Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 02.11.2018

Временное ограничение подачи ГВС

Администрация города Орска 

В связи с производством неотложных ремонтных работ, проводимых МУП "ОПТС", 06.11.2018г. с 9.00 до 13.00 будет приостановлена подача горячего водоснабжения по адресам:

Читать дальше...

Показали этнографическую грамотность

Администрация города Орска 

В очередной раз Орск присоединяется к акции и объединяет желающих проверить уровень этнографической грамотности. В этом году участниками акции стали больше полусотни человек. Участников приветствовал заместитель главы города по внутренней политике Сергей Дунаев.

Читать дальше...

4 ноября - День народного единства!

Администрация города Орска 

Дорогие орчане!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников. День народного единства символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далёком прошлом.

С тех  пор единение россиян всегда помогало выстоять в тяжелейших битвах с врагом и сохранении независимости Родины. И сегодня от нашей ответственности... Читать дальше...



"В нашем единстве - залог величия России!"

Администрация города Орска 

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы - граждане сильной, независимой страны, по праву занимающей одно из ведущих мест в мире. Самоотверженность, сила духа, любовь к Отечеству нашего народа не раз спасали Россию в тяжелые годы, доказывали ее величие и духовную мощь. В нашем единстве, в готовности жить и работать в мире и согласии на благо Отечества - залог величия России, ее успешного развития.

Для Оренбуржья согласие и добрососедство, поддержка и уважение друг друга... Читать дальше...

Орск выбирает безопасные и качественные дороги

Администрация города Орска 

17 октября администрация города объявила голосование за предварительный план ремонта автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Орске на 2019 год. Было объявлено, что работа по приведению в порядок городских дорог будет проводиться на дорогах (улицах), соединяющие районы города, на которых высокие транспортные потоки, дороги по которым проходят регулярные маршруты общественного транспорта, маршруты «школьных» автобусов. Федеральная программа... Читать дальше...

"Пусть День народного единства станет символом взаимопонимания и милосердия!"

Администрация города Орска 

Дорогие орчане! Уважаемые гости города!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днем народного единства!

Россия всегда была сильна традициями народного единства и сплоченности вокруг великих созидательных целей во имя свободы и независимости Отечества. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером бесконечной любви к Родине.

Пусть День народного единства станет для вас символом взаимопонимания и милосердия, межнационального согласия и уважения. Читать дальше...

"У всех нас - единые корни!"

Администрация города Орска 

Дорогие орчане!

Поздравляю Вас с праздником – Днем Народного единства!

Этот праздник ‑ символ подлинно сильного и сплоченного государства. День народного единства олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

       Живя в современном мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас  - единые  корни, единая основа. Читать дальше...



Важно мнение каждого

Администрация города Орска 

Портал Госуслуг постоянно расширяет сервис «Помощь и поддержка», оперативно отвечает на Ваши вопросы, и, конечно, предоставляет необходимые региональные и федеральные услуги, давно став «единым окном» – ответом на многие жизненные ситуации. Нашим пользователям уже не надо добавлять в «Закладки» несколько региональных сайтов – всё собрано вместе. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы каждый человек получил доступ ко всем преимуществам портала Госуслуг.

Читать дальше...

«Педагогический дебют – 2019»

Администрация города Орска 

Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и саморазвития молодых педагогических работников. О себе молодой специалист заявляла на муниципальном уровне в рамках городского профессионального состязания «Педагогический дебют – 2017» и заняла 3 место.

Читать дальше...

Выходные дни являются периодом особой ответственности

Администрация города Орска 

В период праздничных выходных с 3 по 5 ноября на всех предприятиях Оренбургского филиала «Т Плюс» будет введен усиленный режим работы - для обеспечения бесперебойного энергоснабжения Оренбурга, Орска и Медногорска.

Читать дальше...

Выбери «Народного участкового»

Администрация города Орска 

Стартовал заключительному этапу Всероссийского конкурса «Народный участковый», организованного Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Издательским домом «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Афиша выходного дня

Администрация города Орска 

... Читать дальше...

Дата

Мероприятия

Место проведения

 

1

03.11.2018-04.11.2018 11.00ч

Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу

с/к «Металлург»

 

2

03.11.2018 12.00ч

Торжественное открытие парка Строителей, после реконструкции

Парк Строителей

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!      

В  связи ремонтными работами на водопроводе и заменой запорной арматуры  02.11.2018 г. с 09.00 ч. до 14.00ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

от пр. Ленина до ул. Медногорской;

от ул. Л. Комсомола до ул. Краматорской.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.
 

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net