Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com)
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 22.05.2019

"Русский с китайцем - братья навек!" "Намедни - 1950 год" Леонида Парфёнова

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Пятый, 38-минутный выпуск авторской программы Леонида Парфенова "Намедни" посвящен ключевым событиям 1950 года. Содержание: 00:00 - Приветствие и анонс тем 1950 года 01:54 - ХОККЕЙ С МЯЧОМ 03:53 - "РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ - БРАТЬЯ НАВЕК!» 07:10 - СИМОНОВ 10:50 - ДОМИНО 12:10 - МАРЕСЬЕВ И КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ 15:41 - ДВОРЦЫ В МЕТРО 18:46 - ЗиМ 22:13 - ТАТУИРОВКИ 24:11 - КОРЕЙСКАЯ ВОЙНА 27:24 - ШЛЯПКА-«МЕНИНГИТКА» 29:18 - «ОХОТА НА ВЕДЬМ» 32:39 - ДВОРЫ 34:38 - ПЛАСТИНКИ «НА КОСТЯХ» 37:46 - Анонс "Намедни-1951"

Леонид Геннадьевич Парфёнов (род. Читать дальше...

Глава Курганской области предложил разрешить казакам охранять границы России

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков предложил федеральным органам власти вновь разрешить казачьим войскам охранять границы государства. Об этом он заявил на совещании с участием заместителя главы администрации президента Магомедсалама Магомедова в Екатеринбурге, передает Znak. Он отметил, что участие казаков, несущих службу, в охране границ «является историческим». «Это долгосрочный и сложный процесс. Но эта система работала более 100 лет и подтвердила свою эффективность. Система сыграла роль и в создании и развитии государства»... Читать дальше...

Самые популярные анекдоты месяца

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА - своего рода индикатор общественных настроений
1. Интересно, а если провести обыск у всего руководства ФСБ - можно будет обратно понизить пенсионный возраст?

2. Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей. Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда. А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

3. Если освящённый спутник не вышел на орбиту, значит он грешен и нечего ему делать на небесах. Читать дальше...

Валентин Янин. "Падение Новгорода" (2007)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Валентин Лаврентьевич Янин (род. 1929) — советский и российский историк, археолог, действительный член Российской академии наук (1990), доктор исторических наук (1963), профессор (1964), член Комиссии по особо ценным объектам культуры при Президенте РФ, председатель музейного совета при Российском фонде культуры, член консультативного совета при Министерстве культуры РФ, член Государственной комиссии по реституции культурных ценностей, председатель специализированного совета по археологии и этнографии... Читать дальше...

В Японии все детсады стали бесплатными

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Верховная палата Японии приняла закон о бесплатных детских садах. Он вступит в силу в октябре 2019 года. Согласно документу, детсады станут бесплатными для посещения их детьми в возрасте от 3 до 5 лет. В 6 лет дети поступают в начальную школу, пишет ТАСС со ссылкой на Kyodo. Также был принят закон о бесплатном обучении в старших классах школы и в высших учебных заведениях для выходцев из семей с низкими доходами. Он вступит в силу с апреля 2020 года. Эти законопроекты были внесены в парламент правительством премьер-министра Синдзо Абэ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net