Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Июнь
2015

Новости за 17.06.2015

Самые уловистые места в России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Хочу немного рассказать вам, где в нашей необъятной России можно отлично половить рыбу, да и просто хорошо провести время с семьей. Часть мест, которые будут представлены, лично сам посещал,т.к. увлекаюсь рыбалкой.

Читать дальше...

Скановы пещеры Наровчата глубиной с 14-ти этажный дом

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Неровный огонь керосинки едва освещает темный коридор пещеры. Узкий проход, нависающие сверху камни. Двигаться вперед можно только по одному, пригнувшись, чтобы не задевать головой свод. Извилистый ход постепенно спускается ярусом ниже, и мы оказываемся в галерее...(С)Александр Брежнев.
Совсем недавно я с семьей побывал на экскурсии в Пензенской области , Наровчатский район. Хочу вам передать частичку этой экскурсии.

Читать дальше...

10 самых необычных экскурсий по Москве

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Если вы приехали в Москву как турист и уже успели посмотреть все самые известные столичные достопримечательности, а время ещё осталось, не переживайте. Вот список из 10 самых необычных экскурсий по Москве, которые откроют вам этот город совершенно с другой стороны.

Читать дальше...



Цены на продукты питания в итальянских магазинах

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Предлагаю вашему вниманию цены на продукты питания из большого итальянского супермаркета и небольшого придорожного магазинчика. Цены действительны по состоянию на 13 июня сего года.

Читать дальше...

Опасная поездка по индийской дороге

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Те, кто вынужден проехать по трассе в Индии, соединяющей город Лех с Джаммой и Кашмиром, вынуждены смотреть в оба, так как одно неверное движение может привести к непоправимым последствиям. Дело в том, что состояние дороги ужасное, да к тому же находится трасса на высоте 3529 метров. Но многие индийские водители вынуждены ежедневно ездить по этой дороге, по которой рискнет прокатиться не каждый экстремал.

Читать дальше...

Приливы и отливы на реке Колорадо

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Дэвид Оуэн рассказывает об исчезающей реке Колорадо. Он сообщает, что река «так сильно изменилась и управляется», что стала напоминать больше канал – сила, что крутит турбины, орошает поля и наполняет резервуары, – каждый галлон которой принадлежит засыхающим штатам американского Запада. Оуэн следует за руслом реки с ее истоков до водохранилища Мид близ Лас-Вегаса, где ее истощение хорошо заметно по белым минеральным отложениям на утесах; оттуда он спускается до Калифорнийского залива – устья реки Колорадо... Читать дальше...

10 авиарейсов, где непременно нужно взять место у иллюминатора

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Для большинства людей, летавших в самолете более трех раз, любой перелет, особенно занимающий много часов, вызывает разве что скуку и желание как можно быстрее оказаться в пункте назначения. Вынужденное безделье в самолете заполняется чтением журналов, просмотром фильмов или попытками проспать большую часть пути, а расстилающимся под днищем самолета земным пейзажам времени почти не уделяется.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net