Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Август
2020

Новости за 14.08.2020

Посол РФ в Белоруссии оценил передачу 32 задержанных в республике россиян

Polit.info 

Передача 32 задержанных в республике Белоруссия россиян была осуществлена в соответствии со всеми нормами и международного и национального законодательства РФ и Белорусии. Об этом заявил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

Британское издание Bellingcat попыталось подкупить журналистов ФАН

Polit.info 

Бывшая сотрудница Федерального агентства новостей получила предложение от британского издания Bellingcat рассказать о вмешательстве РФ в выборы. Сначала аноним пытался завербовать журналистку, а потом начал угрожать ей.



Ищенко рассказал, чем закончится для Украины развязывание войны в Донбассе

Polit.info 

Украинские силовики размещают технику в жилых районах городов Донбасса, игнорируя все перемирия на протяжении шести лет. Об этом заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире радио Sputnik.



Турецкий депутат: Эрдоган добивается целей при помощи террористов

Polit.info 

Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Анкаре замечен в связях с радикалами запрещенной в РФ организации Исламское государство (ИГ). Об этом заявила пресс-секретарь Демократической партии народов (HDP) Эбру Гюнай.

Сивков объяснил актуальную опасность американской «геофизической» системы HAARP

Polit.info 

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков рассказал об американской системе HAARP.

Более 120 правоохранителей пострадали на протестах в Белоруссии

Polit.info 

МВД Белоруссии заявило, что во время протестов в Белоруссии, вызванных недовольством результатами президентских выборов, пострадал 121 сотрудник милиции. Об этом стало известно в пятницу, 14 августа.

ВЦИОМ: президенту РФ доверяют большинство граждан страны

Polit.info 

Значительная часть россиян одобряют работу главы и правительства страны. Это следует из представленных Всероссийским центром изучения общественного мнения результатов исследования рейтингов доверия и оценки политиков.

Путин предложил созвать саммит "ядерной пятерки" в формате видеоконференции

Polit.info 

Президент РФ Владимир Путин призвал в ближайшее время провести заседание лидеров стран ядерной пятерки в онлайн-формате. Заявление главы РФ опубликовано 14 августа на официальном портале Кремля.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Daily Mail рассказала об оскорбительных твитах Трампа про Камалу Харрис

Polit.info 

Глава Белого дома Дональд Трамп разместил на своей странице в Twitter сообщения, в которых оскорбляют сенатора США Камалу Харрис. Американский лидер распространил публикацию, где смех политика сравнивается со смехом верблюда.

Политолог оценил результаты белорусских выборов для Лукашенко

Polit.info 

Победивший на выборах президента действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко может столкнуться с определенными трудностями во время своего очередного срока. Об этом заявил политолог Дмитрий Орешкин.

Китайские СМИ рассказали о появлении нового «убийцы авианосцев»

Polit.info 

Министерство обороны КНР впервые рассказало миру о существовании собственного «уничтожителя авианосцев» - нового бомбардировщика H-6J, который может быть вооружен сверхзвуковыми и противокорабельными ракетами.

Украинские силовики провели учения с использованием систем залпового огня

Polit.info 

ВСУ провели плановые учения расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) Смерч и тактических ракетных комплексов Точка-У на одном из полигонов Херсонской области. Об этом стало известно в пятницу, 14 августа.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net