Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 02.04.2018

Установка новых светильников продолжается

Администрация города Орска 

Замена светильников производиться в рамках реализации энергосервисного контракта. В сутки устанавливается от 100 до 200 светильников в зависимости от сложности их расположения.  На многих участках улично-дорожной сети города замена светильников позволила улучшить существующее освещение.

Читать дальше...

Вниманию жильцов многоквартирных домов!

Администрация города Орска 

Первое такое мероприятие состоится в городе Орске 5 апреля в конференц-зале  администрации (проспект Ленина, 29). Уполномоченным собственникам представят технические решения, благодаря которым после капитального ремонта возможно сократить тепловые потери, удешевить дальнейшую эксплуатацию.

Читать дальше...

Погода на вторник

Администрация города Орска 

ночью: малооблачно, без осадков, ночью и утром местами   слабый  туман,   ветер  юго-восточный 4-9 м/с, температура -3,-8°; днем: малооблачно, без осадков, ветер юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с, температура +4,+9°, местами на востоке области до 0°.

Читать дальше...



Вниманию жителей города!

Администрация города Орска 

Содержание муниципальной программы "Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования "Город Орск" Оренбургской области на 2018-2030 годы" в прикрепленном файле.

Читать дальше...

Внимание! Конкурс!

Администрация города Орска 

В целях развития творческого потенциала сельской молодежи, приобщения ее к решению социально – экономических проблем своей малой Родины, общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно – продовольственной политике и природопользованию организует в 2018 году конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

Читать дальше...

Уровень воды в реках не превышает критической отметки

Администрация города Орска 

По данным на утро 2 апреля, уровень р. Урал в районе Никельского водозабора составил 159 см (крит.ур. – 430 см), водохранилище ОАО «Орское карьероуправление» от поверхности воды до лотка – 250,15 см (крит.ур. – 251,23 см). Уровень воды в Елшанке в районе ул. Трудовой составил 140 см (крит.ур. – 250 см), в районе ул. Щорса – 25 см (крит.ур. – 250 см). Уровень воды в Ори в районе Ащебутака – 163 см (крит.ур. – 850 см).

Читать дальше...

Госуслуги-это просто!

Администрация города Орска 

В целях информирования граждан о предоставляемых государственных услугах по линии МВД России, в том числе в электронной форме, в последние дни марта 2018 года  государственным инспектором безопасности дорожного движения экзаменационного отделения МРЭО ГИБДД №2 УМВД России по Оренбургской области В.П. Афанасьевым проведена встреча с учащимися и преподавателями учебной организации. В ходе мероприятия разъяснены преимущества получения государственных услуг в электронном виде и порядок  регистрации на ЕПГУ. Читать дальше...

Быть здоровым и счастливым

Администрация города Орска 

    Мотивация играет огромную роль при достижении какой-либо цели, однако одной мотивацией всё же недостаточно... Чтобы получить желаемый результат необходимо привести свои действия в систему, придерживаться особого порядка изо дня в день, сделать такой ритм привычным. Важным остаётся регулярность, терпение и позитивный настрой. Не придавайте никакого значения возможным срывам, которые являются лишь частью Вашего пути.

Читать дальше...



Прокуратура Ленинского района информирует

Администрация города Орска 

С 1 июля 2018 года в новой редакции начнет действовать ч. 13 ст. 34 Закона № 44-ФЗ. В силу будущей редакции этой нормы в контракт будет включаться обязательное условие об уменьшении суммы, которую должен уплатить заказчик, на размер налогов и иных обязательных платежей в бюджет, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с налоговым законодательством такие налоги и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджет заказчиком.

Читать дальше...

Советскому РЭС филиала «Оренбургэнерго» исполнилось 10 лет

Администрация города Орска 

Строительство Орска началось именно с Советского района, большая часть которого – частный сектор. Там же появились первые энергообъекты, необходимые для обеспечения электричеством жилых домов. Обслуживанием электросетевого хозяйства исторической части города занимались специалисты Орского РЭС. С каждым годом город разрастался: строились новые жилые микрорайоны, заводы, фабрики, школы, больницы, детские сады, магазины. Энергетикам Орского РЭС стало тяжело обслуживать энергохозяйство теперь уже трех районов... Читать дальше...

Победителей ждут игры в Челябинске

Администрация города Орска 

В комитете по физической культуре, спорту и туризму прошло совещание с руководством Орского городского футбольного союза, детскими тренерами по футболу и организаторами детского футбольного фестиваля из Челябинска по организации соревнований в нашем городе.

Читать дальше...

На ринг приглашаются

Администрация города Орска 

В соревнованиях примут участие боксёры 2002-2003 годов рождения из Центрального, Восточного, Западного и Южного Оренбуржья, чтобы определить сильнейшую команду региона. 
Сборную Центрального Оренбуржья представят спортсмены Оренбурга и п. Краснохолм.

Читать дальше...

На ринге встретятся сильнейшие

Администрация города Орска 

В борьбу за главный приз выступят команды «Юг», «Запад», «Центр» и «Восток» Оренбургской области на призы президента федерации бокса Оренбургской области А.И. Зеленцова. К нам в гости приедут сильнейшие боксёры Оренбуржья. За команду «Восток» будут выступать боксёры из Орска, Новотроицка и Новоорска.

Читать дальше...

Чтобы бизнес не стал заложником аферистов

Администрация города Орска 

Небольшому развивающемуся бизнесу часто нужны деньги на срочные нужды. Пройти банковскую проверку кредитоспособности может не каждый: нужны большие обороты, хорошая кредитная история и много документов. Срочно взять деньги в долг можно у микрофинансовой организации (МФО).

Читать дальше...

Получи консультацию специалиста!

Администрация города Орска 

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационный пункт для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят:

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 02.04.2018 г. с 09.00 ч. до  окончания работ. будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:    

ул. Б.Хмельницкого от ул. Пржевальского до пер. Машиностроителей;

от ул. Станиславского до ул. Машиностроителей;

ул. Станиславского, 2а,4,6,6а;

ул. Б.Хмельницкого, 94

ул. Кременчугская от ул. Тагильской до ул. Гомельской;

пр. Ленина, 94.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net