Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 22.04.2019

Отключение горячей воды

Администрация города Орска 

В связи с производством неотложных ремонтных работ 23.04.2019 г. с 9:00 ч. до 13:00 ч. будет приостановлена подача горячего водоснабжения по адресу:

Читать дальше...

Состоится конференция

Администрация города Орска 

Информация для многодетных семей, получивших бесплатно  в собственность земельные участки в рамках Закона Оренбургской области  от 22.09.2011 г. № 413/90-V-ОЗ « О бесплатном предоставлении  на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»

Читать дальше...



Приглашаем на публичные слушания

Администрация города Орска 

Проведение публичных слушаний в Администрации города Орска по проекту решения Орского городского Совета депутатов «Об исполнении бюджета города за 2018 год» состоится 06 мая 2019 года в кабинете № 609 в 17-00 часов.

Читать дальше...

Подведены итоги Спартакиады-2019

Администрация города Орска 

           20 апреля 2019 г. в МАУ СШ «Надежда» г. Орска (ул. Комарова,13) прошел большой спортивный праздник - Спартакиада-2019 среди школьных команд, посвященная празднованию Дня Октябрьского района. В Спартакиаде приняли участие учащиеся 7-8 классов школ района. Команды представляли избирательные округа района. Поддержку командам оказывал депутат каждого избирательного округа. Также всех гостей праздника порадовали своим творчеством воспитанники ЦРТДЮ «Искра», выступившие на празднике с вокальными и танцевальными номерами. Читать дальше...

Родители! Будьте бдительны!

Администрация города Орска 

         Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Орска отмечает, что с наступлением теплой погоды возрастает риск падения малолетних детей из окон по недосмотру родителей. В 2018 году зарегистрировано 3 случая падения детей из окон, из них 1 со смертельным исходом. Печальная статистика прошлых лет заставляет нас, взрослых, быть бдительными!

Читать дальше...

Граждане, берегите своё здоровье!

Администрация города Орска 

Здоровье человека, к сожалению, величина непостоянная и с возрастом человек начинает понимать, что тело работает уже не так, как раньше, не всегда удаётся сделать то, что хочется.

Читать дальше...



Роспотребнадзор проводит "День открытых дверей!

Администрация города Орска 

  Юго-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, в связи с проведением с 17.04.2019 г. по 24.04.2019 г. Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, организованной в рамках проекта Минфина РФ "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения Российской Федерации", в территориальном отделе 22.04.2019 г. с 10 час. 00 мин. До 17 час. 00 мин. Проводится «День открытых дверей» для потребителей по актуальным вопросам в сфере финансовых услуг. Читать дальше...

Реализация II очереди энергосервисного контракта продолжается

Администрация города Орска 

Реализация второй очереди энергосервисного контракта продолжается на территории Советского и Октябрьского районов города. Работы по замене уже существующих светильников в Советском районе будут заверешны до конца мая. На территории Октябрьского района - до конца июня.  Установка светодиодных светильников выполняется в поселках Первомайский, Привокзальный, Москва, Мирный, Гудрон, отдаленных сельских территориях.

Читать дальше...

Переходи на цифру

Администрация города Орска 

  Если в углу экрана телевизора рядом с логотипом телеканала телезритель видит букву «А», это значит, что он обладатель аналогового телевизора прошлого поколения, либо пользуется новым телевизором, не переключенным в режим приема цифрового сигнала.

Читать дальше...

Координационный Совет территориального общественного самоуправления г. Орска

Администрация города Орска 

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О плане работ Координационного Совета ТОС г. Орска на 2019 год;

2. Об утверждении постоянных комиссий Координационного Совета ТОС г. Орска;

3. Информация о разработке социальных «паспортов» ТОСов г. Орска;

4. Просмотр видеофильма о выездном заседании Координационного Совета ТОС г. Орска в Советском районе.

Место проведения: Администрация г. Орска, зал заседаний №609.

Рубрика: 

мепроприятие

Прокуратура Советского района разъясняет

Администрация города Орска 

Обеспечение прав и свобод несовершеннолетних, и, в первую очередь, защита детей от преступных посягательств, является одним из наиболее приоритетных направлений внутренней политики Российской Федерации.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи ремонтными работами на водопроводе 22.04.2019 г. с 09.30 ч. до 15.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

С праздником, ветераны!

Администрация города Орска 

   В честь Дня ветерана МВД во дворце культуры нефтехимиков города Орска состоялось торжественное мероприятие, почетными гостями которого стали ветераны ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Финляндия нагнетает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net