Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 06.11.2018

Температура горячей воды. Что необходимо знать?

Администрация города Орска 

По нормам СанПин, температура горячей воды в любых водопроводных системах должна быть не менее 60 градусов. Теми же нормами определяется и максимально возможный порог температуры - 75 градусов. Однако, часто бывает так, что вода из горячего крана не отвечает этим нормам.

Читать дальше...

Новые светильники взамен разбитым

Администрация города Орска 

Самолет, установленный несколько лет назад на площади Гагарина, уже стал символом и украшением всего города. Помощь в обустройстве памятника оказали предприятия города в рамках социально-экономического партнерства. Чтобы площадка приобрела праздничный вид было принято решение о дополнительной подсветки фонарями и прожекторами самого самолета. В результате памятник стал зоной отдыха и еще одной достопримечательностью города Орска.

Читать дальше...

"Сохрани маме жизнь"

Администрация города Орска 

В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, средних и высших учебных заведений города. Для участия в конкусре необходимо нарисовать рисунок на тему " Сохрани маме жизнь". Конкурс проходит под эгидой Орского городского Совета женщин в рамках второго этапа Всероссийской акции "Розовая ленточка в твоем городе".

Читать дальше...



Я - гражданин!

Администрация города Орска 

В рамках празднования Дня народного единства в Центральной бибилиотеке им. М. Горького состоялось вручение паспортов гражданам России, достигшим 14-летнего возраста.

Читать дальше...

Комсомольцам прошлого и настоящего – ура!

Администрация города Орска 

1 ноября на сцене ДК Нефтехимиков прошел торжественный концерт, посвященный закрытию III трудового семестра студенческих отрядов Восточного Оренбуржья. На мероприятии заместитель главы города по социальной политике Елена Запорожская поблагодарила бойцов студенческих отрядов за кропотливый труд. Главный специалист комитета по делам молодёжи администрации города Юлия Скобелева отметила благодарностями студентов, принимавших активное участие в реализации молодёжной политики в г. Орске.
В рамках... Читать дальше...

Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов...

Администрация города Орска 

      Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов,

если бы оно было более трезвым.

И. Гете

      Трезвость — это естественное состояние человека: счастливое, творческое, деятельное. Трезвый человек сохраняет полную свободу от наркотических самоотравлений, будь то нанесение организму вреда легальными наркотиками типа алкоголя и табака или нелегальными (героином, амфетаминами, спайсами, марихуаной и т.д.). это не только осознанный отказ от вредных привычек, но и здравая рассудительность... Читать дальше...

Нет причин для паники

Администрация города Орска 

4 ноября вечером парк погрузился во тьму по причине перегорания датчика фоторелле. На следующее утро были выполнены работы по замене перегоревшего устройства. По словам директора парка Владимира Козлова уже вчера вечером освещение в парке было восстановлено.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!      

В  связи ремонтными работами на водопроводе и заменой запорной арматуры  02.11.2018 г. с 09.00 ч. до 13.00ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

от ул. Ялтинской до ул. Брестской;

от ул. Тбилисской до ул. Гомельской.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.
 

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net