Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 03.04.2018

Погода на среду

Администрация города Орска 

ночью: небольшая и переменная облачность, без осадков, в отдельных районах слабый туман, слабая изморозь, ветер юго-восточный 3-8 м/с, местами порывы 9-14 м/с, температура 0,-5°, местами на востоке области -8,-13°; днем: небольшая и переменная облачность, местами по западу области небольшие осадки, в отдельных районах слабый туман, слабая изморозь, ветер юго-восточный 3-8 м/с, местами порывы 9-14 м/с, температура +5,+10°, местами на востоке области до 0°.

Читать дальше...

Города ждут поддержки жителей

Администрация города Орска 

10-12 апреля в 5-й раз пройдет Международный Форум лучших муниципальных практик Союза российских городов. Мероприятие будет проходить в столице Кыргызской Республики – Бишкеке.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами  03.04.2018г. с 14.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Короленко, 18,20,21,23,25;

пр-д Металлургов, 22,24,25,26.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал



Каникулы школьников продлеваются до 9 апреля

Администрация города Орска 

В целях ограничения распространения гриппа и ОРВИ среди населения города, в связи с сохранением напряженной эпидобстановки по заболеваемости гриппом и ОРВИ, заключением городской санитарно-противоэпидемической комиссии от 03.04.2018 г. принято решение о приостановлении образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях города до конца текущей недели. Таким образом, весенние каникулы школьников продлеваются. 9 апреля образовательный процесс возобновляется в штатном режиме.

Читать дальше...

Предупрежден значит вооружен!

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В городе наблюдается сезон подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. Грипп – это инфекционно-вирусное заболевание. Заражение происходит воздушно-капельным путем от больного человека. Вирус передается с микрочастицами слюны и слизи, которые распыляются в окружающую среду при кашле и чихании. При вдыхании такого воздуха, микрочастицы оседают в носоглотке, затем вирус внедряется и размножается в клетках слизистых верхних дыхательных путей. От момента заражения гриппом... Читать дальше...

Правила поведения на водоемах в весенний период

Администрация города Орска 

 Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах. Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде. Несмотря на все меры, принимаемые властями и службами, каждый человек сам отвечает за свою жизнь и безопасность на водных объектах.

Читать дальше...

Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Администрация города Орска 

Необходимы сведения о штрафах ГИБДД, нужно заменить водительское удостоверение или зарегистрировать автомобиль, получить нужную справку из полиции, оплатить штраф и т. д.?

Читать дальше...

Новый вид ответственности управляющих компаний

Администрация города Орска 

В 2018 году предусмотрен новый вид ответственности для организаций, управляющих многоквартирными домами, товариществ собственников жилья, жилищных или жилищно-строительных кооперативов, других специализированных потребительских кооперативов.

Читать дальше...

Уровень воды в реках остается стабильным

Администрация города Орска 

По данным на утро 3 апреля, уровень р. Урал в районе Никельского водозабора составил 159 см (крит.ур. – 430 см), водохранилище ОАО «Орское карьероуправление» от поверхности воды до лотка – 250,12 см (крит.ур. – 251,23 см). Уровень воды в Елшанке в районе ул. Трудовой составил 140 см (крит.ур. – 250 см), в районе ул. Щорса – 40 см (крит.ур. – 250 см). Уровень воды в Ори в районе Ащебутака – 163 см (крит.ур. – 850 см).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net