Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 01.08.2018

"Лесным полянам" - 55 лет

Администрация города Орска 

Сегодня в детском загородном оздоровительном лагере "Лесные поляны" пройдет праздник по случаю 55-летия лагеря.

Читать дальше...

Оркестры начнут бой

Администрация города Орска 

В рамках марафона классической музыки перед орчанам и гостями города выступят Оренбургский и Орский оркестры. Артисты покажут мастерство у входа в Орский драматический театр, а перед ним развернется работа творческих площадок. Будут организованы фотозона, выставка, откроется историческая аллея и пройдет мастер-класс по танцам. Организаторы готовят и другие сюрпризы для всех, кто готов разделить вечер пятницы с искусством. Программа выступлений оркестров не ограничится только классической музыкой. Читать дальше...

Вниманию СМИ!

Администрация города Орска 

Вниманию СМИ!

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов сообщает о старте VII Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи».

Главная задача конкурса — привлечение внимания средств массовой информации к тематике предпринимательства и инвестиционному климату в Российской Федерации, успехам представителей бизнеса, выявление интересных актуальных журналистских работ по этой теме.

Номинации конкурса

... Читать дальше...



Оперативное предупреждение!

Администрация города Орска 

В ближайшие 2-4 часа с сохранением до конца суток 01.08.18г. местами (преимущественно на востоке) по Оренбургской области ожидается дальнейшее усиление ветра порывы 14-19 м/с.

Читать дальше...

С заботой о семье и детях

Администрация города Орска 

Государство предусматривает перечень мер поддержки материнства и детства. Однако ранее процедуры оформления единоразовых и ежемесячных денежных выплат занимали много времени.
Теперь на портале Госуслуг детские пособия можно оформить легко и просто, убедитесь сами - https://www.gosuslugi.ru/271562. Кроме оформления пособий, другие разделы портала помогут вам найти решения на все случаи жизни.
 

Читать дальше...

Спортсмены из Орска стали лидерами соревнований

Администрация города Орска 

Яна Мартынова завоевала золотую медаль на 100-метровке, Алексей Федькин победил с рекордом Европы. Также орские пловцы Алексей Федькин и Данила Инбулатов в составе сборной России завоевали золотые медали в эстафетном плавании с новым рекордом Европы.

Читать дальше...

Прокуратура Советского района информирует

Администрация города Орска 

Статьёй 33 Конституции России закреплено право граждан направлять личные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, которые в пределах своей компетенции обязаны рассматривать эти обращения, принимать по ним решения и давать мотивированный ответ в установленный законом срок.

Читать дальше...

Уведомление о проведении экспертизы

Администрация города Орска 

Уведомление «О проведении экспертизы Постановления администрации города Орска Оренбургской области от 27.02.2017 года № 1064-п «Об утверждении административного регламента администрации города Орска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Орск» транспорта, осуществляющего перевозку тяжеловесных и/или крупногабаритных грузов»

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с  ремонтными работами  01.08.2018 г. с 09.00 ч.  до окончания работ  будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

п. Н. Биофабрика.

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net