Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.08.2018

Выставка "Урожай-2018"

Администрация города Орска 

В День рождения города Орска пройдет городская выставка "Урожай-2018". Выставка проводится среди садоводческих некоммерческих объединений, индивидуальных владельцев садовых участков, крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобных хозяйств.

Читать дальше...

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 16 августа: ночью: переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами слабый туман, ветер переменных направлений 3-8 м/с, температура 7-12°, местами до 16°; днем: переменная облачность, без осадков, ветер западной четверти 5-10 м/с, температура 25-30°.

Читать дальше...

Работает «горячая линия»

Администрация города Орска 

В Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» начала работу телефонная "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Читать дальше...



"Клуб молодых мам"

Администрация города Орска 

Клуб молодых мам существует под эгидой городского Совета женщин. Е. Рувинская возглавляет прооизводство детской одежды "Лучший ребенок", а также состоит в Совете женщин города Орска. Именно ее магазин и стал площадкой для проведения встреч Клуба молодых мам.

Читать дальше...

На пороге школы

Администрация города Орска 

В Орске завершен первый этап акции «Соберем ребенка в школу». Эта акция областная и проводится традиционно перед началом учебного года. Главная цель мероприятия — оказать помощь в подготовке к школе детям из семей, нуждающихся в особой заботе государства. В нашем городе силами сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности, работников администрации, депутатов горсовета и просто неравнодушных орчан собраны средства на покупку рюкзаков и канцелярских товаров. Вручение необходимых... Читать дальше...

Быстро, просто, удобно

Администрация города Орска 

С 1 августа на базе Многофункционального центра по пер. Клубному, 7А стало возможным получение загранпаспорта нового образца сроком на 10 лет. Сотрудник МВД на месте осуществляет процедуру приема документов, а также делает фото гражданина и берет отпечатки пальцев. Здесь же, в МФЦ, можно оплатить госпошлину, а после остаётся только ждать получения документов. Таким образом, за один визит в МФЦ можно оформить загранпаспорт. Срок изготовления документа составляет 30 дней.

Читать дальше...

«Трактор» взял старт

Администрация города Орска 

Мероприятие проводится в целях обеспечения безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, а также соблюдения правил государственной регистрации и допуска  к управлению ими. Во время операции будет осуществляться надзор в процессе использования за техническим состоянием, соблюдением правил эксплуатации и государственной регистрации самоходных машин и прицепов  к ним, а так же за наличие документов  у водителей... Читать дальше...

Наши едут побеждать

Администрация города Орска 

В составе команды абсолютный чемпион спартакиады «Спортивное долголетие» прошлого года по настольному теннису Юрий Петухов, марафонцы Александр Фальков, Светлана Горшкова, Марвар Чувашова, теннисистка Наталья Иванова, а также известные волейболисты Владимир Сапсай, Николай Хромов, Татьяна Саурамбекова, шахматисты Валерий Шинин и Елена Гладышева. В программе соревнования по ГТО, настольному теннису, шахматам, стрельбе и лёгкой атлетике.

Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района информирует

Администрация города Орска 

Анализ судебной практики по трудовым спорам свидетельствует о необходимости согласования работником своего отсутствия на рабочем месте с работодателем в случае необходимости представления интересов других лиц в судебном заседании (за исключением случаев обязательного участия в судебном процессе в качестве законного представителя несовершеннолетнего или недееспособного лица).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net