Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Ноябрь
2014

Новости за 06.11.2014

Путешествие через Северомуйский тонель

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

И вот, наконец, настал центральный день нашего путешествия, тот день, ради которого планировался весь график поездки, согласовывались поезда, самолёты, было выбрано само направление движения. В этот день мы должны были увидеть зимний северомуйский обход!

Читать дальше...

Сен Барт (Карибские острова)

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Хотела рассказать про наш остров Сен Барт, который находится на карибских островах. Лететь к нам 8 часов с Парижа и потом 15 минут на маленьком самолётике. Кстати, аэропорт Сен Барта один из самых маленьких в мире. Ну ,а всё остальное ,объясню под фото. Хорошего просмотра, надеюсь понравится!

Читать дальше...

Опаснейшие дороги в мире

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Ровно 52 года назад МКАД, собственно, стал кольцом — движение было открыто на всех 100 с лишним км. Знаменитая трасса не раз менялась и даже успела заполучить страшное звание “Дороги смерти”. А ведь она далеко не одна такая:

Читать дальше...



Дома из грязи в деревне Тиебеле

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

На западе Африки, на юге страны Буркина-Фасо, находится деревня Тиебеле, принадлежащая народности Кассена. Люди здесь живут уединенно - туристы здесь бывают редко. Жители деревни чтут свои традиции и культуру, а также берегут свои необычные дома.

Читать дальше...

Осень в Припяти

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Наверное, это самая прекрасная пора года в Зоне Отчуждения... Пожелтевшая лиственность делает золотым постапокалиптический пейзаж оставленной человеком террритории, покинутая Припять становится более проходимой ввиду ухода на второй план растительного мира, железные хитросплетения ЗГРЛС "Дуга" сверкают своими рыжеватыми бликами, наконец, неповторимая эстетика заброшенного мира. В это время здесь хорошо как никогда - солнечные закаты вкупе с желтоватой листвой наполняют территорию Зоны яркими красками... Читать дальше...

Прогулка по местам, где заканчиваются дороги

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Предлагаем отправиться в самую настоящую виртуальную экскурсию по местам, где заканчиваются дороги. Чаще всего такое случается на границах государств, географических объектов или населенных пунктов.

Читать дальше...

Повседневная жизнь в Калькутте

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Индия занимает второе место в мире по численности населения. Состоянием на 2011 год на её территории в 3 287 263 км² было зафиксировано 1,22 млрд граждан. Наибольшее скопление жителей наблюдается в Мумбаи, Дели, Бангалоре и Калькутте. Последний является вторым по площади индийским городом. Здесь, как и по всей стране, процветает нищета. Повсеместно можно встретить живущих прямо на улице людей. Они спят в коробках, моются на тротуарах и в грязных реках, едят вместе с бездомными собаками. Для европейского... Читать дальше...

Самые необычные транспортные тоннели

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В некоторых странах, строя дорогу сквозь лес, деревья вырубают. А кое-где делают тоннель! 28 ноября 2000 года в Норвегии завершилось строительство самого длинного транспортного автодорожного тоннеля на планете. К 13-й годовщине этого события подборка из 10 самых красивых и необычных транспортных тоннелей.

Читать дальше...

Экскурсия в шоколадную комнату

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Шоколадная комната в Вильнюсе весит 300 кг. 420 килограмм сладкого лакомства ушло на создание комнаты в Калининграде. Для создания комнаты в одном из торговых центров Минска потребовалось около 600 килограмм шоколада. А где находится шоколадная комната, созданная из 1400 кг шоколада и 300 кг марципана? В Германии! Где именно? Читайте ниже.

Читать дальше...

Прогулка по городу, остановившемуся во времени

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Средиземноморские городки на многочисленных разбросанных по морям островах… По своим размерам и количеству жителей они сродни нашим обычным деревням или поселкам — точно так же одна или несколько улиц с небогатыми домами вдоль них, точно так же основное средство передвижения велосипед, точно так же в жители знают друг друга.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net