Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2015

Отели-призраки

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Есть здания, при виде которых по коже бегут мурашки. Особенно жуткое и угнетающее впечатление производят те, которые были когда-то созданы для роскоши и веселья, а теперь стали уголками запустения и призрачной тишины. В этом посте мы представляем зловещий рейтинг заброшенных отелей мира.

Читать дальше...

Прогулка по Пензе и Пензенской области

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Каждый регион нашей огромной страны по-своему уникален, ведь различаются они не только отдельными обычаями и традициями людей, населяющего его, но и определенными местами и товарами, производимых исключительно на территории региона. Сегодня я хотел бы рассказать о своей малой Родине – Пензе и Пензенской области, а также рассказать, чем она была популярна во времена СССР и современной России.

Читать дальше...

Самые загадочные замки мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Героический средневековый рыцарь, прекрасная принцесса или просто легенда – замки захватывают наши сердца и пленяют воображение. Мы жаждем исследовать их узкие коридоры, подняться по едва освещенным лестницам и посмотреть вдаль с их высоких каменных башен. А если прошлое замка связано с побежденными врагами, забытыми узниками и злыми духами… что ж… тем лучше.

Читать дальше...

Колесим по дорогам Кубани

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Узнайте как в крае получаются дорожные знаки-дуршлаги. Будет раскрыта тайна красных человечков. А ещё я расскажу, почему трассы всегда чисты. И, конечно, пробежимся по удивительным красотам Кубани.

Читать дальше...

Как развлечься в Европе бесплатно

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Три блестящие европейские столицы ежедневно привлекают тысячи туристов и особенно полюбились россиянам. Растущий евро, однако, больно ударил по кошелькам любителей бюджетных путешествий. Зато растет спрос на бесплатные развлечения в каждом городе, нужно только знать, где они. Это небольшой гид по красивейшим экскурсионным местам, за посещение которых вам не придется платить ни копейки.

Читать дальше...

Водопад Хонокохау

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Юрский период вошел в историю как расцвет эпохи динозавров. Широкому распространению пресмыкающихся способствовал теплый, влажный климат и буйная растительность — земля была покрыта пышными лесными массивами. До наших дней сохранились лишь единичные виды растений того времени, но в некоторых уголках дикой природы скрыты такие места, где все еще можно окунуться в атмосферу юрского периода.

Читать дальше...

Сказочные места Румынии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

У фотографа Алекса Робчука (Alex Robciuc) есть хорошая привычка. Он поднимается в 5 часов утра для того, чтобы увидеть, как красиво восходит солнце и запечатлеть этот момент на свою цифровую камеру. Особенно много внимания он уделяет области Марамуреш, расположенной на севере Трансильвании, Румыния. Именно тут у него получаются самые замечательные фотографии, наглядно демонстрирующие красоту местной природы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net