123ru.net
Администрация города Орска
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 01.04.2019

Участвуйте в опросе!

Администрация города Орска 

Администрация города совместно с Орским гуманитарно-технологическим институтом (филиалом) ОГУ просят горожан принять участие в опытно-экспериментальном исследовании «Социологическое исследование о перспективах развития города и удовлетворённости качеством оказания муниципальных услуг».

Читать дальше...

Внимание ! Ремонтные работы!

Администрация города Орска 

На время проведения работ по реконструкции объездной автомобильной дороги от пос. Круторожино до пос. Победа на участке дороги от ул. Гайское шоссе до ул.Достоевского с  01 апреля 2019 г. до 01 декабря 2019 года  временно ограничить движение транспортных средств.

Читать дальше...

2 апреля отменен прием

Администрация города Орска 

Комитет по делам молодежи администрации доводит до Вашего сведения, что 2 апреля 2019 года приём молодых семей по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области» не будет осуществляться, в связи с проведением зонального тура фестиваля «На Николаевской». По вопросу написания заявления на получение социальной выплаты в 2020 году просим обращаться в МАУ «МФЦ г. Орска» по адресам: пер. Клубный, 7 «А» (т. 34-01-00), ул. Макаренко, 20 А (тел. 20-60-90)».

Читать дальше...



Пауэрлифтинг - спорт сильных

Администрация города Орска 

С 29-31 марта в с.Александровка Красногвардейского района проходили соревнования. МАУ «СШ «Лидер» г. Орска» школу представляли спортсмены-воспитанники тренеров первой категории, Мастера Спорта СССР Прилипа Виктора Владимировича, МСМК Долгова Сергея Николаевича и Мастера Спорта СССР Криони Валерия Ильича.

Читать дальше...

Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области

Администрация города Орска 

28 марта в 11:00 в Центральной городской библиотеке г. Орска им. Горького состоялась онлайн трансляция «Безопасность повседневных расчетов, финансовые мошенничества и пирамиды» в рамках проекта «Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области».

Читать дальше...

Заседание Совета директоров

Администрация города Орска 

Перед директорами городских предприятий выступила заместитель начальника Юго-Восточного территориального отдела управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Наталья Леонтьева. Наталья Васильевна довела до присутствующих информацию о  проведении иммунизации против кори в городе Орске.

Читать дальше...

Прокуратура Советского района разъясняет

Администрация города Орска 

Постановлением Правительства РФ от 28.02.2019 № 225 определены уполномоченные органы Российской Федерации по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду».

Читать дальше...



Творческий фестиваль «Отчий дом»

Администрация города Орска 

30 марта ЦРТДЮ «Радость» вновь собрал и объединил орские семьи под эгидой фестиваля семейного творчества «Отчий дом». В этом году в фестивале приняло участие 5 семейных коллективов.  Очень порадовал интернациональный колорит семей, их находчивость, изобретательность. Приятно было видеть на фестивале учреждения, семьи которых принимали участия не первый раз. Блистательные номера, эмоции, царившие в зале, поддержка зрителей – делали атмосферу в зале по-домашнему уютной. Профессионалами и настоящими... Читать дальше...

Всемирный День здоровья-2019

Администрация города Орска 

Организация здравоохранения опиралась на исторические факты, и дата была выбрана не случайно. Праздник был учреждён, когда в состав всемирной организации вошло 194 государства, и Россия в том числе.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 01.04.2019 г. с 09.00 ч. до 13.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

Спартакиада рабочего спорта

Администрация города Орска 

В субботу в спорткомплексе «Свобода» прошли первые соревнования городской Спартакиады рабочего спорта по гиревому спорту. Всего в соревновании приняло участие 10 команд. Главный тренер и судья соревнований представил участникам лучших гиревиков города, мастеров спорта Владимира Выборнова и Валентина Стаханова, а также призёра первенства России Александру Берест.

Читать дальше...

«Веселые старты»

Администрация города Орска 

29 марта в спортивном зале школы № 2 проведены спортивные соревнования «Веселые старты» среди дворовых и школьных команд района, посвященные предстоящему Всемирному Дню здоровья. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net