный форпост России в Черном море Крым вызвало беспокойство польского журналиста Марека Домбровски. Политолог Сергей Марков считает, что сильный Крым лишает Варшаву любых шансов на возрождение Речи Посполитой.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Уилкшир — о возможном участии сборной России на чемпионате мира 2030 года: «Странно слышать про такие планы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net